И так продолжение.

Jaguar XF 2008

есть еще приблуда для Ipod,но у меня его нет и не было поэтому не пробовал его в действии.

Очень радует голубая подсветка салона,ощущение как в баре сидишь и потягиваешь негрони.

Сидения удобные,но не мешало бы сделать боковую поддержку,а так как у себя дома плюхнулся и балдеешь,единственный минус кожа не перфорированная в жару поясница потеет и рубашка мокрая от этого,в более дорогих версиях эта опция присутствует.

Теперь о ездовых качествах,сразу скажу я не гонщик,но иногда люблю зажечь.Скорость абсолютно не чуствуется,только все за окном мелькает..Если хочешь разогнаться то есть момент провала,он весьма короткий но присутствует,далее ракета уходит в никуда)))В городе мощности более чем хватает,за городом как то пробовал идти 200 и более ничего так,но страшно дороги так себе и менты не спят,недавно ездил 150-170 просто сказка .... Расход топлива более чем умеренный для такого прожорливого кота,сначала зашкаливал за 20-22,но пропорцианально пробегу он снижался,сейчас 15 иногда 16,на трассе от 9 до 11,но у меня всегда включен климат.

Есть еще ручной режим подрулевые лепестки,интересная опция при обгоне и так если есть желание погонять.

Что мне еще понравилось в управлении это камера заднего вида,передние и задние паркторники