Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Jeep Cherokee 14г.в.

Тема:

Заполучив в своё распоряжение наиболее продвинутого проходимца среди всех модификаций нового Чероки — Trailhawk, а за одно и почти полный "фарш" по комплектации, хочу в сегодняшнем очерке поподробней остановиться на возможностях бортового компьютера Джипа.

Для начала несколько слов о руле. С его помощью не только управляешь автомобилем, но и благодаря расположенным на нём кнопкам, можно решать сразу несколько задач:

• очень удобно "серфить" по меню борткомпьютера;

• пользоваться функцией "круиз-контроля";

• управлять громкостью и возможностями мультимедиа;

• совершать звонки по телефону, при этом не доставая его из кармана благодаря системе "Bluetooth"....

В предыдущий раз я описывал возможности бортового компьютера в Ящере. Теперь же хочу рассказать о других функциональных возможностях и фирменных Джиповских фишках в салоне моего Чероки.

Итак, каждый владелец комплектации Trailhawk должен знать, что он получил не только продвинутые внедорожные возможности, но и достаточно удобный и многофункциональный салон внутри автомобиля. К примеру, я как бывший владелец семейного минивэна был обрадован, обнаружив в Джипе потайной вещевой отсек под откидной сидушкой переднего пассажира....

Всем привет!

Давно ничего не публиковал - пора исправляться. На этот раз решил рассказать о грузовых возможностях моего Чероки.

Недавно для облегчения работы по вспахиванию грядок и картофельного поля, мной был приобретён небольшой мотокультиватор Viking. Долго думал-гадал как его транспортировать на дачу, так как сомневался, что он влезет в Ящера. Тем не менее, оказалось что у Джипа с вместимостью всё отлично и салон со сложенными задними сиденьями вполне спокойно вмещает культиватор в себя.

Для того, чтобы культиватор не болтался по салону, использовал резинки-держатели и прочие телогрейки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Чероки.
Посмотреть всё о Джип Чероки
Запчасти на кузов SUV в Перми

Подробные отзывы автовладельцев Джип Чероки с фотографиями, недостатки и все минусы!