Всем доброго времени суток! Как и обещал продолжаю отзыв.

Всем доброго времени суток! Как и обещал продолжаю отзыв.

Jaguar S-type 2001

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Отзыв я писал впервые, и так сказать на коленках. Читатели высказывали свои мнения, огромное спасибо, за столь разнообразные отзывы. Никого не хотел обидеть и прошу писать отзывы конструктивные, дабы не гадать ка кофейной гуще.

Авто не продается! Отзыв написан сугубо исходя из личного опыта владения.

Я постараюсь раскрыть данное авто, если нужно спрашиваете, буду дополнять, а то получается спор какое авто лучше?! Все авто хороши для каждого и в конкретное время - это философия.

Комплектация: очень трудно описать все компоненты авто, могу сказать одно, в 2001 году так укомплектовано, что в настоящее время можно найти в сегменте премиум класса. Попробую перечислить, но могу что-то пропустить.

- Двигатель V6, 3 литра, 238 л.с.

- АКПП - 4 ступенчатая ( кажется), с спорт режимом.

- Привод задний с противо буксовкой.

- ABS

- Подушек сколько не помню 4 точно.

- Электро люк.

- Кожаный салон.

- Электро сидения с памятью.

- Датчик дождя.

- Датчик света.

- Компьютер.

- Подогрев всего.

- Парктроник.

- Музыка с усилителем и челенжером.

- Естественно все электро стекла.

- Климат 2-зонный.

- Шторка.

- Все открывается электрически, все двигается электрически, множество настроек. Самое главное все штатное, никакого колхоза и при этом на высшем уровне.

Нет буду, как сейчас модно в комплектацию приплетать подстаканники и другие мелочи.

Далее хотел еще раз обратить читателей на то, что авто сложный, я бы сказал с характером. Привод на авто задний, лошадей достаточно, управлять необходимо внимательно и желательно опыт вождения авто на задне приводе, будет срабатывать система противо заноса, но все же.

На мой взгляд, ягуар должен быть вторым авто в семье, не на каждый день, это как вечернее платье или хороший костюм с лакированными туфлями, каждый день не поносишь, но когда оденешь будет праздник.

Фото выложу позже, так как которые есть весят много и администратор не выкладывает, я загружаю, а они не появляются.

Обязательно сделаю новые, зимние, новогодние.

С наступающим Новым Годом!!!