Отзыв автовладельца Jaguar XF 2014

Ягуар ХФ 2014 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 240 л.с.
Год приобретения: 2017
Всем доброго дня!!! Вот и моя очередь еаписать про авто своей мечты!!! Кратко предистория...
   -  в далеком 2012 увидел на картинке ягу и понял это мое!!!! ничего не хотелось больше, но финансы не позволяли!!!
В 2013 работал с одним человеком который тоже мечтал о яге но в итоге купил лексус ЕS250 смотрел на его фотки каждый день.... но в итоге пожалел потому что яга выглядет на много круче!!! И тогда мне стало понятно что на такие грабли я не наступлю.... как только денег хватит куплю то о чем мечтаю!!!!!
   И вот оно, в феврале 2017 )))  (долго да... но что поделать... семья дети жилье.... все в курсе куда деньги уходят )))))) купил ягу!!! конечно с рук... "новый в связи с другом $ не купить теперь вообще...."   купил вместо белого как хотел зеленый, мечтал 3,0 дизеля купил 2,0 бензин )))) но это опять же вопрос денег и конечно возможности найти авто!!!! В основном все Москва!!! Туда я больше не ногой.... кидалово на каждом углу... просто слов нет.... люди не ведитесь на что либо в Москве!!!!! Я не попал, но был близок!!!!! Но это другая история....интересно кому напишу!!!!!
   В общем прилетел в Москву за одним авто но в итоге поехал за запасным вариантом в Ярославль за другим!!! Далее подробно....

- темно-зеленый 2,0 240 лс, декабрь 2014!!! Купил по хорошей цене... не могу писать )))) просили... но скажу что почти но и меньше 2,0 млн!!!!  Красавец, салон как хотел светлый!!! Пробег 26000... все у диллера подтвердили, правда  хозяев 3.... ну а что делать!!!! если авто в идеале че не брать, спасибо предыдущему хозяину.... история чистая, все договора перепродажи копиии есть... ни одной крашеной детали!!! комплектация плюс допы меня более чем удовлетворили!!! короче влюбился!!!! сутки на проверки, сам с фонарем смотрел все внизу ))) все четко.... и вот все )) повез кота в теплые края!!!! Все зимой, благо два комплекта резины!!! Два летних колеса в багажник два в салон ))) Доехали с другом тьфу тьфу нормальн - но честно скажу последний раз я на такое пошел.... новые брать буду!!!! не его нафиг!!!!

Теперь про экспоуатацию:
- первое что владелец сказал проблема это замок двери пассажира... поменяли прямо при покупке в Ярославле!!!
- спустя 2 месяца еще один попросил замену ))) думаю все изза морозов!!!!!
- фара запотевала, поменяли по гарантии!!! теперь одна без брони (((((сделаю в ближайшее время!!!!
- порог двериподстветка провода попортились. в Краснодаре сказали изза морозов тоже, все по гарантии )))))

В общем проехал за 4 месяца 6 тысяч... из них 2 дорога домой!!!! Доволен как танк!!! Машина мягкая.... может и рвануть!!! Вид, все одноклассники курят "моё мнение".... управляемость на уровне!!!! Переобул на летнюю полетела!!!

Короче!!!! Не разочаровался ни на секунду!!! Говорят дорого но есть не оригинальные поставщики но с хорошим качеством в три раза дешевле!!!! Менял колодки - оригинал 13 тр перед с датчиком, купил TRV немецкая фирма, 3500!!!  разницы не чувствую!!!! можно было и за 2000 купить но не рискую!!!! Единственное что все делаю только у официалов!!! Они сами сказали по колодкам фирма хорошая!!! Так что жить можно!!! В стольном по ценам я смотрел все так же!!!!!

Всем спасибо!!! Будут просьбы напишу еще!!!!

Ну вот, пришло время возвращаться домой с работы!!! Скоро встречусь с котом, думаю переобувать или нет, или подождать еще немного???!!!! За 4 месяца отец несколько раз выгуливал кота, около 150 км прошел!!!! )))) При встрече пару фоток сделаю выложу!!!!!

2 недели TO GO - JAG я еду!!!!

Iv14, Екатеринбург
Алексей, Москва
Jaguar XF, 2015
Jaguar XF, 2015
Константин, Москва

Номер должен быть труднозапоминаемым.

Угольбург
Чё то я не понял?!?!? Так хвалил и уже продаёт.
Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР...

Автор, какую-нибудь информацию по мотору искали? Говорят эти экобусты не очень надёжные
Руслан МБ 124
В наше время все сложнее верить людям)

Пафос
Отзыв трудночитаем и совершенно не интересный. Стиль повествования не выдерживает никакой критики
Рукописи не горят(с)
Руслан МБ 124
Мне кажется это другая машина, судя по цвету. Но я могу ошибаться, да и зачем бы человек менял номера, если уж взял с ярославскими

Миасс
Что написал? Зачем написал? Не понимаю! Продаешь, потому, что понял, что за мотор купил. Это не Ягуар, с таким объемом.
Читать трудно.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
"))))))))))))) И ВСЕ!!!!! ЭТО УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ !!!! ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ГОВОРИЛИ ЧТО ПРОБЛЕМЫ В ЭТОЙ МАШИНЕ - Я В ОТВЕТ СПРАШИВАЛ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЯГА?? У ДРУЗЕЙ ЕСТЬ??? НУ ТОГДА ОТКУДА ТЫ ЭТО БЕРЕШЬ!!!"

за 6 000 км)))))))) и 2 месяца))))))))) человек радуется что 2 замка поменял и фару)))))))) За такой пробег по регламенту в машине даже масло не меняют! Лишний раз доказывает, что машина крайне ненадежная, а все эти "CAPS LOCKовые" тексты лишь попытка доказать свою непричастность к ошибке выбора.
Кирилл
7119811
В наше время все сложнее верить людям)
В объявлении ягуар черный, в отзыве - зеленого цвете. По фото разницу видно. Наверное это разные машины))

Irkutsk
Автор от души не пожалел скобочек и восклицательных знаков в отзыве
"weiter weiter ins Verderben..."

Руслан МБ 124
Это не моя ))) моя кошка темно-зеленая
Просто товарищ.
Чё то я не понял?!?!? Так хвалил и уже продаёт.
Не продаю и не собираюсь
Розарио Агро
Много читал, поэтому и хотел дизель... но что купил то купил.... писали где-то про экобусты, но что-то прямо явного не нашел
Мой яга темно-зеленый
Maxim200900
Нет времени писать сочинение на пятерку.... но так как отзывов по ягам мало написал
Руслан МБ 124
Смотрите внимательно... у меня не черный!!!!!

Сочи
За три года уже четвёртый владелец, а пробег всего 34 т. км. Слабо верится, если честно. Но, если состояние хорошее - пусть машинка радует автора отзыва!
Новороссийск
Это проблемы с которыми я купил авто!!!! никто их не прятал... напитсал в отзыве!!!!

Новороссийск
В связи с работой, кошак спит в гараже )))) еще до октября ему там отдыхать... отец нет нет выгуливает )))) но я знаю что мой кот ждет хозяина!!!!!

ягуар это та единственная кошка для гаража... стиль и красота...
От те раз.
Там машина черная и диски черные.
А у автора машина зелёная и диски серые

Просто товарищ.
Машины разные. Цвет машины и цвет дисков

Микаил Исоян
Автор, говоришь про мошенников из МСК и сам так здорово спалился
В обьявлении черная машина на черных дисках, плюс передние стекла не тонированы, плюс шильдик боковой -хром. А у автора зелёная машина, на серых дисках, передние стекла затонированы и шильдик боковой темный!

Еще один перекуп.
Вместо точек - восклицательные знаки. И в обьявах - так же. Так пишут только перекупы.
MCV30

Юрий
Ну отзывов то мало по ним. Но твой никак не помогает. Так чисто для количества отзывов написан. Информации никакой
Porsсhe еще не GT-R

Юрий
Смотрите внимательно... у меня не черный!!!!!
Ага.. и пробег у обеих 34000. Кому ты втираешь?
***

Машины разные. Цвет машины и цвет дисков
пробег у обеих 34000
***
Руслан МБ 124
Ага.. и пробег у обеих 34000. Кому ты втираешь?
глаза разуй!!!! че мне втирать!!!???? цвет посмотри
Микаил Исоян
в чем???

Кстати передние стекла - тонировку пришлось снять при оформлеии (((((

Новороссийск

Но прошу заметить, вам не только я пишу, что я авто не продаю.... Черный не мой )))) Вам и некоторые читатели, видимо более внимательные, пишут что машины разные!!!!

fan_1973
Спасибо!!! Сам не сторонник порченных ПТС... но у этого вся история чистая через официалов и авто на гарантии!!!! Рискнуть решился....пока не жалею!!!!
Новороссийск
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, НА МОЕЙ КОЛХОЗНОГО ХРОМА НЕТ, ВСЕ ПЛЕНКОЙ ТЕМНО-ЗЕЛЕНОЙ ЗАКРЫТО!!!!
Юрий
В этом то и вопрос, какие проблемы могут вылезти на 6 т. км.? При общем пробеге сколько? Обкатку то авто прошел?

Новороссийск
34 т км уже нормально... Сейчас немцы не всегда столько ездят.... с работы ребята рассказывали что купил один мерса е... 6 тысяч прошел и все... восстановлению не подлежит
Кстати такой же цвет как в сериале полицейский с рублевки 2

Юрий
С этим не поспоришь! У меня клиент новый Мерс Спритер покупал, сто км отъехал шкив отвалился!!! Замену машины делал!

олег
Автору респект за классный авто-сам 8 лет юзал с новья Х-тайп полноприводный... Проблем не было,кроме как блок датчиков парктроника умер через 6 лет. Болезнь имеется,так как в багажнике ввнизу находится и от сырости умирает-)))
олег
СПАСИБО!!! КТО ПРОБОВАЛ ЯГУ ТОТ ВСЕ ПОНИМАЕТ!!!!
Анатолий
Сибай
Плять,с****ли знатоки и нытики.Как-то пришел к нам на базу один такой знаток и глядя на мой квадрик спрашивает:за сколь взял?Отвечаю.Он своему напарнику уже втихаря(мне передали дословно): "С виду нормальный мужик.Ты свою шоху за сколь купил?Тот ему:за 30ку.Этот,показывая энергично 2 раза по 2 пятерни:20!!!,20шох!!!Придурок!(это обо мне).Так и тут со своим сучьим практицизмом во взглядах на события лапают трепетную кошачью душу,сопоставляя ее с какими-то обезличенными камрями.Ягуар-это философия,это состояние души,это трепет при каждом открывании двери******.Это вам не даже бешка****** 5джи ти.
mukor
Печора
олег
А что у тебя за движок???

mukor
А что у тебя за движок???
2,5 бензин 196 лс

Евгений
**** читаю коменты, сколько скудоумных))) ахаха, не могут черный цвет кузова и дисков отличить от "Бритиш грин" и светло-серого. Аутисты)))

Юрий
Да!!!! Реально мало Ягуаров!!! Что люди даже а цвет машины не реагируют... Темно-зеленый как мне кажется самый редкий цвет для этого авто!!!! Но прошу заметить, вам не только я пишу, что я авто не...
Бритиш грин, это английская классика!

Автор Забей хер на идиотов не внимательных! Отзыв эмоциональный, читал радовался за автора! Люби машинку, не жалей денег, котов в России не много, что всегда будет тебя выделять из толпы! К тому же машинки у них очень красивые!) а комменты от людей на старых прогнивших, невзрачных и убогих драндулетах, что пишут про 2.0л. с 240 лошадьми это не яга - отправляй в мут. Легче будет нормальные комменты читать.

Кирилл Вохминов
ОК!!!!!

илья
РАЗНЫЕ МАШИНЫ

Так проблемные кошки или нет) Взял кота 5литров, 510 кобыл, кто говорит ну все готовься, сейчас стоит то на продаже мой но честно сердце кровью обливается продавать. Выставил потому что.... так надо.

Новороссийск
Меня устраивает!!! Пока кроме проблем с замками не было ничего!!!

Официалы говорят болезнь роверов и Яг!! 3 из 4 уже заменили за 4 года!!!

А в остальном кайф, 1,5 года владею из них 8 месяцев катаюсь - в восторге... продавать ни в коем случае не буду, если только не финасовые проблемы ))) !!!!!

За Ягуар только 5!!!!!!

олег
Был Х-тайп... С 2007 по 2016... Проблем не было НИКАКИХ!!!!

Пользователь М.И.
С тех пор были поломки? как динамика у 2-х литрового по сравнению с другими авто?

Ну ну. Катайтесь на Ладе, какие проблемы?))

Фролов Олег Эдуардович
Alik 70
Еще один перекуп.
***** ты следачек 😂😂😂

Продажа Jaguar XF 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ягуар ХФ.
Посмотреть всё о Ягуар ХФ

Подробные отзывы автовладельцев Ягуар ХФ с фотографиями, недостатки и все минусы!