Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продан

Ну машинка давно продана. Продана недорого, зато быстро. Срочно потребовалось вкинуть денег в предприятие. Продавалась ещё до всех облав на тюнинх, вопросов вобще ни у кого не было. Товарищ, который брал, был вроде такой энтузиаст, говорил что обязательно достроит, но нужен донор в приличном состоянии и с приличным салоном. А через пару месяцев мне рассказали, что видели его на продаже с каким-то бестолковым кенгурятником, лопухами непонятного производства вместо штатных зеркал и на сотку дороже чем был куплен у меня. Да и собственно пускай...

Кое-какие вещи успел всё же доделать, немного срезали пружины, добавили силовых элементов на кузов, экспедиционник мне всё же сварили! Правда я им по прямому назначению ни разу не воспользовался, только залез на него и убедился что мой вес он спокойно держит, но с ним авто не проходило по высоте в 205см в мой многоэтажный ГСК, а мне туда требовалось ездить регулярно.

Помимо потребности монетизировать авто, ещё и пришло четкое осознание того, что ни в какие рейды, ни на какие покатушки я на нём в обозримом будущем не поеду, банально нет времени. Львиную долю жизни забирает сейчас бЫзнес, а то что остаётся, трачу на моцики. Даже девочек нет, ибо нет ни сил не времени на это. Может когда-то вернусь ещё к этому вопросу...

Крайне неудачно конечно сложилось общение с маркой Jeep, потрачено в никуда много денег и нервов, но приобретён дополнительный опыт!

Немного продажных фот:

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Jeep Cherokee 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром