Открытие клубного сезона в Конаково

Открытие клубного сезона в Конаково

Jaguar XF 2010

Темы: Путешествие

Всем привет! ну что, вот и прошло открытие клубного сезона в Konakovo River Club! Сам я на клубные мероприятия стараюсь приезжать как можно чаще, а если не получается, то хотя бы подстрекаю на встречу других ;) На клубном открытии я был первый раз и учитывая, что предыдущее мероприятие на Moscow Raceway (большая выставка Ягуаров, спринты, барбекю) я пропустил, то открытие я не мог пропустить никак! Вообще оно должно было пройти 1 мая, но мы знаем какая вышла ситуация) И так, из основного: естественно это встреча участников и знакомство, ведь народу было очень много! Туристический пробег (на него я опоздал), так же ребята из представительства провели презентацию нового F-type и нового I-pace. Про них я уже знал, но f-type новый в живую ещё не видел. Он очень круто нарисован! фото и картинки не передают этого. Странно, что привезли не флагманскую модель на 575 сил, а всего лишь 380, но да ладно. Куча старых автомобилей, коллекционных, в таком состоянии, что их нужно выставлять в музей. Шашлыки и ночную тусовку я не застал, пришлось уехать по делам, но день определённо запомнился. От Москвы ехать около 180 км, часть пути проехали с ребятами по платке, где мой кот смог продуться и подышать почти полными лёгкими - 210 км.ч., шёл очень уверенно и непринуждённо, при желании, я уверен он показывал бы свои 230. Ну наверное из основного всё, прикрепляю несколько фото. Надеюсь фотки понравятся вам и вы не пожалели, что решили почитать это дополнение :) Всем удачи!

Победитель! Он правда идеален)
Супер редкий XJ220. Для меня самый главный авто на выставке. По характеристикам может дать жару многим современным авто)