Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Jeep Cherokee 2015

Джип Чероки 2015 — отзыв владельца

22707
2
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
146
голосов
4
5 — 59 пятёрок!
Год выпуска: 2015
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 5 поколение
Двигатель: бензин, 3200 куб.см, 272 л.с.
Расход топлива по трассе: 11.0 л/100км
Пробег: 19 000 км
Руль: Левый
Название: limited
Двигатель: v6
машина выбиралась долго, поскольку хотелось среднеразмерный кроссовер "со всеми удобствами"; хорошим мотором; безопасный; не из топа угоняемых; желательно, не по цене премиума и, что сильно усложняло - чтобы жене понравилась внешне. скажем, санта фе была отвергнута только потому, что "все модели хендай на одно лицо и никакие".
посмотрев все бюджетное, подняли ценовую планку. смотрели немцев. почти случайно зашли в джип, машина понравилась и внешне и внутри, а тест-драйв на 3.2 подвел черту.
размеры и внешность - чероки именно среднеразмерный - не большой, но и не маленький. салон не тесен для четверых, разве что багажник мелковат. как едет - отлично едет, достаточно жесткий, неплохо рулится, связка мотор-коробка очень хороша. легко и предсказуемо обгонять и маневрировать, хотя выезд с парковки "не легковой" - радиус немного великоват. полный привод реализован очень хорошо, зимой пробовал баловаться режимами снег и грязь - не нужно. отличная камера зв (только пачкается), великолепный ксенон и правильно настроенный омыватель, плохо работающие зимой датчики парковки, дворники зимой на троечку с + (нежные, а правый любит в мороз середину пропускать), реализация климата, обогревов, круиза, тачскрина - твердая 4 с +. удобные сидушки, достаточно регулировок (а вот рулю не помешали бы наклон и вылет побольше). машина очень теплая, хорошая шумоизоляция, пентастар отключает половину цилиндров при равномерном движении, ну и коробка помогает экономить бензин. хорошо продумана защита от дурака.
суммируя: чероки лимитед 3.2 очень достойный автомобиль, доставляющий удовольствие в эксплуатации как по ходовым качествам, так и по уровню комфорта.
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

читаю отзывы и есть что сказать. да, машина не идеальна, авто с мотором 2,4 говно полное, говорю об экс своей с мотором 3.2. да, купить дорого, продать разумно невозможно. беда.. конечно же машина уступает большой немецкой тройке во всем, возможно кроме надежности в плане многолетней эксплуатации, но также во всем превосходит азиатов - лексус, тойота, корейцы. та же простота но онауже немного умеет ездить, да, плохо в сравнении с немцами, но азия и так не может. цена конечно же не адекватна, но машина , именно с мотором 3.2 достойна внимания

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Редкий авто да еще и с таким табуном
И цена немалая.....
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
4
1
Ответить
8539511
автор
табунчик хороший, да. наверное мотор от гранда (сколько там - 230?) тоже был бы неплох, но что есть то есть, разница в налоге не критична. а цену мне очень хорошо сбросили, потому и купили.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Jeep Cherokee 2015 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Чероки.
Посмотреть всё о Джип Чероки

Подробные отзывы автовладельцев Джип Чероки с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром