Глава пятая. Это модное слово – «детейлинг».

Jeep Cherokee 2002

Темы: Фотографии

Пока суть да дело – ждём запчасти, захотелось привести машинку в порядок, а заодно вытравить из «бегемота» все «ароматы» предыдущего владельца. Засаленные сидушки и пропуканный как в маршрутке салон. Знакомые посоветовали обратиться в автомоечный комплекс «Чисто» на Жуковке.

Результат стоил потраченных денег. Огромная благодарность Ирине. Она по-настоящему знает и любит каждый автомобиль, заехавший к ней в комплекс. И не важно какая в боксе машина – новый «бентли», «майбах» или старый «джип». Мотю разбирали, чистили и мыли четыре (!!!) дня. Практически вернули в первозданное (заводское) состояние. Заодно и фары отполировали. Цена вопроса - 13.900. Результат на фото.

Продажа Jeep Cherokee 2002 в России

,Тюмень
Химчистка на славу !

Пенза
Дорого , но возможно это того стоит , я тоже не люблю когда грязно , а особенно испачкано другими ))) У нас в Пензе даже не знаю есть ли мойки по такой цене , мыл полностью с салоном Ванишем и моторным отсеком Фокуса , взяли 3.5 тыс.руб. , утром отдал машину , вечером забрал .
Давайте жить дружно !

Теперь почти новый джип :)

Wdsантон
Химчистка на славу !
Спасибо.

Игорь , уже не патриот
Снимали пол, потолок, сидения, обшивку багажника. Всё химчистили и собирали 4 дня.

Донской Казакъ
Теперь почти новый джип :)
Осталось восстановить ходовку.

Алма-Ата