Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Затраты

Да, совсем забыл...еще были вложения, но это чисто моя прихоть, все работало отлично, заранее так сказать озаботился, что бы было. Поменял все свечи, термостат перед зимой, все воздушные фильтра (салонный и двс), почистил топливную систему, все это встало в 600$.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Jeep Grand Cherokee 2014 в России

Комментарии

Полностью согласен с отзывом! У меня правда 3.6 бензин и без пневмы...так сказать Российская версия)) но комплектация Overland. Понравилось про рычаг кпп))) тоже смотрел обзоры и отзывы и не понимал что за балваны, которым не удобно им пользоваться?! Это одна из самых моих любимых деталей в салоне!! Очень жаль что на рестайлинге сменили на обычный, реально уродливый и устаревший рычаг..((( выглядит колхозно. Езжу на Jeep уже два года, это много для меня, обычно меняю каждый год. Но в данном случае буду ждать только полного обновления GC, тк поменять его я бы смог, пожалуй только на мерседес G. Других вариантов не вижу. Jeep идеально сбалансированный автомобиль с мужским характером! Он мне напоминает автомобили, которые делали до 2008-2010 года, то есть автомобили с харизмой, с душой, только джип ещё оснащён всеми современными технологиями. Теперь я фанат марки на 100%. И пока не могу позволить себе G, буду ездить на GC))) Удачи!
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром