Отзыв автовладельца Jaguar XK 2009

Название: XKR
Цвет кузова: серо-бежевый
Цвет салона: светло-бежевый
Салон: все кроме кофеварки
Двигатель: 8 цилиндров, 510 л.с.
Привет всем! Хочу поделиться опытом эксплуатации (и радостью от обладания) замечательного аппарата под названием Jaguar XKR. Купил его не вдруг: в голове долго сидела BMW M6, на которой как-то раз прохватил по Кутузовскому (правда, то был кабрио). Ощущение такой странной легкости немаленькой машины и самые настоящие пять секунд до сотни запали в душу. Но немного погодя, чуть поостыв, понял: с мордахой немцы переборщили. Вычурная она! Очень хотелось по-настоящему красивую вещь. Причем, покупал не как игрушку а как машину для ежедневных поездок. До того ездил на Рейндже-Спорт, но теперь на него плотненько так пересела подруга, и, по ходу дела, без боя не отдаст ))) А спорткар хотелось давно, но все было не до того. Причем я вовсе не поклонник именно британских авто: для меня нет, так скажем, национальности машины, может понравиться любая, независимо от страны-изготовителя, тем более, считаю, в современном мире научились делать машины как следует, так что плохих среди них нет - суть в нюансах. Отечественный автопром не имею в виду, пусть его кто-нибудь другой имеет))
Машину купил в Мусе, причем была в наличии. Немного смутило, что салончик светлый - спортивности нет, хотя шикарно и уютно. Можно было бы заказать серый с красной прострочкой, или черный, но сто дней ждать... А тут - вот он, стоит, посидел в нем - понравилось. Цена - около четырех с половиной, страховка - триста с небольшим. В общем, забрал я его.
Очень красивый аппарат! Пропорции классические, колеса гигантские, капот как аэродром - кто сказал, что настоящие тачки делать разучились? Ничего подобного! Со всех ракурсов выглядит просто отлично. Комплектация, как это водится у Ягуаров, не включает в себя кофеварку разве что. И такая солидность во всем: рычажки, кнопочки, колесики - все выточено из цельного металла, тяжелое такое, добротное. Никакой люфтящей пластмассы, никаких зазоров, напоминает швейцарские часы. Интересно, что панель приборов, как у десятого Лансера - спидометр, тахометр, между ними экран со всем остальным. Но намек на спорт только в этом, остальное расслабляет - сиденья мягкие, в салоне гробовая тишина. Англичане как бы говорят: "Кто сказал, что спортивный автомобиль должен вытрясать душу?" На ходу - полное соответствие интерьеру - ни раскачки, ни тряски - ничего. Мягко едет, всю мелочь глотает без остатка, на лежачих мягко толкает - и только. Проезд неровностей - тише чем в Рейндже. Шин не слышно, хотя казалось бы, такие лапти. Слышно разве только мотор на разгоне "в пол", да и то ушей достигает ровно то, что задумали конструкторы - мягкий такой баритон, не давящий и не мешающий, к примеру, в спокойном тоне разговаривать вполголоса. Разгонял я его где-то до 200, обратил внимание на какое-то удивительное спокойствие в салоне - будто 70 едешь, только все кругом назад уносятся как стоячие. Очень понравилась коробка-автомат: есть режим переключения "лепестками", работает просто великолепно, ни разу не взбесила тупостью на обгоне, передачи буквально перетекают одна в другую. Даже не ощущается особенной скорости, или динамики: просто смотришь, за сколько секунд стрелка спидометра добирается до сотни - "Во, 5 секунд, нормально". Драйвер я не особенно мастерский, поэтому шинами не свищу. Тем более, система противозаносная неотключаемая, то есть, отключить-то ее можно, но чуть только шины запищали - глядь, она сама включилась. Как-то обыденно и без шуму и пыли. Просвет дорожный очень маленький, но тьфу-тьфу, пока ничего я вроде не задевал. С первым снегом машину в гараж - от греха подальше. Да и нереально на ней зимой, просто можно забить.
На машине немало ездил в межгород. В дальних поездках, ни дать и взять - седан бизнес-класса. Можно отмахать хоть тысячу километров - и будешь как огурчик. Кстати, данное конкретное лето ознаменовалось казусом на трассе ) Между Вологдой и Ярославлем засыпали трассу какими-то камушками на гудроне (х.з. зачем) и понатыкали знаков "30". Дорога, между тем, ровна, как взлетная полоса. Ну, я иду себе спокойненько, бац! Пост. Молоденький такой сержантик. Показывает цифры на своем спидгане: 158. Сам ржет. Превышение, как сами понимаете, сколько там? На 128 км/ч. То есть, вроде как, надо меня арестовать и все такое. На посту еще три человека. Все ржут. Вот так я своей дуростью столько народу насмешил, настроение поднял. Причем внутри поста в каждом углу камеры, на улице камеры, да еще и таблички с предупреждениями висят на каждой стене, вроде как и звук записывается. Короче, переговоры велись в милицейской "девятке" и исключительно вполголоса)))) В итоге пачка из-под сигарет, отнюдь не пустая, была "забыта" мной на полу ментовской машины. Не буду озвучивать цифру, но намекну: по официальной зарплате каждый из них в тот день урвал ))))) Вот такой бизнес процветает на трассах нашей необъятной родины. Будьте бдительны!

К настоящему моменту пробег 40 000. Проблем за это время не было, если не считать перегоревших задних "габаритов" и замены моторчика омывателя. Кушает машина изрядно, причем исключительно 98-евро. Но это ей, можно сказать, по статусу полагается. Вообще, машина очень радует душу. Я даже перчатки без пальцев в тон салону купил!)) И хоть я не ценитель автомобилей как таковых, эту машину люблю.

Сообщений: 32014
Красивая, дорогая, мощная машина.!!! Хочу такую
Raplay
***ссе, ни разу в жизни не видел Ягуара!!!)))

Фото салона надо бы!!!

машина нормуль!
сколько за страховку и налоги?
море удачи
дачу у моря
YUMAN
Фото салона хочу!!! 5+++

В рот мне тапки!!
Вот это красота, я ещё даже и не прочитал, но щас начну!!!

уважаю ягуары за их харизму и внутреннее убранство, которые слихвой компнсирую прочие недостатки вроде отсутствия з/ч и их дороговизны, по сравнению с другими авто. особенно симпатизирует XF, когда на улице вижу, непроизвольно сопровождаю взглядом, все ягуары выделяются из толпы :) автор видно человек со вкусом. 5 тебе за этого волка в овечьей шкуре)
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Нижневартовск
Ахренеть красава, фото салона давай!
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
alex -38
Точно, лучше бы Марка купил.,або не ломаются они.))))А если серьезно, хорошая машина. 5 за нее.

между ангелом и бесом.
Респект за историю с ментами! Меня на трассе Москва-Питер так же оприходовали, правда, я пять тыщ отдал...и они у меня были последние, а не то что у некоторых! Опасайтесь работников полосатой палки!!!

Да что б у меня такая же была!
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

Поздравляю! Отличная добротная машина!!!

Стрежевой
Лючше бы марка купил)))

Отличный автомобиль!

Я ПРОСТО ЗАХЛЕБНУЛСЯ СЛЮНЯМИ,ВОТ ЭТО САМОЛЕТ!!!!!
ПЕтр А
Патсанчики,где любимая фраза лучше бы марка купил??
vic33
красота, Хотя не очень люблю ягуары, но это авто супер!!!!!!
ты молодец! шоб все так жили в России!

Супер ))) Завидую )

Ягуар ниедет :)))
Хотелось бы такой истребитель на денек урвать, потискать малёху...

Сургут, Тюмень
ай красавец! 5
Белыми должны быть как минимум зубы и Keedы)

Чебоксары
мда...чтоб владеть такой пушкой нужно быть прежде всего владельцем серьезного бизнеса. Автор, молодца.
ну, озорник! машина-то чужая!!

Можно фото салона? Или любые другие, а то может так статься, что АВТО не АВТОра ))) (просто фотки на одной месте сделаны)

просторы подмосковья
понтовый и очень редкий авто, по крайне мере даже в Москве ни разу не видел. Хотелось бы фото салона глянуть, а так только 5

Сообщений: 2086
Кстати Джереми Кларксон (есть такой телеведущий) в своем репортаже об этом авто говорил, что после 230 км/ч у нее "морда" поднимается и пропадает чувство уверенности за рулем. Это правда?
SQ1

Мухосранск
нууу,незнаю, я бы марка купил))

-I.N.F.I.N.I.T.I-:
Вот вот, это за что можно так ЯГУАР не любить??
не, я даже не завидую......почти =)

Sergey_999:
Согласен. А что бы владеть 510ю кобылами под капотом, нужно еще и владельцем мозга нужно быть. этот табун лошадей нуждается не только в контроле электроникой, но и в контроле владельца, впервую очередь над самим собой. а вообще до такого авто нужно дорасти, поэтому хорошо, что он такой дорогой, а то понабрали бы его любители отжеч на братовом корче)

МаксEX35:
Вот вот, это за что можно так ЯГУАР не любить??
это зависть и алчность людей, а не ненависть)
между ангелом и бесом.

без фоток салоне не верю, что машина автора
Honda Airwave '05
кот холодного копчения. супер конечно)

Stanly054:
Я думаю на наших дорогах чуство уверенности пропадает на меньшей скорости :)))

-I.N.F.I.N.I.T.I-:
[quot e=МаксEX35]-I.N.F.I.N.I .T.I-=))) всегда найдется осёл, который поставит кол, тем самым лишний раз подтвердит свою ущербность)Вот вот, это за что можно так ЯГУАР не любить??
это зависть и алчность людей, а не ненависть)
вы опять забываете что на вкус и цвет фломастеры разные!
может быть кому то он искренне не нравится и дело не в зависти!
вот мне внешне тоже как то не очень! а вот XF очень даже нравится!
Пеугеот 207 1,4HDI
Ну а теперь дружище,выложи пожалуйста фотку себя и машины,к примеру у кафе Босфор.Просто сам живу в Ярике,за рулем постоянно,а твоей машинки ну ни разу не видел.
Stanly054:
это у кабрио нос поднимается из-за спойлера

Nailzed:
вы опять забываете что на вкус и цвет фломастеры разные!может быть кому то он искренне не нравится и дело не в зависти!вот мне внешне тоже как то не очень! а вот XF очень даже нравится!
мы про кол в оценках) оцениваем ведь не только авто, но и отзыв. а кол, для данного отзыва, уж слишком необъективно. разве нет?

Р-н-Д
красивый аппарат, да.. а я б М6 взял))

Ханты-Мансийск
Красивая машинка, нет слов.
Фото салона в студию!
Suzuki XL-7 2001, Suzuki Escudo 93

кемерово
Я в Ярославле служил!:-)за отзыв 5!но хотелось бы фоток по больше!а то некоторые штатские начинают меня убеждать,что автор отзыва,ни есть хозяин авто!:-)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Tomsk
так себе.
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?

Красавец

Красивый, даже очень красивый автомобиль!
Критика
Нижневартовск
"Интересно, что панель приборов, как у десятого Лансера" мне кажется человек обладая машинами данного класса представления не имеет какая панель в каком-то ланцере 10:)))мне кажется подвохом попахивает отзыв то, а ?
да че дорогого,стоит как прадик,инфинити эфикс 35,таких в городе как мусора)

Скорость 30 на трассе, засыпанной "какими-то камушками на гудроне" устанавливается для того, чтобы эти камушки не вылетали, как пули, в лобовые стекла встречных автомобилей из-под колес таких мажоров, как автор данного опуса. О других думать надо!
Насколько мне известно XKR 510 л.с. пошли с середины 2009, до этого были 4.2-415 л.с. Могу конечно ошибаться, но если нет то срок владения никак не может быть 1.5 года. Да и отзыв какой-то весь в розовом цвете, за 40000 км (проеханых кстати за полгода ведь по снегу автор не ездил) ни одной поломки, не похоже на отзыв владельца ягуара. Автор извиняй если я не прав.

Salt Lake City
Ждем фото салона, а то на улице очень много красивых и дорогих авто стоят. Можно тучу отзывов написать :-))
вася пуговкин
Троль полнейший. Как еще попу не напинали, пока фотал. Смотри аккуратно, там злые дядьки бывают. Потом на свой велосипед снова не сядешь неделю.

Тюменская обл. г.Сургут
Ну и сколь нынче за 510 лосей нужно выкинуть в жо..?
КУПЛЮ НЕДОРОГО ЗАПЧАСТИ ОТ КАЛЬЯНА.У КОГО ЧТО ЕСТЬ?

Анапа
ML350- Touareg V8-BMW X3

Отличный аппарат, красивый , но дорого сук....!

Southern Rhodesia
Angarkey:
тачка как у джеимсбонда почти
как у джеимсбонда эт у меня. а это другая....
Holy Motors

Бердский Острог
зачётный пепелац!
-власть пушистикам!
Lion_yar
shtuka83:
Живу тоже в Ярике, машину видел.
5+++ Что за М.У. ставят 1 ??? От зависти что ли? или собственной ущербности? ( М.У. - моральные уроды)

NK88Khv:
Поздравляю! Отличная добротная машина!!!Хотя мог бы отечественный автопром поддержать, купил бы себе ваз 2112 купэ...))))
а может он двенашкой двери гпража подпирает?))))
иное измерение

Russia/Poland
угумс..без фото салона как-то свежо предание, но верится с трудом... :) А за машинку 5.
Fortune favours the bold. (с)

хорошая
одна из немногих
Мой отзыв: Mazda Demio 2004

вася пуговкин
Да никогда владелец ягуара за 4 ляма не снизойдет до написания отзыва. Что ему делать нефиг? Удачи всем.

Irkutsk
Красява! 5 ставлю. Хотелось бы салон посмотреть. Автор, есть фото салона?

Слышал я его рокот! Зубара отдыхает! :)))

Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Белгород
вася пуговкин:
ну ведут же блоги на драйв2 владельцы ферарей гт-ров и прочих лучших машин сего мира стоимость наааамноооого)) больше 4х лямов
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Нам бы фото салона ну и подкапотного пространства)))

///M

Пожалуй, я бы снял на камеру ускорение и выложил на ю-тюб, а потом ссылку бы дал)))

///M

Живу в Ярославле, машина стоит у спортзала на Горвалу, недалеко от перекрестка с ул. Свободы. Постоянно она там. Парень качаться туда ходит.

Мне кажется, расход не честный! Стока на отжиге есть турбовая двушка того же Легася! :)))

Renuar:
40 000 - это много????? Да это ничего считай! И не должно ничего ломаться! На каком ведре ездишь, что оно у тебя сыплется с первых километров? Да он 100 000 пройдет без крупных поломок, тем более моторчик-то у него сгорел! Вполне реально все.

Анапа
Calvin Сrown:
как у джеимсбонда эт у меня. а это другая....
такая только у меня и у майкла джексона
ML350- Touareg V8-BMW X3

Хороший кар, породистый....

M6 еще и подороже на 2 лимончика...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

*Иркутск*
красив красив))
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
да что б у каждого такая машинка была!

Ltybc2:
dfgsg
Правильно говоришь, правильно
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Россия
))) Налоговая уже заинтересовалась?
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

красавец
ULTIMA RATIO REGIS

чуловик то - граф али герцог)))
а ведь, раньше то, все в одну школу ходили))))
искренне рад за хоязина. сам буду работать и мечтать о таком апппарате))))
SUBARU FORESTER 2.0X 2007
был HONDA AVANCIER Nouvelle Vague 2002
Прям Пушкин-так все гладко и сладко расписал!))) давай фото салона и свое с этой машинкой!!!
между вологдой и яриком ровная трасса???? я в шоке, нужно будет прокатиться. интересно, что там с участком межу ярослвавлем и костромой. раньше была линия маннергейма

БОЮСЬ РАЗОЧАРОВАТЬ, но...

О расходе - около 30-35 литров.
люди, тут же не суд присяжных. ну написал человек, так оцените отзыв, есть оценки. наврал-ненаврал все это останется на совести автора. наше дело спросить , что интересно, ну и поумничать немного

Это машина выходного дня. Машина для души.

Лучше бы лехуса SC430 купил,а так за такие бабки уж лучше Ламборгини галлардо!Конечно машин отличный для себя любимого,но не практичный.

XKRowner:
Праавильно. Именно об этом бы и писал, тот, кто на самом деле юзает такой аппарат, а не гоняет на таком на дальняк в компьютерной игрушке как наш многоуважаемый автор. За компьютером и на виртуальном тракторе кайф ездить.

FFFFFFFFFFF:
ну, озорник! машина-то чужая!!
+5.Фамилия афтора вызывает домыслы
Мой отзыв: Honda Accord 2002

палюбэ левая тачка )
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

аффтар назвиздел нам!!!! =))

муровей
кстати да, если б хозяин писал то наверное в любом случае фото салона выложил, а так извени брат не верю))

earth_01/ru/Xmao/boloto/uray
стёб :)))
tyt allex 02г. 1.5 автомат 4вд
tyt corolla 13г. 160 1.8 Var
tyt corolla EE111 99г. 4e-fe AT

А-лекс
BLACKTEZZZA:
+5.Фамилия афтора вызывает домыслы
фамилия автора - сказочник Андерссен!!!
Написано очень и очень гладко,автор журналист имхо.
И по любому хозяин авто выложил бы фотки салона, двигателя и себя любимого в этом авто.
Сама машинка нравится очень.
колыван
дак на марк меняться нет будете.
на супру мою похожа, были бы деньги такую бы взял однозначно, удачи на дорогах!!!5

Что так "вспенились" то, ну машина, ну без фото салона и что...

769272:
Что так "вспенились" то, ну машина, ну без фото салона и что...Сейчас, автор все дела бросит и побежит для вас фото делать, думете ему вашего признания не хватает? Ну не хочешь так и не ешь, не хочешь и не смотри. Посмотрите в продажах и отзывах, есть и дороже автомобили. Автору респект
Оптимист однако

Афтор на коменты не реагирует.Серьезный чел.
Серыйй
С нашей парковки этот ягуар при -30 уезжал только на эвакуаторе.
Впечатление сложилось двоякое..
Dobrik89
Земеле привет, Машина зачёт, 5.

автор, зацени салон

Будда
Блин, у меня товарищ такой же хотел, неразрешили, он Москвич-412 по программе утилизации сдал, и хотел типа остальное в кредит, но сказали : НЕЛЬЗЯ. Че за страна???)))

Про расход НЕ ВЕРЮ!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Надо с Марком Турером закуситься со старта !

Будда:
)))
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Marknsk054
Чтоб нам так всем жить! За ягуара только пять! Удачи на дорогах.
Пятак тебе в руку))) но мой расход и того больше((( при моем 1.3л )))

Rahov
Вообщето ХК как раз ругали за дешевые фордовские кнопки и рычажки в салоне (когда машина разрабатывалась и ягуар и ленд ровер форду принадлежали, а сейчас индийской тате так что я думаю вектор развития тот же), металл у ХF (к тому времени ягуаровцы окончательно доперли что проигрывают немецкой тройке по всем фронтам). И поездив на РейнджРовере любой станет с подозрением относится к английским машинам (кстати посмотрите рейтинги надежности, они всегда где-то снизу). Говорю не голословно, у босса РейнджРовер Спорт неделю ездит, 2 недели в сервисе, да еще половину запчастей на складах нет. На ходу весь дребезжит, подвеска бухает, и собран небрежно, как-то на повороте к офису ему в зад влетел Марк2, босс нас зовет с фотоаппаратом, стали повреждения смотреть а все зазоры неровные капот криво лежит.

Gary Now:
Отличная идея :-)) Но если серьезно.... думаю выкладывая отзыв на Дроме берешь на себя определенную ответственность. Люди верят, читают, делают выводы...типа брать или нет :-)) И дело не в доказательствах, просто если "Назвался груздем полезай в кузов". Ведь ничего не стоит дверцу то открыть и щелкнуть.

Вот это мощььььььььь

Заверните!
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Фоток мало
Мой отзыв: Honda Torneo 2001

РУБЦОВСК-СИТИ
Toyota curren:
Лючше бы марка купил)))
лучше бы на сдачу взял, мусор вывозить.
TOYOTA SOARER 1JZGTE VVTI GT3582R
Мой отзыв: Toyota Aristo 1998

Интересные машины эти ягуары, ездил как то на 400сильном седане XJ вроде назывался 98го года, авто было просто сказка, остались только приятные впечатления. Но брать надо их, как автор отзыва, только новые, либо если б/у, то с ожиданием английских сюрпризов:)

Никуйовый аппарат! :)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

вот она,мечта,воплощенная в реальность-мечта любого гаиша,ягуар превышает на 130!!!!!)))))))!!!!!!!!

Знаков "дурацких" у нас понаставлено много, кто только их соблюдает, кроме знаков приоритета,а скоростной режим никто не выдерживает, как поток так и мы..Тоже было гайцы с "феном" с фотографировали на скорости 118 км/ч, взяли бабла и сказали радуйся, что не двукратное превышение городского режима, а так лишение прав. Был вечер (за 12 часов) ни души..и только гайцы не спали в кустах
Quasimodo Что касается фоток салона, может ещё ввести раздел "отзывы с доказательством"? Автор будет рисовать фломастером на листочке "Специально для ДРОМ.ру" и фотографироваться на фоне машины или в салоне... Сразу половины комментариев не будет.

Может копию паспорта и ПТС выкладывать?

Едет!)
КАЯБА-МАРКЕТ.РФ
KYBSERVICE.su
Расширенная гарантия KYB до 3-х лет!

х. Отечественный автопром не имею в виду, пусть его кто-нибудь другой имеет))
Получается пока только наоборот

Alec_Z:
Это машина выходного дня. Машина для души. Когда я вижу очередной отзыв о суперкаре и не вижу фоток салона, у меня появляется чувство, что меня ******ают. Есть такая замечаельная игрушка, Test drive unlimited называется. Я там на таком XKR катался. Так вот, с****ив фотки из инета или встретив где на улице Ламборжини Мурсьелаго и нагло зафотав в отсутствии хозяина, напишу точно такой же отзыв, в таких же ярких красках.
А смысл какой это делать?

Рад,что в рассеи есть молодые,успешные люди.Респект и уважуха..Только 5.Удачи.
Идет или едет? Дааа, кому арбуз а кому свинной хрящик

"""На посту еще три человека. Все ржут. Вот так я своей дуростью столько народу насмешил, настроение поднял. Причем внутри поста в каждом углу камеры, на улице камеры, да еще и таблички с предупреждениями висят на каждой стене, вроде как и звук записывается. Короче, переговоры велись в милицейской "девятке" и исключительно вполголоса)))) В итоге пачка из-под сигарет, отнюдь не пустая, была "забыта" мной на полу ментовской машины. Не буду озвучивать цифру, но намекну: по официальной зарплате каждый из них в тот день урвал ))))) Вот такой бизнес процветает на трассах нашей необъятной родины."""

XKRowner:
О расходе - около 30-35 литров.
Это что же с ним надо делать,чтобы он так жрал?

tavvat:
""&quo t;На посту еще три человека. Все ржут. Вот так я своей дуростью столько народу насмешил, настроение поднял. Причем внутри поста в каждом углу камеры, на улице камеры, да еще и таблички с предупреждениями висят на каждой стене, вроде как и звук записывается. Короче, переговоры велись в милицейской "девятке" и исключительно вполголоса)))) В итоге пачка из-под сигарет, отнюдь не пустая, была "забыта" мной на полу ментовской машины. Не буду озвучивать цифру, но намекну: по официальной зарплате каждый из них в тот день урвал ))))) Вот такой бизнес процветает на трассах нашей необъятной родины.""" во прогнал то а........... меня то ты уж точно насмешил особенно что каждому ты дал по официальной зарплате)))))))) ты или полный балбес или врешь все, так, как отдал якобы на руки наличкой 50т.р вместо штрафа 2,5т.р. НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ!!!! PS И отзыв мне кажется тоже выдумка, так как люди которые ездят на таких авто жадные до умопомрачения и за 1т.р. задавятся.
tavvat:
Тут о лишении прав речь шла

тут речь шла о ст 12.9 ч4 которая предусматривает изъятие на месте ВУ выдача временного разрешения на право управления и назначение на административную комиссию (там они решают лишить или штраф дать), которая однозначно для пополнения местного бюджета вынесет штраф в размере 2,5т.р.

Калтан
Сообщений: 21985

олигархи - крейсер им в бухту
Всякое бывало...

А эт его тачка? или пиар?

moosoolsa:
А эт его тачка? или пиар?
Это не пиар. Это ****eжь
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe
Bogoslov
Шикарный, дерзкий, надменный Англиканец....

Salt Lake City
Поздравляю Вас, Лестрейд! Вы раскрыли опАААснейшее преступление! :-)))

Бухгалтер780:
Не знаю как в европейской части России, а в Кузбассе гаишники практически все поголовно офицерский состав, а его остановил молоденький сержантик. Первое сомнение. Второе: дал каждому по зарплате. Это тысяч 50-60. Человек, заработавший на такую машину, никогда не разведется на сумму 500р. за превышение в 1 км/ч. Получается лошара. А лохи на ягуарах не ездят. И три: если ты едешь перед постом 158 (здесь описывался именно стационарный пост, т.к. экипаж ГАИ - всего 2 человека, а тут "ЕЩЕ трое") либо полный идиот, либо знает, что если его остановят, то он спокойно уедет, при этом не выходя из машины. А перед всеми постами висят знаки, предупреждающие о приближении к посту. Отсюда вывод: история про гаек - пи**ешь. Если история про гаек неправда, то и все остальное в том же духе. P.S. Машинка классная, понравилась. Только дешевых баек не надо, хоть и красивых.
Поздравляю Вас, Лестрейд! Вы раскрыли опАААснейшее преступление!

Salt Lake City
Если кто не помнит это из Шерлока Холмса (Ленфильм 1980 г.)

Salt Lake City
или.... Ватсон, самый совершенный мозг в мире ржавеет без дела )))

XKRowner:
БОЮСЬ РАЗОЧАРОВАТЬ, но...не верю в то, что пишет человек, который ездит на данном авто (пишу ездит, а не хозяин - т.к. это главное)Машина представляет собой жесткий спорт кар, с ужасной отделкой салона и невероятным техническим совершенством. Именно так можно охарактеризовать машину.В салоне экономили на всем - начиная от дешевого пластика на панели, заканчивая ПЛАСТИКОВЫМ брелком (на машине-то за такие деньги).Так как эксплуатирую данный аппарат, только XKR, заню, что если бы писал владелец, то восхищался бы сказочным управлением, звуком мотора и его мощностью. О расходе - около 30-35 литров.
Интересно а где там дешовый пластик на панели,"торпеда" кожей обтянута и весьма недешовой,ключ да пластиковый,но нафиг он нужен если кнопку нажал и поехал.

Что-о вывески в Ярославле все на английском... Даже в отражении стекол - Вью соник засветился. Хотя кирпичная кладка на первом фото - наша!

Rahov:
ГЫГЫ не любят марки англичан))))))))))))))))))))) надо было шефу купить марка)))))))))))))
по теме -ягуар красавец полюбасу, но чтото мне тож не особо верится и не потому что завидую,просто очень хороший стиль письма))) хотя может автор писатель???? тем и на ягуар заробыв??)))
едет- и ладно...

Нижневартовск
а фото салона небудет так как ключи у друго. наверно у владельца а кто гоняет на такой тачке то и тому всеравно на пост будет звонок помощи и все поехал дальше с тож же скоростью.настоящий автор Андерсен.
продажный адвокат.

для бухгалтера780 : в гибдду принимают только при наличии образования ( помимо школьного) , то есть в гибдде самы младший может быть только прапорщик
Ребята, вам если машина не нравиться обращайтесь в Лигу ускорбных водителей, машина-эта не меньше и небольше представляет собой хорошие, здоровые желания водителя получать удовольствие от жизни и от вождения. Если Вам такие машины не нравяиться, то у вас нет доходов владельца ..(в принципе так же как и у меня,у меня только Скай и то на 260л.с.и еще пока радует)

супер кар это про нее!!!

Калтан
Сообщений: 21985
Для Whitebeer. Читай внимательней комментарий, я так и написал ПОЧТИ ВСЕ ПОГОЛОВНО. Но всегда есть и исключения, например переведенный из другой службы, человек еще учится, приняли на службу с условием, что получит образование и т.д. и т.п.

Астрахань
Когда люди, имеющие возможность потратить на автомобиль четыре миллиона отписываются на форуме, где люди покупают б/у автомобили ( или просто дешевые), возникает ощущение, что человеку или очень хочется похвалиться ( больше некому, а гложет чувство превосходства над другими) или он просто врет ( встречал на других форумах таких троллей). Машина возможно и хорошая ( мне такую никогда не попробовать даже на тест драйве, потому не могу судить), но я человек практичный ( а после аварии стал еще более практичный) и вкладывать в машину, которая может стать ничем в один миг, такие деньги не стану. Но за умение заработать такие деньги ( надеюсь честным трудом) ставлю 5.
Ремонт иностранных авто в Астрахани. Основное направление - тойота и хендай.
для бухгалтер780 : дружище, думай чуть дольше. я написал пост в твою поддержку

Калининград
У нас в Калининграде много ягуаров
но есть один который приковывает взгляды аж шею можно свернуть

Калининград
Jaguar XJS
для бухгалтер780 : не может ни доучиваться ни доделываться
Перечень
условий приема на службу в подразделения ГИБДД (основанием формирования являются общие нормативные требования для приема на службу в органы внутренних дел РФ)

1. Состояние здоровья, исключающее наличие хронических заболеваний, возраст до 35 лет.

2. Наличие высшего образования. (законченный курс военной кафедры приветствуется).

3. Наличие среднего специального образования. (признается условием в случае прохождения службы в Российской Армии).

так что ниже прапора ни ни (инфа взята с сайта гибдды)

машина супер
Знание - сила!
Вообще, жизнь сложная, и у каждаго человека должна быть своя мечта-машина, дом, семья.У другого это может быть,все в другом порядке.
А машина-это только средство,для выражения своих эмоций и устремлений.Я рад,что кто-то может сесть за "Ягуар", а кто-то за "Короллу", есть возможность что-то выбирать.. Я, за выбор и за возможности..
вот о чем я говорил. какой-то чудило с нижнего-касила ставит минусы. а к чему они, если спросить, то думаю и сам не ответит, в голове каша.
если в гибдд набирают только офицеров и это обязательное условие мвд, то какие могут быть минусы.
товарищи , которые поставили минусы, я понимаю, что вы видели сержантов гибдд, но это были ваши кошмарные сны или укурились

ЕКАТЕРИНБУРГ
Ягуар ХК Цена - около четырех с половиной, страховка - триста с небольшим. Проблем за это время не было, если не считать перегоревших задних "габаритов" и замены моторчика омывателя.
да за такие денги и такая мелочь мне бы не приятно было
TOYOTA-Camry ACV30 2003г.в. 2,4л
HONDA ACCORD CF7 F23A 1999 был

S-TAYP
у меня jaguar s-tayp машина просто улет,кто неразу не ездил за рулем этого котика не поймет какой это кайф!!
Да, Ягуар зачетный аппарат! Лови твердую 5!

да уж

Фото салона не помешало бы! 5
Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

вася петелькин
DIman_K:
Дим, на драйв.ру я и сам страницу имею. Там люди предметно общаются, с фактами и с фото полноценными. Там, чтобы пройти регистрацию, нужно фото своей машины вставить, левый троль регистрацию не пройдет. А здесь же очевидно.... Удачи, друзья.

вася петелькин
sdf,jh:
Да машина-то стоять там может. Никто даже не спорит, что в Ярославле есть такой Ягуар. Что у нас в РАСсее ягуаров нет? :-)) Разговор, что написавший к машине отношения никакого не имеет. Удачи.

хорошая тачанка!рули,и не обращай внимания на комментарии,которые пишут завистливые обладатели нашего отечественного тазопрома!!!кто как может,тот так и живет!удачи тебе на дорогах!!!!

Да я фигею с некоторых учасников,ну не разместил фото салона сразу ярлык тролля,некоторые подсчитали количество ягуаров в Ярославле,а один умный уже и контору нашел где он якобы работает..люди это же автофорум,не будтье похожими на бабок около подъезда,промывающим всем проходящим косточки.

U244:
Аж бесит

U244:
Раздел называется "Отзывы владельцев об автомобилях".
Картинок в инете валом любых, начиная от Запора и заканчивая Кенигсеггом каким-нибудь. Можно обсмотреться до изжоги.
Данный раздел лично мне интересен тем, что можно почитать впечатления именно владельца, который на этом автомобиле ездит.
Я не хочу тратить свое время на придуманные ощущения от виртуального обладания машиной соседа.
Так же мне не понятно, зачем псевдоавторы тратят свое время.
Ну увидел крутую тачку, запрись в туалете и по-мастурбируй до мозолей.
5 !!!

Тачка огонь

подожду лет двадцать,да прикуплю такую же,а может лучше бентли континенталь,подумаю ,время есть

max15
Брянский XKR Convertible:

tavvat:
Если в курсе, при превышении на 60 км- лишение прав на пол года.

78532211ё
тачка супер!!! у отца знакомы взял такого только черного....все в поряде,вот только одна беда,задний привод да с его оборотами да еще и зимой...это ужас!! в 27 градусов ниже 0 двери просто не закрываются,одну рукой держишь,а другую ремнем привязываешь)) очень дорог в обслуживание....щас он на сто ягуара стоит,так за то чтобы разобрать и собрать машины для подготовки к ремонту нужно отдать 30 тыс. это без самой работы. а так машина потрясная,взгляды водителе,прохожих,аааа радует прям)

pavel557
Мда, если есть в кармане пачка сигарет (отнюдь не пустая), значит все не так уж плохо на сегодняшний день...
Один парень из Москвы рассказывал, ездил лихо, гайцы на полтинник его карман опустошили за 3 нарушения.

Критика:
"Интересно , что панель приборов, как у десятого Лансера" мне кажется человек обладая машинами данного класса представления не имеет какая панель в каком-то ланцере 10:)))мне кажется подвохом попахивает отзыв то, а ?
Да ну?А обладатель тойота Марк 2 тогда понятие не имеет,как салон Жигулей 6-й модели выглядит.Так получается?Может журналы читает типа "За рулём",может у знакомого Лансер есть.

Слушай , ты владелец или просто пописять суда зашел? 300 страховка - ярославских доляров? А 98 у вас под Ярославлем гонят? Ламборджини по любому обходится дешевле, а тачка то покруче будет...

Мда!!! ))) Тачка просто МММ СУПЕР!

На теплом берегу
ХК очень хорошая машина и салон в ней роскошный. Надо понимать что это Гран Туризмо а не ЕВО 10 и все :)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

МаксEX35:
Фото салона надо бы!!!
как это фото сделать если ключи у хозяина, а хозяина даже не знаешь?
За полет фантазии твердую тройту

cde

на фотках XKR 4.2 дорестаил а не 5.0

Как говорит один мой знакомый владелец XJ "Существует заговор владельцев Ягуаров - ни одного плохого слова о машине!!!!!..."
Škoda Fabia Sport

Заговор владельцев Jaguar! Ни одного плохого слова о машине ни в тестах, ни в прессе, ни в отзывах, ни в приватной беседе....по другому в дальнейшем не сможешь продать....
Škoda Fabia Sport

158 км\ч по залитой битумом с щебенкой трассе... по 50к на рыло взятка, вот звездобол!
Мой отзыв: Лада Приора 2012

а что оценка то плохая?

769872:
Ну им на Марк хватило и ладно

poop:
Вам с низов виднее??...Все считают свои деньги.И никто не начинает с ягуаров за 4 млн. и все так же могут сесть в авто дешевле и проверить...Надоели такие крестьяне...

Rahov:
что за случайность!..или снова скрытая реклама Марка 2???

Волгоград
Эта машина омывает своё лобовое стекло слезами завистников))) :)

Очень красивая машина!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ягуар ХК.
Посмотреть всё о Ягуар ХК

Подробные отзывы автовладельцев Ягуар ХК с фотографиями, недостатки и все минусы!