Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Джип Чероки 2008 г.

Jeep Cherokee 2008

, Санкт-Петербург
Тема:

Вобщем, вчера обещал добавить немного фоток, так что сегодня выбрал дорожку почище и запечатлел, так сказать, хомячка в некоторых ракусах. Дорожка оказалась предательская, пришлось поработать лопатой, но мы справились, даже юбочка не помялась...-)

Добавлю, что крайне удобной фишкой является независимое открытие стекла задней двери и, как уже говорил, раскладывание задних сидений в ровный пол. Располагает к перевозке различных сельскохозяйственных орудий. Выпадет снег - помою мойшину!

, пробег 155 000 км   

И снова здравствуйте. Обещал дополнить, так что будем выполнять.

Итак, после длительных и безуспешных попыток выяснить, чего же ему не хватает в жизни, была таки сделана диагностика форсунок и получен результат - перелив в обратку всех четырёх. То есть все форсунки в топку, заказываем новые. Bosch 0445115067, они же VM Motori 15062058F. Фото прилагается. И вот ещё что - форсунки не ремонтируются.

Оф. дилер без лишней скромности просит за форсунку 48 т.р., когда за углом они по 20 т.р. Замена с пропиской у оф.дилера - 16400 р., за углом - 2000 р....

, пробег 162 000 км   

Решил дополнить для, так сказать, полноты картины) Извиняйте, что без фоток, но смотреть особо не на что, да и не любитель я - по случаю выяснил на днях, что у меня свои-то фотки последние от середины 90-х годов))

Итак, за прошедшее время машина эксплуатировалась как положено - примерно 40% трасса, 50% лес, 10% город. Лес самый мерзкий, "ленобластной", особенно в прошлом году, когда лето забыло наступить - бывало г0вн0лин затекал в салон через закрытые двери. Иногда ловлю себя на мысли, что если бы вздумал чирка продавать, то в объяве пришлось бы честно написать "в машине курили, пили, ели, спали, грешили и богохульничали")) Возили дрова, корма, камни, живую и мёртвую скотину, больных и раненых - ну и так далее, всего не упомнишь....

, пробег 300 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Чероки.
Посмотреть всё о Джип Чероки
Запчасти на двигатель RA в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Джип Чероки с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром