Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ну вот и все.

Jeep Grand Cherokee 1995

, Владивосток
Темы: Продал!
9

Гранд уехал к новому владельцу, и есть очень большая надежда что все мои труды и вложения не пропадут даром. Хоть это и "железяка" но все же. Где то в глубине даже жалко было бы, что поднятый с "преклоненных" колен гранд был бы доведен опять до состояния .....

Машина реально классная, даже с учетом всех ее недостатков и тд. Таких именно "харизматичных" машин увы больше не будет :-( Точнее таких внедорожников уж точно. Тогда делали инженеры - сейчас маркетологи и последнии проигрывают.

И очень надеюсь что новый владелец доделает то что я в силу разных причин я не успел или поленился :-), хотя там в основном осталась противная "мелочевка".

На этом история не заканчивается, будет продолжение но уже о другом гранде, Да, последнем из мостовых - WJ.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Jeep Grand Cherokee 1995 в России

Комментарии

     
Сообщений: 3727
быстро музыка отыграла - педали отвалились, струны порвались, музыканты разбежались
3
1
Ответить
2099723
автор
Находка
Зря Вы так. Не музыка и тд отыграла жизнь движется вперед, и 4 стало мало :-). (кто ездил и у кого был - тот поймет) куплен новый с 4,7 вот и все . Кто не ездил на Grand Cherokee это понять сложно. ДядьСань - Вам бы не знать ,-) что такое 4,3л и как едет? А 4,7 едет очень приятно ну правда с чем сравнивать :-). Я бы понял - если бы сел на 1,3-2,0. - а так не совсем понимаю Ваш комментарий.
3
1
Ответить
2099723
автор
Находка
ШБ (только не Елабуга) очень приятная машина и едет очень не плохо + там настоящая рама, и настоящий (американец) Шеви - зверюга еще тот. НО мне нравятся Гранды.
3
1
Ответить
2099723
автор
Находка
ДядьСань
быстро музыка отыграла - педали отвалились, струны порвались, музыканты разбежались
ДядьСань - ты же знаешь как звучит V6! V8 звучит так же а вот рядная 6 не звучит :-)
2
1
Ответить
2099723
автор
Находка
И мне абсолютно безразлично что 4,7 - это минимум расход на 2л больше, то как едет 4,7 я ему готов это простить :-)
3
1
Ответить
17746453
Старая машина - это старая машина.
В этом случае новый Лада Хрей - лучше.
1
4
Ответить
2099723
автор
Находка
17746453
Старая машина - это старая машина.
В этом случае новый Лада Хрей - лучше.
Естественно Хрей "лучше" пока новый ...... да и не только он ....... И причем "старая"? Хрей и другие - тоже вечно молодые будут? Посмотрим что с ним будет хотя бы через 15-18 лет ............ Я же хочу мостовой джип а не пузотерку и что сейчас есть на рынке? Патриот? Что осталось? НИЧЕГО! Да и вообщем речь идет о мостовом среднеразмерном внедорожнике и Хрей и иже с ним это совершенно разный класс машин. Их сравнивать - очень не корректно. Сравнивать мостовые джипы даже с паркетниками - уже не корректно. И годы здесь не причем. Каждому свое (мир изменился) кому рюшечки кому плюшечки кому что то другое. И чего то то старая «80» в цене не падает в отличии от паркетников :-) Все же каждый имеет право на выбор (в СССР было «проще» жигули - москвич - запорожец ну и волга для избранных, забыл был еще ЛуАЗ ) Сейчас сложнее - выбор вроде богатый а выбрать нужное тебе сочетание цены и эксплуатационных характеристик - стало сложнее. Но в любом случае выбор машины ЭТО КОНКРЕТНЫЙ ВЫБОР КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА. И спорить что лучше можно до «посинения» причина проста как мир у каждого человека разные условия эксплуатации, требования к машине, предпочтения в конце концов даже размер кошелька (хотя он в меньшей степени сегодня критичен при покупке, становится это ощутимым при эксплуатации, купить могут практически все а вот содержать: часто …. не все) Да и вообще владельцы Джипов (особенно «старых») - это обособленная каста «ненормальных» (в хорошем понимании) которых большинству людей часто не понять и очень сложно принять.
2
 
Ответить
2099723
автор
Находка
И весь этот отзыв написан не ради сравнения что лучше что хуже. А для тех кто размышляет о покупке старого американца (чаще их берут как вторую машину для определенных целей) это относится ко всем американским джипам той эпохи. С чем можно столкнуться, какие могут быть проблемы и тд. Все же "эксперементы" в данном случае ну мягко говоря "бьют по карману". И Если человек готов окунутся в этот мир железа и связанных проблем - вэлкам в когорту "ненормальных " :-) не в коем разе не хочу обидеть владельцев старых американских джипов. Респект им уважуха им, это реально сильные мужики которые не чего не боятся и не пасуют перед трудностями. Тк содержать ремонтировать и тд старый американский джип - нужны не толко стальные нервы но и быть действительно сильным (не физически) человеком. Увы таких все меньше.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3727
2099723
ДядьСань - ты же знаешь как звучит V6! V8 звучит так же а вот рядная 6 не звучит :-)
))) слышал пару раз своего Бейза с v6

Конечно восьмерка получше, может тогда тюнинх выхлопа делать?
 
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром