Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Впечатление супруги

Jaguar XF 2011

, Тюмень
Пробег: 21 000 км
Темы: Эксплуатация

Решил провести опрос супруги так как парней и девушек разная мотивация при выборе машины. Надеюсь это дополнение поможет девушкам определится в выборе авто:

И так история знакомства Екатерины с ягуаром.

Добрый день уважаемые автолюбители. При выборе авто я была 100% настроены на лексус так как это действительно была моя мечта, причем мечта осознанная и обдуманная. Как раз мы с супругом поженились и наш общий бюджет смог потянуть авто премиум класса. Так как для мужа был не принципиален вопрос о конкретном авто, его единственное требование была Седан Е класса я предложила остановиться на новом GS мы сходили на тест драйв и я еще сильнее убедилась в том что это машина моей мечты.

Идею супруга о покупке ягуара я восприняла неоднозначно. Во первых, а как же мечта - во вторых он был не новый. В третьих я ничего не знала о ягуаре и даже не имела представления что это. Думала что это жутко дорогой автомобиль экстра класса. Как раз в это время мужу позвонили с авто салона и сообщили что машину забрали.... Ну подумала я и слава богу.

Через неделю мужичек не смог перевести всю сумму за машину и мужу позвонил дилер с предложением забрать машину. Ну поехали мы на тест драйв.

И так я его увидела в живую.

Внешний вид - красивая машина бесспорно, но дикого возбуждения не было!!!

Салон - крутилка акпп меня просто убила - в моем понимании должен быть рычаг и точка.

А вот отделка салона меня очень удивила. Я ездила в дорогих машинах но такого качества и богатства не видела никогда......по сравнению с базовым GS просто дворец на колесах. Напичкана она была тоже очень серьезно. Лично я очень хотела подогрев руля, на лексусе но он был только в самой дорогой комплектации. О круговом парктронике муж мне говорил но я не придала этому особого значения. А вот когда села за руль это было блаженство.....так комфортно на парковые мне не было никогда.

В итоге общее впечатление у меня было на 4...... Лексус произвел впечатление на 5 (но это в топ версии а первую я не видела).

В итоге мы решили купить в полной комплектации ягуар. Я согласна с супругом, что он выгоднее в эксплуатации ну а окончательно меня примирила страховка в три раза меньше и особая кредитная программа.

И так моя первая самостоятельная поездка.

Во первых на таких сараях я не ездила. Он на много больше нашего опеля, который мы эксплуатировали до нее. Думала буду долго привыкать к габаритам. Но девушки круговой парктроник решает эту проблему на 100%.

Девушки только вы меня поймете. Я села поехала и поняла что это машина для меня.....мужа рядом не было но интуитивно мне было понятно где какие приборы и кнопки. Шумно изоляция отличная музыка супер. Машина очень быстрая и надежная.

Что касается подруг то данную покупку не одобрили((((- не фиг выпендриваться общий посыл и нужно было купить две. Согласна могли купить и две, но ездить на этой кошке просто кайф.

Таким образом девушки для того, чтобы полюбить эту машину в ней нужно поездить. Меня по крайней мере она не зажгла при первом знакомстве. Сейчас я не за что не поменяю нашу кошку на другие авто. Моя мечта сбылась.

П.С. Девушки а как нежны все водители на дороге когда я на ней вы не представляете. 99%уступают дорогу.

Спасибо за внимание надеюсь помогла Вам с выбором машины.

Если будут вопросы у девушек пишите в комментарии у меня есть доступ к профилю мужа я отвечу на них.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Jaguar XF 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром