Помыл двигатель и выбор другого авто.

Jeep Grand Cherokee 2005

, Томск
Темы: Фотографии

Вчера заехал на мойку, помыли все, натерли чем, то красота. И тут мне пришла в голову мысль, а не помыть ли мне двигатель, а почему бы и нет, два года езжу и этого не делал.

Помыл вот он во всей красе архаичный и непобедимый временем. Каждый раз как капот открываю, всегда весело туда смотреть, чего то не доложили, 20 см от двигателя до вентилятора, это как раз, то что ему не хватает до 4.7 л.

Вообще не про это хотел написать, я все не могу определиться, купить новый авто или БУ. С точки зрения экономической целесообразности с моими пробегами по 5 т.км. в год, он мне вообще не нужен, но я не люблю такси, так что получается – нужен, и наверно БУ. Но варианты с новым авто тоже рассматриваются. Мне сказали в фордах скидки, они уходят из России, пошел смотреть, вроде Куги милые для моего взора автомобили. Пришел сел, наверно в максимальную комплектацию, роскошно - сидеть удобно, места много - понравилось. Начал смотреть стоимость, минимальный вариант 1454 т.р. - на него без слез не взглянешь, более менее приемлемый по моим меркам 1656 т.р., но тоже все плохо. Задумался, за что я должен еще отдать миллион, если у меня и так все есть, попытался поторговаться, был элегантно отправлен «Торг здесь неуместен!». Ну и ладно, катайтесь сами на своих фордах. Ну и в конце то, концов есть лада гранта под боком – оплот отечественного машиностроения, увезет куда угодно.