Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пора прощаться или останемся друзьями…

Jeep Cherokee 2002

, Новосибирск
Пробег: 126 500 км
Темы: Эксплуатация
8

Ставлю на продажу любимца семьи и автомобиль выходного дня “Jeep Liberty / Cherokee” Limited Edition. Настоящий мужской автомобиль. Максимум железа – минимум электроники. Двигатель 3, 7 бензин, 211 л. с. Расход 11 – трасса, 15 – город. Раздатка 231 «Command- Trac Part Time 4WD». Коробка – автомат «45RFE» простая и надёжная как автомат Калашникова. Очень динамичный, надёжный и в тоже время экономичный автомобиль.

О машине: Машина была куплена с “trade- in” в июле 2019 года за 390.000. После покупки в машину было вложено ещё 200.000 для достижения гармонии и счастья. В данный момент автомобиль находится в идеальном техническом состоянии. Делалось всё для себя и не на последние деньги. Ходовая часть новая практически вся: рулевая рейка, шланги высокого давления, наконечники, шаровые, рычаги передние и задние, амортизаторы, стойки, все сайлентблоки, крестовины, ступичные подшипники, суппорта, колодки, тормозные шланги, втулки СПУ и т. д. и т. п. Технические жидкости и масла заменены везде: двигатель, АКПП, ГУР, раздатка, мосты, тормозная, охлаждающая с промывкой всей системы охлаждения. Сделана полная химчистка салона с разборкой. После химчистки в машине не курили (даже рядом). В автомобиле исправно все, вплоть до самой маленькой лампусечки. Люк с электроприводом во всех положениях. Приборная панель заменена на европейскую, зеркала тоже. Температура печки в салоне – 100 С. Все приборы работают исправно без каких- либо нареканий. После всех оздоровительных процедур автомобиль прошёл максимум 3-5 тысяч км.

По кузову и раме. Пороги со всех сторон обработаны антигравием и изнутри залиты динитролом. Декоративный пластик снят, покрашен и пылится в гараже. Отдам с машиной. Рама и задний мост обработаны антигравием. Три комплекта резины. Зима – новые Cooper Discoverer 235/70 R16 (шипы) на фирменных «джиповских» дисках, Лето – АТ- шка Bridgestone Dueler AT 225/70 R16 на японских кованых дисках. Есть ещё китайская шоссейка – осталась с покупки, тоже валяется без надобности в гараже.

По кузову есть мелкие косметические дефекты – оставшиеся от предыдущего «наездника». Пока руки не дошли до их устранения. Две вмятинки на левом крыле и водительской двери (можно устранить без покраски за 2.000 рублей). Новое крыло на машину стоит тоже 2.000. Есть коцки на переднем бампере. Новый бампер стоит 5.000. Хотел ставить стальной под лебедку – поэтому один пластик на другой менять не стал. На ходовые качества не влияет. А автомобиль всё равно приобретался как машина выходного дня, для выездов на природу (рыбалка/охота/активный отдых). Именно поэтому особое внимание уделялось техническому состоянию машины. И в данном состоянии он доедет хоть до Камчатки. Всё, что останется новому владельцу - только менять масло в двигателе ближайшие года три.

Автомобиль технически не сложнее УАЗика. Только надёжнее и экономичнее. Бонусом: коробка-автомат, подключаемый полный привод, электролюк, электропривод всех стёкол и зеркал, АБС, круиз-контроль, управление круизом и музыкой на руле. Новый аккумулятор и диалоговая сигнализация с автозапуском.

Причина продажи проста и банальна: автомобиль не используется по назначению и вместо покорения бездорожья – пылится на тёплой подземной парковке. По выходным выгуливаю в близлежащий лес и на автомойку. С продажей не тороплюсь абсолютно. Третий автомобиль в семье. Стоит на парковке и кушать не просит. Если не продам до лета – оставлю вместо квадрика.

Скидку в 100.000 от реальной стоимости автомобиля уже сделал.

Но аргументированный торг на пиво приветствуется.

Whatsapp /Viber/Telegram на номере телефона.

Обмен: на более дорогую, не на авто

Возможен обмен с моей доплатой на полноприводный рамный автомобиль большего размера: ТЛК 105 от 2006 года, ТЛК 200 от 2010 года, Toyota Sequoia от 2010 года, Toyota FJ Cruiser от 2010 года, либо полноприводный японский микроавтобус кат. «В» с левым рулём не старше 2010 года. Возможен обмен на участок под ИЖС в сосновом лесу (Краснояровское шоссе, Лесное шоссе) с моей доплатой.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

   
Сообщений: 992
Недолго смогли его выдержать....
1
 
Ответить
V 8
Санкт-Петербург
Да, быстро что-то ! Столько всего сделали, не жаль уже отдавать?
1
 
Ответить
Алексей
Красноярск
На Дроме где ваше объявление?
 
 
Ответить
12974020
автор
Новосибирск
Донской Казакъ
Недолго смогли его выдержать....
В детстве у каждого мальчишки была интересная игрушка. :-)
Просто наигрался.
Решил поменять две маленьких машинки на одну большую.
1
 
Ответить
12974020
автор
Новосибирск
V 8
Да, быстро что-то ! Столько всего сделали, не жаль уже отдавать?
Ещё не доделал.
20-го придут новые пружины - поставлю.
Хочу сделать хороший подарок новому хозяину.
Из старого в машине остался только бампер. :-)))
Подвеска новая вся, новые тормоза, новые технические жидкости,
практически новый салон. Контрактный двигатель с пробегом 123.000
Полностью обслуженная коробка, раздатка и мосты. Даже рейка новая.
Это же хорошо - когда в машине больше ничего не нужно делать. :-)))
1
 
Ответить
12974020
автор
Новосибирск
1
 
Ответить
   
Сообщений: 992
12974020
В детстве у каждого мальчишки была интересная игрушка. :-)
Просто наигрался.
Решил поменять две маленьких машинки на одну большую.
Что же будет тем самым большим?
 
 
Ответить
12974020
автор
Новосибирск
Донской Казакъ
Что же будет тем самым большим?
Хочу Секвойю американскую с мотором 5,7 литра. :-)
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром