Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ягуар Ф-Пэйс 2017

Тема:

Полный привод у всех автопроизводителей это что то свое.

Алгоритмы и используемый принцип у всех разный, и ощущения от авто всегда разные.

Прежде всего том, что представление о том, что такое 4x4 имею из обширной практики.

Что из полноприводного имел и использовал по полной:

— Freelander 1

— Freelander 2

— Discovery 3 (4.4 бензин и 2,7 дизель)

— Discovery 4 (2.7 дизель)

— RR (SC и дизель)

— MB GLK

Использовать по полной — это вылазки на природу, в Горный Алтай и Монголию, а так же всякие вылазки на клубные покатушки в грязь и на танкодром....

Вчера, как обычно неожиданно и без объявления войны, выскочила ошибочка.

Полный привод реально отключился и тащат только задние.

При резком старте загорается антибукс и чувствуется как зад срывается в пробуксовку.

Машина едет совсем по другому конечно и разгон и управляемость. Езда на заднем мне не понравилась :) Когда то давно был Ниссан Лаурель RB20DET, но те времена давно прошли и привык к полному приводу.

Сегодня ставлю в сервис.

Включить/Выключить, попинать по колесу — не помогает.

Дополнение ко вчерашней заметке об обновлении ICTP.

Наблюдения за светлой темой.

Никогда не использовал светлую тему, а тут решил включить и еще раз наткнулся на кривую реализацию прошивки.

Как человек из ИТ отрасли не могу смотреть на это без слез.

Пестрое оформление. Где то светлая тема, а тут и темная нам подмигивает.

Иногда мы показываем фон темным

А иногда светлым в соответствии с темой.

По фону на вкладке управления климатом сиденья: видно, что обновление темы происходит долго, а потому после смены оформления с темного на светлое проходит еще несколько минут и несколько раз надо включить вкладку, что бы фон стал светлым....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ягуар Ф-Пэйс.
Посмотреть всё о Ягуар Ф-Пэйс
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Ягуар Ф-Пэйс с фотографиями, недостатки и все минусы!