Дополнения к отзыву о Ягуар С-тайп 2005г.

Jaguar S-type 2005

, Санкт-Петербург
Тема:

Спасибо за интерес, неожиданно даже:) Вернусь из Москвы — обстоятельно отвечу на вопросы. Пока фотографий у меня больше нет, щелкну, когда вернусь.

Не сочтите за хвастовство. Были у меня машины, которые остались только в моей памяти:) но Ягуар стоит запечатлеть на более надежном носителе, конечно:)

Отвечая на вопросы/комментарии:

1) Про замены и болячки чуть позже напишу, в машине лежат квитанции, надо их достать и попробовать расшифровать.

2) Выбрал S-type за внешний вид, задний привод и надежность. Боялся, что из-за габаритов и колесной базы будет сложно парковаться во дворе; так и получилось:) В активе хорошая управляемость и устойчивость на любых скоростях....

Сделал еще несколько фотографий. Причина банальная — решил продать. Почему продаю? Сам не знаю, практического смысла не очень много — два комплекта совсем свежей резины, КАСКО до февраля и полное отсутствие каких-либо поломок, даже обидно. Оправдываю для себя большим расходом топлива и непрактичностью. С другой стороны, сколько можно ездить на одной машине, хочется чего-то новенького.

Пока не решил, что куплю взамен, я уже говорил, что тяжеловато пересаживаться на современные даже премиальные марки — стремные тряпочные салоны (или кожзам, что еще хуже), никакая управляемость....

, пробег 97 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Ягуар С-тайп.
Посмотреть всё о Ягуар С-тайп
Запчасти на двигатель V6 в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Ягуар С-тайп с фотографиями, недостатки и все минусы!