Отзыв автовладельца Jeep Commander 2008

Джип Коммандер 2008 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2008
Добрый вечер всем и конечно же мои поздравления с Новым годом !!!
Это моя  далеко не первая машина, были много и  разные, последние мазда СХ-7 2,3  с турбиной 2012г., Инфинити ФХ-35, микроавтобус Хундай Н1, и вот решил покататься на американском настоящем якобы Джипе, В первые покатался за месяц до покупки, но машина была 2007 года, под умотанная но дизельная(а это экономия топлива).
Изучая интернет нарыл болячки дизельных двигателей и мысленно от дизеля отказался, и вдруг набирает меня парнишка из автосалона JEEP 26 декабря и говорит что есть отличное предложение, машина по ПТС 2008г. Куплена в январе 2009г. 303л.с. 4,7 объём, один владелец, но пробег 150т.км (реальный) в общем  как я и хотел, но с меньшим пробегом не нашлось. Возвращаясь с командировки, первым делом заехал посмотреть к продавцу машинку. Смотрю стоит чёрный на чёрной кожи и меня дожидается. Завели прокатился, приятно!!!, потом стал рассматривать по кузову и заметил небольшие потёртости на всех углах бампера, но это не проблема, продавец мужчина в возрасте с ещё двумя внедорожниками в семье, сказал что аварий не было(я ему почему то верю), покрасим подумал я и цену тем самым сброшу. Кожа на водительском сидение была потресканная, но я читал про эту проблему, поговорив 20 минут с продавцом я уехал домой думать и поговорить с любимой женой. Через день я перезвонил продавцу и договорился на осмотр авто у дилера. Вердикт : Замена масла, фильтров, тормозных передних колодок, рулевого наконечника и как следствие регулировка сход/развала, так же сальник какой то  и зимней резины , но это позже. Общие вложения включая страховку ОСАГА составили 80тыс. рублей.  Купил машину 28 декабря 2015г., и пришлось сразу на следующее утро ехать в командировку. Завёл с утра -23градуса, прогрел, еду на выезд из города и балдею, от ощущения полно приводного стабильно держащегося за ледяной дорожный покров, по сравнению с Инфинити ФХ-35 на 21 катках, на котором страшно входить в повороты и на дорожных колеях кидало из стороны в сторону . В Мазде СХ-7 уверенность была лучше на дороге чем в Инфинити , но хуже чем в JEEP.
В салоне просторно, передняя панель прикольная, в салоне жара кайф, выезжаю на трассу и чувствую машину с 80 км/час начинает колбасить, но ехать надо, По итогу вернувшись с командировки заменил зимнею  резину и теперь ни намёка на расколбас, идёт уверенно, руль как вкопанный. Проблема была в грыже на каждом колесе , это из за датчиков давления, бывший владелец ездил на перекаченных колёсах. И снова я поехал в командировку, при обгонах необходимо приложить усилие при нажатие на  педаль (тугая), но если сильнее давить то чувствуется мощь и машина подрывает и обгоняет, в Инфинити обгон был резвее, в Мазде по ощущению было лучше чем в JEEP (но это из за массы авто).
В городе ездить приятно, тепло, к габаритам машины привык минут через 15.
Теперь о расходе топлива. Трасса от 12литров при 100км/ч до 15литров при 140км/ч. Редний 14 литров но это зимой в  -24 град.
Город стабильно 18-21 с пробками. Хочу поставить Газовое оборудование последнего поколения, это примерно 65тыс. руб.
Машина радует, на сидения купил меховые чехлы, станет теплее, поеду на полировку и покраску бамперов.
Заехал в сад, проверил немного в снегу - прёт как танк.
Первый вывод этот автомобиль Брутальный, квадратный, очень редкий, и приятный.
По мере эксплуатации буду добавлять.

Дима, Самара
ГАЗ 3102 Волга, 1997
vstrv, Екатеринбург

челябинск
крутой аппарат)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77:
крутой аппарат)
Последний из могикан, как говорят.
Мой отзыв: Jeep Commander 2008

Астрахань
Редкая машина. Панель приборов в хаммеровском стиле "а-ля кваНДрат".
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy:
Редкая машина. Панель приборов в хаммеровском стиле "а-ля кваНДрат".
Хаммер Н3 я то же рассматривал, но там багажник маленький и окна то же меньше.

Астрахань
Димосей174:
Хаммер Н3 я то же рассматривал, но там багажник маленький и окна то же меньше.
С обзором там вообще беда!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Хороший тачан, 5

Выглядит хорошо.

Не каждый день такой встретиш. Есть в американцах какая то своя изюминка.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.

Волгоград
Прикольный агрегат! Удачи!

Хороший тачан, 5
из запоя вышел наконец то?
желчи накопил достаточно?
А вот направление этим действиям задает подсознание

Натерпелись с турбиной? Может из-за этого и продали? В Сибе научились побеждать эту беду http://ne-edet.ru/?p=503 Commander хорош, в меру брутален. Как с запчастями на него? И вообще с обслугой?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

В чем экономия то?

Хо’опонопоно:
из запоя вышел наконец то?
желчи накопил достаточно?
хопоно, убейсо об стену, дурко. пнх

интересное авто

Агашка:
Это моя далеко не первая машина, были много и разные, последние мазда СХ-7 2,3 с турбиной 2012г. Натерпелись с турбиной? Может из-за этого и продали? В Сибе научились побеждать эту бедуhttp://ne-edet.ru/?p=503 Commander хорош, в меру брутален. Как с запчастями на него? И вообще с обслугой?
С турбиной проблем не было на Мазде, они были до 2011г., а я с салона брал в 2012г. продал знакомому, до сих пор катается и спасибо говорит. Запчасти на заказ некоторые, но я у дилера беру со скидкой и всё ок.

хопоно, убейсо об стену, дурко. пнх

хопоноопафридо, пнх

хопоноопафридо, пнх
пожалей людей, оставайся в запое

1518км М5. Искра.02rus
Хороший добротный проходимец.удачи в эксплуатации. Гбо ставь не раздумывая. Смотрю себе такого же но хочу 5.7. Или секвою

пожалей людей, оставайся в запое
бгг
хапоноопофридо, чего тебе, убогой, надо?) Ты на Дроме штатной разжигательницей срачей работаешь?) И как, твой труд хорошо оплачивается?)

Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

кыштым
классный аппарат,а врожденные балячки есть???!
одну знаю налог называется,
нет судьбы кроме той,что мы сами творим
тойота королла120-была
киа соренто 3,5 2005

Хьюстон
Жаль, что Крайслер прекратил их выпуск. Хорошие аппараты были. И 3 ряда сидений, и настоящий полный привод, и посадка офигенно удобная.

Новониколаевск
Отличный джипик.
Отлезь, гнида!

Вячеслав
Приятных покатушек и принимаем в клуб сородичей JEEP

Спасибо я уже

игорь
Уссурийск
какие габаритные размеры? по фото не определишь. в сравнении с тлк100 об меньше или такой же.

михаил
Нижний Тагил
Владел 2006г.в. 4.7, отличный аппарат, но там движка с одной свечкой на цилиндр, у Вас вроде две уже стоит, соответственно экономичность. Ставил газ, и моё субъективное мнение, что делать этого не стоит. Газ горит медленнее, и при пропусках воспламенения, догорает в коллекторах, выжигая прокладки и катализаторы, но это моё мнение и мой опыт. Удачи, отличный аппарат...
Константин
Совет бывалого.Следите за карданами.Сам катал правда дизельного.

Ухта
Хороший аппарат, сейчас ищу себе такой же.

Харизматичный мощный красавчик! Младший брат Гранд Чероки.
К габаритам привык через 15 ,прикололо)

Через 15 минут)

Как вы любите газом машины портить

Как вы любите газом машины портить
Бредовое заявление
Ну да в основном, лет 20 назад ездил исключительно на газу. Но где то лет 13 назад задался таким вопросом, какой вред наносит газ. Перечитал все за и против. В свое время лет около 5, был свой сервис, насмотрелся я на людей которые на газу ко мне заезжали, я им не завидую..
Так что бред у тебя в голове, а у меня факты!!
Бредовое заявление
Ну а так, ланд крузеру наверно без газа не обойтись. 40 литров на 40 километров я слышал там расход у ландкрузеров. ДАА!

1518км М5. Искра.02rus
12 лет езжу на газу. Сейчас альфард и Крузака 100 оба на обо. Всё замечательно. У друга 80 ка. Пробег на обо 800 т км. На первом поколении. Всё ок. Так что не надо мне тут петь песен

1518км М5. Искра.02rus
Врут . город трасса на 100 км расход 28/22 газа.

white bear
, Так то вроде верю! Но- Ну чет я про 800000 км не понял. Это ж надо сумашедшем быть или жить 140 лет, или на крайняк роботом быть чтоб столько проехать. В сказки я не верю! Извени!
white bear
Тут на хорошей машине, 2500 км проедешь, потом месяц от машины отдыхаешь. А вы 800 т км. на тойоет ланд крузере, что по суте на тракторе проехали, детям в садике рассказывайте!
Виталий
Я вполне верю про 800 000 км. у меня на Friendee уже 500 000 км. до-сих пор едет прилично.Сейчас рассматриваю "Командира". Отзыв хороший.

1518км М5. Искра.02rus
лично за тот год проехал 160т км.если вы дальше соседней булочной не катаетесь так это ваша проблема.

white bear
Люди, которые не живут в своих машинах- это люди с проблемами?)

Сообщений: 20713
Харизматичный мощный красавчик! Младший брат Гранд Чероки.
старший брат
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.

Когда пишите о расходе топлива, указывайте тип бензина. Некоторые льют 86 и много умничают про расход...

Владимир
Проехал на CRD 3,0 90 т. км. На обслуживание ушло около 150 тыс. руб. На 215 тыс. км. пробега купил ещё 4 форсунки и стойки по кругу KYB, чтоб по устойчивое стояла (80 тыс. руб.) В машину постоянно вкладываеш деньги, Супротек и душу. На 11 год появилась коррозия - буду покрывать днище в зоне выброса колес.

Sawa Bull
Димосей174
xtrail77:
крутой аппарат)
Последний из могикан, как говорят.
К счастью далеко не последний!Американский V8 жив!

Зачетный аппарат! Еще бы отзыв про 5.7 подкинули.

фьёрлинг
Кроки Дайл
Люди, которые не живут в своих машинах- это люди с проблемами?)
Люди которые живут на диванах, вот это люди с проблемами!

Продажа Jeep Commander 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Коммандер.
Посмотреть всё о Джип Коммандер

Подробные отзывы автовладельцев Джип Коммандер с фотографиями, недостатки и все минусы!