Фотофакт — Ящер изнутри и снаружи.

Jeep Cherokee 2014

, Пермь
Пробег: 905 км
Темы: Фотографии

Уже несколько человек обратились ко мне с просьбой показать, что же представляет из себя Ящер изнутри, т.е. фото салона. Ну что ж, коли выдалась свободное время в выходные, решил этим и заняться.

Но для начала, всё равно заставил Ящера принять водные процедуры, ведь именно своим насыщенным оригинальным оранжевым цветом, он в своё время меня зацепил…)

Теперь можно и внутрь заглянуть!

Первое на что падает взгляд, это конечно же очень удобный, приятный в обхвате, обшитый тонкой качественной кожей многофункциональный руль, а также большой дисплей мультимедиасистемы, расположенный по центру торпеды.

Теперь можно осмотреться внутри салона. Повсюду качественный мягкий пластик, сиденья имеют комбинированную кожано-тканевую обивку. При этом сиденье водителя электрифицировано и имеет регулировки в 6-ти направлениях, так что проблем с удобством посадки нет никаких.

Хотел бы ещё отдельно отметить неприметную гравировку на лобовом стекле, которая издалека кажется простой кляксой, а при пристальном взгляде оказывается картинкой знаменитого Виллиса, карабкающегося по каменистому склону. Этой маленькой деталью компания Джип как-бы напоминает владельцу о том, что он теперь является частью Джиповской семьи с очень яркой и самобытной историей бренда.

Ну вот вроде бы про салон и всё рассказал. Теперь пора переходить к багажнику. Имея в своём распоряжении достаточной небольшой багажный отсек, Джип тем не менее предлагает хорошие возможности по трансформации салона, что не может не радовать любителей перевозки крупногабаритных грузов. Итак, смотрим…

В багажнике также присутствует своя Джиповская фишка. На этот раз это некая железная штуковина с непонятным предназначением, но всё с той же исторической отсылкой к Виллису.

Кнопкой автоматического закрытия багажника в наше время почти никого не удивишь, но лишь Джип располагает эту кнопку не на самой двери багажника, а на боковой панели. Мне такой вариант даже больше понравился, так как не надо тянуться вверх, чтобы нажать эту кнопку.

Вот вроде бы и все, что я хотел рассказать о том, как выглядит Ящер изнутри.

НО! Собираясь сегодня выезжать по делам, обратил внимание на капельки дождя на моём Джипе оставшиеся после ночи, и я не смог удержаться, чтобы не сделать еще пару-тройку замечательных кадров…)