Фотки

, Пермь
Темы: Фотографии

Продажа Jaguar X-Type 2006 в России

Дмитрий
Где то в глубине души, не оглядываясь на практичность, я безумного хочу себе ягуар) за отзыв и машину 5.

Дмитрий:
Большое спасибо, вот именно с такими мыслями я и покупал его. Жизнь слишком скучна чтобы ездить на обычных машинах. Но в действительности я не посоветовал такого. Или не с таким двиглом. Честно.

lisakovsk
Привет всем, ну автор прямая обругал кота .НЕЗАСЛУЖЕННО. у меня 2.5 4 года катаюсь и очень доволен. Минусы есть ,но не сильно .просто даже если и поремонтировать нужно будет включать мозг.даже с передней подвеской там нет заморочек вообще.нельзя сравнивать достойный автомобиль с тазиками.

lisakovsk:
Еще как заслуженно. Ничего не ругал, а обрисовал все как есть, без лжи или притворства. В передней подвеске нет заморочек. Кроме кулака на стойке, что клином забивается, и поперечной стабилизации НАД подрамником и еще адовой кучи всяких траблов придуманных ради выманивания бабла.

lisakovsk:
И на счет достойности. Машина придумана в Индии на базе форд Мондео. Ягуароводы вообще не признают его и считают Bastard"ом . Шилдик ягуара не дает никаких достоинств.