Затраты

Да, совсем забыл...еще были вложения, но это чисто моя прихоть, все работало отлично, заранее так сказать озаботился, что бы было. Поменял все свечи, термостат перед зимой, все воздушные фильтра (салонный и двс), почистил топливную систему, все это встало в 600$.

Продажа Jeep Grand Cherokee 2014 в России

Полностью согласен с отзывом! У меня правда 3.6 бензин и без пневмы...так сказать Российская версия)) но комплектация Overland. Понравилось про рычаг кпп))) тоже смотрел обзоры и отзывы и не понимал что за балваны, которым не удобно им пользоваться?! Это одна из самых моих любимых деталей в салоне!! Очень жаль что на рестайлинге сменили на обычный, реально уродливый и устаревший рычаг..((( выглядит колхозно. Езжу на Jeep уже два года, это много для меня, обычно меняю каждый год. Но в данном случае буду ждать только полного обновления GC, тк поменять его я бы смог, пожалуй только на мерседес G. Других вариантов не вижу. Jeep идеально сбалансированный автомобиль с мужским характером! Он мне напоминает автомобили, которые делали до 2008-2010 года, то есть автомобили с харизмой, с душой, только джип ещё оснащён всеми современными технологиями. Теперь я фанат марки на 100%. И пока не могу позволить себе G, буду ездить на GC))) Удачи!