Что нам дает рестайлинг

Jaguar XF 2011

, Тюмень

Раз уж у меня пошло вдохновение то опишу вождение xf который мне дали на подмену пока меняли шланги.

Итак ягуар xf 2014 года пробег 1500 км. Свежак. 2 комплектация. Черный цвет. Белый салон. 2 литра турбо.

Эксплуатировал 3 дня. Перечисляются впечатления.

1. Получил ключи и подхожу к машине. Красотка. Новый кузов в легком тюнинге.

2. Сел. Тот же самый салон. НО замши нет на потолке. Просто ткань. Дерева нет. Есть пластик пот дерево. Хром остался. Все меню Русское. Музыка не бауэр вилкинсон. Телика нет, зеркала не свернуть.

Вывод после 3 дней эксплуатации лично для меня. НАФИГ ОНО НЕ НУЖНО. И так все на уровне. РЕБЯТА НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ЭТИ ПОНТЫ. Это у мя не было выбора она в салоне 1 стояла. А вот новую можно и такую взять. 1 930 000 цена.

Дальше мотор. 2.0 турбо. У меня двоякое впечатление. Расход на 4 литра меньше но он не рычит..... Совсем блин не рычит. А вот трешка так сексуально мурлыкает - тока мужики мя поймут. Так что тут я не знаю что лучше.

Дальше подвеска 1 в 1. Нет разницы. Разгон тоже рядом. Была она на всесезонке - чуть в жопу не въехал дастеру с непривычки.

Вывод. Через год заберу эту тачку у дилера за 1 500 000 если не перехватят! Как раз на моем гарантия закончится.