Получил защиту решетки радиатора .

Получил защиту решетки радиатора .

Jeep Grand Cherokee 2012

, Томск
Темы: Фотографии

Короткое дополнение , что называется с коленки и с телефона Пришла защита из Москвы. Производитель Стрелка 11. Посоветовали читатели отзыва. У одного из владельцев джипа такая два года стоит. Без единой ржавчины . подтверждаю , что ржаветь не будет . Хотя пишут , что алюминий . Но на самом деле это что то , что окрашено полимерной краской методом термического напыления. Сталкивался с такой технологией. Подобное применяется ну например при антивандальной окраске дверей.

Во всех случаях изделие огонь !!!!! Мне очень нравится. Производителю прям респект и уважуха. Сами решетки в ноздри встают как родные. Крепление придумано гениально просто . Крючечками просто зацепляется за края решетки и рассперается болтиками. Вот действительно, все гениальное просто .На одном из креплений правда оказалась ненарезанная резьба. Но это уже мелочи

решаемые за 30 секунд.

Единственное, о чем стоит сказать отдельно, так это о том, что производитель уверяет, что обдув радиатора не ухудшается благодаря продуманной сетке. Вот тут как раз самый вопрос. Температура увеличилась аккурат на 3 градуса . На джипе это легко отследить. С установкой сетки теперь стоит 100 . Но у нас вчера резко похолодало до 9 градусов. А вот что будет в тридцать жары - вопрос. Но будет греться, снять 3 минуты .

Внизу в бампере стоит такая же , только черная ....

Главное достигнута цель защитить радиатор .тут пришлось в экстремальном варианте проехать по трассе со скоростью за 200. Словил камень . Чудесным образом не пробил радиатор. Но вмятина осталась неприятная.

Продажа Jeep Grand Cherokee 2012 в России

Стрелка11 - супер контора, покупал у них сетку на одну машину и сейчас буду на другую. Обещали бесплатно поставить крышечку на камеру заднего вида (за фотосессию авто)

У вас не греется машина? Температура повысилась после установки решетки...честно говоря немного напрягает это ...

uj,kby
Ну я машину с решеткой этой продал полгода назад, с ней отъездил, наверное, тоже полгода. Температуру не смотрел, там был индикатор только красной зоны. Очевидно, что там потоки воздуха меньше проходят, должно греться, это неизбежно. Вопрос в том, насколько это критично.

Вот это и вопрос !!!

Привет земляку из сша!
Тоже пересел на гранда с мотором 3.6, качество сборки явно хуже японцев и корейцев, но машина огонь!

Привет земляку из сша!
Ну я в году 11- 12 Не купил эту машину именно потому, что у нее все зазоры разные . И на каждой детали своя шагрень. Причем меня менеджер салона повел на стоянку, где черков десяток стоял. И они были все такие. Тогда это отталкнуло . Фигли , молодой был ))) щас уже другие ценности)))

uj,kby
У меня всего пробег 200 миль пока, машина нравится, на огрехи сборки можно закрыть глаза, они незначительны, но досадно от того что в абсолютно новой машине где то под панелью в районе Лобовика живет огромный сверчок! Потерплю ещё, если не пройдёт - придётся ехать по гарантии и тратить своё время.

uj,kby
Кстати, рекомендованное масло теперь 0w20 в пентастар. Не знаю с какого года это пошло..

Tim70rus
Попробуйте пластиковые жабо посмотреть которое между капотом и стеклом. Оно огромное . И просто могла где то защелка не до конца зашла

Tim70rus
Оно всегда и шло . По этому поводу много копьев сломано..я считаю перебор. в новый Прадо мне тойота такое же льет. 5w20 мне кажется оптимально.

Гляну, спасибо!