Отзыв автовладельца Jaguar S-type 2000

Ягуар С-тайп 2000 — отзыв владельца

, Кемерово
2.9
Год выпуска: 2000
доброго времени суток!вот решил написать свой отзыв .владею ягуаром с тайп два года.до этого были одни тойоты так получилось что я как то проехал на мерседесе и сразу понял что это действительно машины для людей.купил себе мерс мл2002 года в отличном состоянии.ездил не зная горя два года пока не оборвал передний редуктор.ремонт оказался не по деньгам и я выставил машину в дром.много было предложений ну меня заинтересовал ягуар с тайп.договорились о встречи .и вот в назначенный день он приехал.когда я вышел его смотреть то не мог на него насмотреться блестел как лакированный ботинок.поменялся не глядя.не скажу что сразу было всё гладко .оказалось была проблема с коробкой.думал ну вот я попал....ну наши мастера сделали и почти не взяли денег.говорили поезди может и не пойти.с тех пор ежу больше года проблем нет.менял только расходники.за два года потратил не больше 25 тысяч.заводится в любой мороз не разу меня не подвела.до сих пор получаю удовольствие от езды.даже не могу передать эти ощущения от езды.очень нравится мой котик даже не знаю смогу ли я поменять его на другую машину...

Ирина
вы как много на нем ездите?хочу брать такой же,но работа разъездного характера-побаиваюсь,какие ресурсы у него,какие цены на ремонт?у меня за день пробег начинается от 100 км и заканчивается в районе 500
Ирина
даже и не знаю что посоветовать.я ежу не так много по городу в основном трасса.по трассе очень хорошо и расход радует.в управлении лёгкий маневренный шумка на высоте.усталость не чувствуется вообще.он практически не ломается.по крайней мере мой.хорошая машина не разу не подвела.заводится в любой мороз.

герман
Вот проездил почти 2 года к комментариям добавить почти ничего машина ведет себя отлично заменил тормозные колодки и масло больше расходов пока не было

Как заказать запчасти. Точнее нужен ГБЦ

Андрей
Здравствуйте купил ягуара s-type плавают обороты на холостом и бывает даже глохнет,
Подскажите пожалуйста кто что может, в чем проблема? Спасибо заранее.

Продажа Jaguar S-type 2000 в России