Дополнения к отзыву о Джип Чероки 2006

Тема:

Добрый день. Прошло пол года с момента написания отзыва, пробег сейчас примерно 187к (точно не помню, до машины идти лень).

И так, обо всем по порядку:

Машина переехала из Читы в Иркутск на ПМЖ, были планы продать ее под взнос на ипотеку, но планы на то и планы, что не всегда получается их реализовать.

К новому году машина поднакопила ряд поломок, которые все таки надо устранять, а именно:

1)У меня лопнул радиатор. Изначально на бачке сверху появилась небольшая тещина, через которую понемногу давил антифриз....

, пробег 1 900 000 км

Всем привет.

Прошло еще пол года владения чудесным автомобилей Jeep Cherokee / Liberty KJ.

Данный отзыв никак не связан с тем, что машина находится на продаже (а она там давно) прошу гневных комментариев не писать. Просто плановое дополнение отзыва, коих о такой технике в принципе не много.

Зиму мы перезимовали хорошо, одну неделю когда температура воздуха была ниже 32 градусов я машину не трогал по ряду следующих причин:

- Жалко технику

- Был снят передний кардан (дорабатывался под новый шрус)

- Машина на постоянных прогревах потребляла горючее как не в себя, а ездили мы мало (раз в неделю до мага)

- До работы ходит корпоративный транспорт....

Добрый день уважаемые читатели.

Вот прошел еще квартал, наездил я на машине всего 2-3 тысячи километров.

Поменял обе передние ступицы. Изначально гул локализовывали с левой стороны, купили Iljin IJ123093 за 5400, пришла, поставил.

Итог - гул не ушел, хотя замененная ступица заметно хрустела и люфтила.

Решил заказать правую, но не самостоятельно на Емексе, а через одного человека, который обещал мне привезти Iljin IJ123040 всего за 4500, я аж удивился.

Я повелся, заказал, итог - приехала ступица в белой коробке без опознавательных знаков, ступица внутри коробки несла на себе каталожный номер BG51201H - китайский производитель BestGear за 2500 на Емексе, который изначально не кроссируется с каталожником оригинальной ступицы....

Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Чероки.
Посмотреть всё о Джип Чероки
Запчасти на кузов SUV в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Джип Чероки с фотографиями, недостатки и все минусы!