Ягуар ХФ 2017 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Jaguar XF 2017 с ФОТО

2.8
Jaguar XF 2017
Jaguar XF 2017 отзыв автора | Дата публикации 20.08.2017.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Jaguar XF

23872097
1 год назад
2017 год, 2.0 л, дизель, автомат, задний, комплектация: 2.0TD AT Pure
Не налоговый, мало кушает дизеля, не попсовый, неплохая шумка, мягкая подвеска, приятное рулевое управление.
Неликвид, сложно продать, запчасти оригинал очень дорого да ещё и не нацтт в наличии, аналогов очень мало пока что.
Не самый удачный мотор, шумный, если комплектация простая то скучный салон и прибора панель, да и в целом отделка салона не вызывает восторга, смахивает на корейцев чем на британцев
Цепь, повышенная вибрациии от двигателя, свеча накала, подушки двигателя, и радиатор охлаждения топлива
Полезный отзыв? Да / Нет (+13/-2)
RAFSV
2 года назад
2017 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 3.0T AT 35t
Внешний вид. Управляемость. Отделка салона! Мощный мотор приятный звук трехлитрового компрессора.
Не универсал! Не влазит в багажник холодильник! Не идеальная звукоизоляция.
Согласно диагностики у официального дилера. Датчик запотевания стекла барахлит. Хотя я никак это не ощущал. Может подогрев лобового это компенсирует. И замёрз моторчик омывателя стекла из за летней жидкости которую вовремя не поменял. Поломалась защита пластиковая (брызговики передних рычагов) о высокий бордюр. Немного запотела левая клапанная крышка.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-5)
Степан

6 лет назад
2017 год, бензин, автомат, задний, комплектация: LUX
Живу в селе, решил порадовать себя автомобилем. Выбор остановился на прекрасном ягуаре. В общем купил, машина просто зверь, мотор рычит как моя жена, когда я возвращаюсь после бани:) Салон просто бомба, шумоизоляция, везде огоньки, как будто находишься в космическом корабле.
Гоняю по селу, все завидуют. Советую!
Помещается мало сена в салон и багажник, но это не беда.
Полезный отзыв? Да / Нет (+222/-158)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ягуар ХФ 2017.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ягуар ХФ

Подробные отзывы автовладельцев Ягуар ХФ с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ