Отзыв автовладельца Jaguar XK 2003

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Купе
Двигатель: 4000 куб.см

Характеристики:
Двигатель — 3996 см3, V8, мощность 363 л.с., крутящий момент — 525 Nm, компрессор Eaton M112.
Коробка передач — автоматическая, 5-ступенчатая, Mercedes W580.
Разгон до 100 км/ч — 5,4 сек.
Максимальная скорость (ограничена) — 250 км/ч.
Габариты: длина – 4,76 м, ширина – 2 м, высота – 1,3 м, колесная база – 2,59 м. Вес – 1615/2010 кг.
Фары — ксенон.
Расход бензина по пробкам — порядка 35 литров на сотню. По трассе — 14-20 литров.

Купил я эту красавицу в сентябре 2007 года за 110 тысячь долларов. Сразу вложил еще 7 тысячь, чуть позже — еще 4 (замена половины подвески, а также верхней и нижней рулевой рейки)

Машина очень комфортабельная и по характеру совершенно не спортивная. Это типичный Grand Tourismo. Она, конечно, может ехать быстро, но если очень попросить :)
На Кольцевой автодороге разгонял до ограничителя — 250 км/ч, разгоняется быстро, но такая скорость уже довольно стремно на наших дорогах. По хорошей (нашей) и знакомой дороге можно комфортно ехать 200 — 220 км/ч.

Для наших дорог достаточно мягкая, а главное — высокая машина (даже, наверное, повыше среднестатистического седана).
В обслуживании дорога, реально. Зато стоимость покупки довольно низка. Ну и, разумеется, она не может быть единственной машиной, т.к. часто запчасти приходится ждать по месяцу.

Думаю, что не продам ее никогда, вообще. В гараже под домом стоять будет и ездить по выходным :)

тюнинг "Arden", диски 19", кожа, ксенон. Сейчас 22тысячи км прошла,не знаю арден мне очень запал без арден продовали в раёне 60-70к баков

Хой
НИАЧЕМ

Ягуар - так себе

"тысячЬ" - я думал, такие грамотеи уже вымерли все...
3 за желание
Тольятти
(замена половины подвески, а также верхней и нижней рулевой рейки)
Я ВАЛЯЮСЬ. НОВАЯ МАШИНА(((((

- часто запчасти приходится ждать по месяцу
А у меня Тойота Краун, и мне не приходиться часто ждать запчасти!!!
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Western Siberia BRN
Салон стремным цветом, вставки "под дерево" смотрятся слишком уж дешево, как ня япах начала 90-х, насчет не продашь даже не сомневаюсь, кому нажен такой пепелец который тратит бензина больше хаммера в условиях эконом. кризиса..диски бы другие поставил тогда по зачетней смотрелась машинка...
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Сообщений: 1949
kasmanavt +1=)
Лучше Марка нет коня остальное всё фигня

вообще ни о чём,о каких он запчастях говорит тоже не понял,если о расходниках - то думаю их легко можно найти.На любую Япошку всё можно найти везде,хотя расстояние между Японией и скажем Питером раз в 10 больше чем между Англией и Украиной.А что касается самого Ягуара - то в оригинале он должен быть с ПРАВЫМ РУЛЁМ!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992
m666mm
Диски на мой взгляд супер!!! А машина и ее салон стремные....
Цена завышена.АВТО-5. ОТЗЫВ-1+.

Гыыыы афтор ты бы хотел такую тачку??!
Курить я буду, но пить не брошу!

пгт Кировский
"Гыыыы афтор ты бы хотел такую тачку??!"
Валяюсь =)

Сообщений: 2052
Машинка понравилась, салон симпатичный.
вижу этот ягуар в днепропетровске частенько,но врядли автор отзыва владелец.опять жорик какойта,как с кросфайром жены VTECa
ремни безопасности отрезал чтоли,и в замки вставил,чтоб лампочка не горела, фото номер 2
benzedrin
Не умеешь писать-не берись.Умиляться, что ты потратил на такой отстой110$ думаю, не будем. Довольно странный вкус надо иметь, чтобы купить такую машину с таким цветом салона.Ощущение,будто английские воробьи прожили внутри не один год.И их хорошо кормили!Заодно они и ходовку ушатали.1
Чьи эти фото? С какого-нибудь сайта стырил.

dyna54, ХА! действительно! Валяюсь просто!!!
Cresta GX51

Алматы
Очередная мечта хохла
Комментарии- ЗАЧЕТ!!!Я валяюсь!:-))

машина 1. отзыв 5. итого 1
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

Тоже видел эту машину в Днепре. Авто конечно заметный, но вряд ли это хозяин писал...

Да,русский бы для начала подучить
белый на черной

Череповец
Отзыв - 1
Машина - х.з...
Комменты - 5+!!!

Отличные комментарии в адрес очередного дурацкого отзыва!
Когда ж эти аффтары-паразиты перестанут тут гадить!!!
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Одесса
Машина класс! Внешне смотриться опупительно. В салоне на мой взгляд на любителя. Мне не оч. А на счёт хозяина, бог иего знает....Можит это он и есть, а можит и нет!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
emtec22
Этож надр так реально сделать с наружи и так стремно внутри!
>emtec22
Английский стиль. Как в Роллс-ройсе. Дерево + кожа.

Падвал №13
салон вообще никакой
председатель галактике
Dmkb
Шикарное авто - кожа, дерево в салоне, а не пластик под дерево. Машина для лорда :)
нарм
не под дерево, а дерево.

че еще не удалили?
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

Город-герой ОДЕССА
Комментарии улётные, особенно про воробьёв :))))))
Зачотный коммент - 5 балов, а за отзыв - 2. Абсолютно неочём и явно автор в школу не ходил, а теперь о Ягуаре бредит (((
С230' 53年

омск
классная тачка!!!!!!!!!
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5
Ребята,это кажется он писал здесь про Бентли.
Да так средне

да вы чё напали на тачку? Машина просто улёт!
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
А мне все равно, владелец писал отзыв или нет.
Машина улетная! И не надо п..ть про цвет салона! Для этих машин можно заказать все, хоть позолоченный салон. Желание заказчика-закон.
Про тачку-сухие факты. Ремни,чтобы не "ОРАЛИ" на мониторе "заглушают" или у японцев не маячат перед глазами на дисплее? Ягуар,он и в Африке-Ягуар!!!
alex8383831
Мужики,у меня Ягуар,правда салон белый кожанный, и панель из дерева! Водители других иномарок тормозят,чтоб посмотреть на мою тачку-это называется зависть! А в обслуживании она не дорогая,так что,если хозяин ее выставил на продажу,значит так ему это необходимо.Хватит обливать грязью,ведите себя достойно.Прежде чем обсуждать,купите что-нибудь получше и дороже чем его машина,я уверен,что после такой покупки,вам на ум не придет мысль говорить гадости,а обсуждать-тем более.
НА ФОТА СОЛОНА ВИДНО ЧТО МАШИНА СНАРУЖИ ЧЁРНАЯ,А ТУТ БЕЛАЯ СТОИТ....НЕСОСЫКОВКА

FN
мда... за 110.000USD +7.000USD +4.000USD , за 22.000 км пробега, 35л на 100км - отличное приобретение!

Железногорск
"НА ФОТА СОЛОНА ВИДНО ЧТО МАШИНА СНАРУЖИ ЧЁРНАЯ,А ТУТ БЕЛАЯ СТОИТ....НЕСОСЫКОВКА" всё там окей, пригледись на других фото, у неё черные зеркала и надеты хром накладки.
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995
Забавно что тачка до 2005 г выпуска ( а может и 1996)... Покупать б/у почти по цене новой, причем снятую с производства....Странно все это, совсем странно

x-taz
За такие бабки я бы выбрал новый иксджей или икскей, авто симпатичней, приятней салон и более интересней, всякие фишки типа выезжающего набалдажника акпп весом в 0,8кг стального сплава и переварачивающиеся дифузоры кондера, такого нигде нет а там есть и это классно и пусть все говорят что сломается (просто большая зависть), особенно будут крутить у виска приверженци тойот (а они так же ломаются как и все и не интересны взору и удовольствия от авто никакого имхо)... а за этот авто, реально, 2ка только за то что он есть, его уже пора в музей сдавать...

качество сборки ягуара так себе.. цветовое решение салона - на любителя.. но Блин какий ощущения испытываешь когда это трогается и неспешно по городу катит к летнему открытому ресторанчику. как все же англичане умеют собирать свои машины. Аристократы мать их. Что Бентли, что Ястон, что Яга.. А гонять 200+ на нем? это надо быть самоубийцей, дорогу не держит вообще, на больших скоростях плавает.. что касается Гарантии то на новых ягах гарантия от бампера до бампера 3 года БЕЗ!!! ограничения пробега. Хоть каждое ТО подвеску меняй.

Машина для трассовой езды или неспешных прогулок.Зато какой красава,да и в тюнинге от моего ателье))
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

bsk_max
На первом фото ягуар тонированный в хлам, а на втором уже нет.
здесь описан XKR,у родственника такой же,но без турбины-300л.с-XK8,сейчас сам на нем езжу.Черный и салон черный.Расход-трасса 15-16л(100-120км/ч),если часто газовать,то и 40 сожрет,насчет плавает-ерунда,Антон,Ваш отзыв о кайене мне очень понравился,сейчас себе покупаю,в т.ч. благодаря Вашему отзыву,только не пойму,зачем ягу обижать,плавает-или битый,или с ходовой убитой,дорогу машина держит прекрасно,очень удобная(для двоих)и харизматичная машина,обслуживание недорогое(расходники Независимость на ленинградке,сервис мастер по ягуарам в лесном городке по минке),нерасходные запы-очень дорого(поворотный кулак голый-60000р-независимость,ори гинал),в салоне все высококачественное-и кожа,и дерево-целиковый кусок ореха на всю торпеду,чистый англичанин-доска и дырки под приборы,и подсветка изумрудного цвета с белыми стрелками-очень красиво.Цену "владелец" написал нереальную,ему цена 1500000р последних лет выпуска,а насчет старья-едет у меня очень хорошо,динамика-достаточная,чт обы быть №1 на дороге в большинстве случаев,а как едет XKR-представить страшно,там еще система CATS с электрорегулируемыми аммортизаторами,кстати на фото не самый топовый вариант,или атмосферник-у XKR последних лет ЖК с навигацией вместо банок давления масла,часов и зарядки в середине торпеды,а последний XK во многом подрастерял свой исключительный харизматично-консервативный стиль,и стал похож на обычную спортивную машину.Насчет цвета кузова и кожи-это выбор владельца,лично мне не нравится.

Сибирь
как-то не очень.

Мда. Фото иностранные, лужайка перед типичным британским домом типично не наша, машина брюхом буквально лежит на земле, а автор пишет, что она высокая...что за бред? И кто на эту жалкую чушь ведется? Какой-то идиот взял фото с иностранного сайта, залил их с убогим комментарием (Арден ему запал, видите ли... идиот), а потом еще и находится с два десятка слабоумных, чтоб поверить... Жалкое зрелище. Хоть бы интересно написал - еще куда ни шло.

Афтору 5+, машина тожи 5+. Сергей, я тожи с Днепропитровска. Прокоти на своей тачке. До технекума арбуза-литейного или хотя бы до остоновки.
Машина улет.
Машинка очень яркая, сколько наблюдал, люди останавливаются и оборачиваются вслед...у нас в донецке ездил такой одно время, черный цвет, салон бежевый 20-е диски, тюнинг тоже арденовский, рокот движка как у 8-литрового доджа вайпера!!!...вообщем, иметь, и без раздумий...дороговата только...30к$ за нее (модель 1997г) хотели ((....ездит еще один, темно-зеленого цвета с беж салоном, без наворотов, как на картинке, но не так смотрится как черный, да и чел не продает его...

слава 1987
гае:
НА ФОТА СОЛОНА ВИДНО ЧТО МАШИНА СНАРУЖИ ЧЁРНАЯ,А ТУТ БЕЛАЯ СТОИТ....НЕСОСЫКОВКА
не ну это ты по горячился обрати внимание на лобовое стекло там тех. талон видно что внутри что снаруже на одном и том же месте

отличная машина!

Den708
мда, действительно просвет, как у кроссовера))
а почему у неё салон зелёный?

svsem86
Нижневартовск
в этом кузове он посимпотичнее чем в новом,харизма хоть есть,а так тачка нормуль,глядиш скоро и до такой доберусь))))))щас езжу на фтохе ммс)

фокино
не нормальная машина))) за границей)))5
Мой отзыв: Honda Concerto 1991

kasmanavt:
- часто запчасти приходится ждать по месяцу
А у меня Тойота Краун, и мне не приходиться часто ждать запчасти!!!
ахха...Можно и ВАЗ взять

полтава
sjdgtfkuar:
Номера на машине днепропетровские-раз,наши лужайки не хуже английских-два,деньги на точило и лужайку у парня есть...Удачи всем

Салон обалденный!)

Maksym
Севастополь
Тюнинх не понравился! Без тюнинха этого, она лучше смотрится. Какой-то умник и знаток Русского языка тут комментил, что вставки под дерево..... на сколько я знаю в Ягуарах это не под , а именно дерево. Цена конечно велика. Удачи в продаже продавцу. Отзыв рекламный вообще ни чего не поставлю за него.

Рубин Исаковичь
yakudzza-ranger
Комментарии улётные, особенно про воробьёв :))))))
Что там улётного сидят додики у которых такой тачт ки с роду не будет и поносят крутое авто

Рубин Исаковичь
Arsim89
да вы чё напали на тачку? Машина просто улёт!
А я скажу что напали жаба душит сами на тазах ездять ,салон неинравится им дерево ,ч фуею поосто с таких фахивцив аааааххх

Вы смотрите раздел Отзывы о Ягуар ХК.
Посмотреть всё о Ягуар ХК

Подробные отзывы автовладельцев Ягуар ХК с фотографиями, недостатки и все минусы!