Ягуар ХЕ - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Всем привет, ну если честно рассказать то толком и нечего, всё хорошо, все радует и ничего не ломается. О выборе своем не разу не сокрушался, разве что в спорт обвесе машина выглядит ну просто шикарно, а у меня его нет..

А рассказать я вам хотел пару вещей, во-первых почему этой зимой мне очень тепло, а во-вторых, хотя вы наверное уже видели, Jaguar XE Project 8! Хочу такой обвес, не буду ни есть, не спать, работать и копить но я должен себе сделать такой обвес, он просто шикарен!

А для тех кто не в курсе о чем это я , пожалуйста, вашему вниманию :

...

Приветствую вас в очередной раз господа!

Стрелка одометра уже преодолела отметку в 4 тыс., поэтому хочу поделиться более менее сложившимся впечатлением от машины.

Автомобиль продолжает радовать не только глаз, но еще и кошелек)) расход с учетом игры Собянина в Симс Сити (Москвичи поймут) составляет около 6 литров, что меньше чем у моего предыдущего автомобиля (аккорда) вдвое.

А теперь побольше конкретики по машине, т.к. в прошлом отзыве, по сути, были одни впечатления о покупке, сейчас я попробую все расписать детально....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ягуар ХЕ.
Посмотреть всё о Ягуар ХЕ

Подробные отзывы автовладельцев Ягуар ХЕ с фотографиями, недостатки и все минусы!