Список дополнений

Ягуар Ф-Пэйс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Пришло время менять колёсные гайки на цельнометаллические, поскольку родная фольга стала "приказывать долго жить".

В результате посещения авторынка, измерений штангенциркулем и штудирования просторов интернета, чемпионом стал артикул "DC1445BC" с параметрами М14x1.5x38 черный хром конус, ключ 22. Правда "чёрный хром" - это лажа, на самом деле - порошковая покраска, но меня это устроило. Диски у меня чёрные, 19 дюймов, смотрится отлично. Цена 140руб./шт.

Получив гайки, заехал на любимую шинку заранее (до зимней переобувки) и мы произвели опытную замену одной гайки....

Приветствую всех любителей автомобилей!

Вот и пролетели два года владения Ягуаром F-Pace с дизельным двигателем 2 литра.

Добавить что-то к ранее написанному нечего: машинка исправно бегает, получает вовремя техническое обслуживание. Ничего не ломалось. Вот совсем ничего. Единственное, месяц назад поменял стершиеся родные покрышки Pirelle Zero на японские YOKOHAMA ADVAN, заплатил около 40000 рублей + шиномонтаж 2400.

Еще я решил провести дополнительное ТО, которое не входит в сервисный пакет, поменяв передние тормозные колодки, датчики их износа....

На маршрут Москва - Питер ушло 2,5 зарядки.

В зависимости от стиля вождения участников и температурных условий запас хода варьировался от 250 до 280 км.

Машина ли это для автопутешествий? Спорный вопрос, на данном этапе развития. Слишком долгим будет путешествие между точками. Как только пробег будет составлять 500-600км (средний пробег в день для путешествий с детьми) тогда электромобили станут действительно удобными и можно в серьез рассматривать их как единственную машину в семью.

Сейчас это машина для городских коротких поездок....

Приложение аналогично новым автомобилям RR/Land Rover.

Так что владельцы автомобилей холдинга JLR с опцией Incontrol touch pro с данным функционалом знакомы.

Фотки для все остальных, кто только думает о покупке или просто интересуется.

Можно включить режим google Maps вид со спутника. Нефига не удобно, но выглядит норм.

Вариантов на выбор несколько. Я в основном езжу в минимальной теме оформления. Лаконично, а все цифры шкалы уже и не особо нужны.

В некоторых случаях включаю карту.

В режим Dynamic приборы меняют расположение и центральную часть занимает тахометр. В режиме Dynamic + S режим коробки машина становится очень резкой, а в режиме ручного переключения крутится до отсечки, честно, не перескакивая на повышенную.

Да просто фото.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ягуар Ф-Пэйс.
Посмотреть всё о Ягуар Ф-Пэйс

Подробные отзывы автовладельцев Ягуар Ф-Пэйс с фотографиями, недостатки и все минусы!