Достраиваемся

Достраиваемся

Jeep Cherokee 1992

Пробег: 900 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Поездил немного в городских условиях, скорость держал (только не смейтесь) 75км/ч, если выше то появлялась очень сильная вероятность схватить шимми, джиперы об этом прекрасно осведомлены, а кто не знает - жуткий расколбас, когда кажется что авто сейчас разлетится на куски, причем снаружи этого незаметно. Поправка по расходу - в городе с моей спокойной ездой получилось 19.2л на сотню, за городом литров 14. Как и писал ранее - на своей скорости рулится нормально и во дворах тоже втискивался не проблемнее других, плюс несколько раз парковался, переезжая через бетонный цветник (вместо цветов бычки и банки), иначе в Текстильщиках в 22.20 уже не встать.

Авто на текущий момент отогнано в область на достройку, в планах замена проводки, 100% восстановление функций центрального замка и стеклоподъёмников, установка новой головы и охранной системы, установка на постоянку компрессора на колёса и пневмодудки, восстановление работы кондиционера и профилактика печки, разлифтовка на 4-5 сантиметров, полная переделка рулевого, замена рессор на стойки с пружинами, установка защиты бака, силовых порогов, калитки под запаску, фаркопа (не прицепа ради, а защиты для!), рабочего света по кругу, доработка головного света до 100% комфорта. Думаю в четыре месяца уложимся.

Подумываю еще о лебёдке назад, но поскольку в говны особого желания лезть нету, то пока под вопросом. Экспедиционник считаю тоже излишним.