Отзыв автовладельца Jeep Cherokee 2014

Джип Чероки 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
Я уже писал про свой  автомобиль.   В настоящее время очень им доволен - ни разу  не  подвел. Езжу довольно часто из Москвы в Белоруссию ( Минск -650 км; Брест 1100 км).  Почему малый пробег?  Весь 2017 год и начало 2018  не ездил из-за  операции - пробег за этот период примерно 800 км.  В настоящее время  автомобиль очень разбегался, переключение  передач плавное,  хорошо   ускоряется при  обгонах на  трассе,  уверенно идет  по трассе : не  болтает, прямую держит уверенно.  Многие  грешат на коробку, но я прочитал на сайте изготовителя : требуется ее  обкатка  примерно 2000 км. хотя  двигатель  требует обкатки  500 км. На  ручном управлении не  езжу вообще, только на автомате. По проходимости : в  2019 году случайно заехал  в приличную грязь, ехать не хотелось, но делать крюк 50-60 км также  не  хотелось. впереди ехала  новая Toyta RAV4.  Она села, я  проехал. Поэтому 177 лс вполне хватает, если не стараться всех обгонять.  Мой вывод - каждая машина для своих целей, любая  машина имеет свои недостатки. выяснился следующий  недостаток - если сильная грязь и едешь на приличной скорости , то сильно загрязняются  нижние  части стекол водителя  и переднего пассажира.  Зимой полный комфорт - обогрев очень хороший, звукоизоляция  - без замечаний.продумано все  для  дороги.
Опубликован 4 месяца назад

Slava Slava
Аффтор! Покажи пожалуйста ссылку на сайт производителя с упоминанием обкатки Коробки
Наверное,хорошие шины на вашем авто,если по бездорожью ездите.

Продажа Jeep Cherokee 2014 в России