Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Джип Чероки 2002

Jeep Cherokee 2002

, Новосибирск
Тема:

Пока суть да дело – ждём запчасти, захотелось привести машинку в порядок, а заодно вытравить из «бегемота» все «ароматы» предыдущего владельца. Засаленные сидушки и пропуканный как в маршрутке салон. Знакомые посоветовали обратиться в автомоечный комплекс «Чисто» на Жуковке.

Результат стоил потраченных денег. Огромная благодарность Ирине. Она по-настоящему знает и любит каждый автомобиль, заехавший к ней в комплекс. И не важно какая в боксе машина – новый «бентли», «майбах» или старый «джип». Мотю разбирали, чистили и мыли четыре (!!!) дня. Практически вернули в первозданное (заводское) состояние....

, пробег 148 000 км   

Писать было особо не о чём. После того, как поменял в машине всё, что можно и нужно было поменять – машина ездит и хлопот не доставляет. Писать заметки из категории – «как я менял масло в коробке» - скучно и обыденно. Ну и собственно поднакопилось немного «негатива».

Во первых – в машине очень жарко. Просто пипец как жарко… Понятно, что зимой это плюс – но вот печку больше «двоечки» не включаю. Ботинки плавятся… Видимо перестарался с промывкой.

Во вторых – постоянная езда на заднем приводе с целью экономии топлива, то ещё удовольствие....

, пробег 125 000 км   

Вот сложилась у нас такая традиция.

В выходной день прогуляться по сказочному зимнему лесу, попить вкусного чайку на природе и покормить белочек. Этот выходной не стал исключением.

На дворе «потеплело» до комфортных – 18 С. По сравнению с – 30 это практически весна… Готовим вкусный чай, заправляем джип и в путь…

Надо отдать должное – машина по рыхлому снегу гребет как танк. Только один раз пришлось переключиться на 4WD LO, когда машина уже по бампер закопалась между ёлок. Прекрасно провели день на природе, чаю попили, белочек покормили и двинули в обратный путь....

, пробег 125 500 км   

Сегодня наконец то дошли руки до коробаса.

Поменял Mopar в автомате. Поставил новый красивый поддон со сливной крышечкой и новые фильтры. Коробка сказала спасибо и работает изумительно. Масла брал 11 литров. Литр вернули обратно. Не вошло.

В расходы записал:

Поддон с фильтрами – 12.000.

Mopar ATF-4 9602 – 4.400.

Работа по замене – 2.200.

Очередное СПАСИБО ребятам из «Азбука-Авто».

Быстро. Качественно. Профессионально.

, пробег 126 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Чероки.
Посмотреть всё о Джип Чероки

Подробные отзывы автовладельцев Джип Чероки с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром