Уговорил американскую девушку в машине, при помощи нашей отечественной )))) !

Уговорил американскую девушку в машине, при помощи нашей отечественной )))) !

Jeep Grand Cherokee 2012

, Томск
Темы: Эксплуатация

Спустя год удалось победить женщину, сидящую в мультимедийной системе и разговаривающую от туда на английском… Как обычно всегда все кроется в мелочах. Так как доехать к англоговорящим друзьям время не было пришел на помощь случай. Устроилась ко мне девочка на подработку. В разговоре выяснилось, что она студентка иняза. Разумеется, она тут же была напряжена по поводу подключения телефона. Дальше опять дело случая. Та посмотрев на машину через окно, уверенно сказала, а в чем проблема. Там все просто, у меня у брата такая. Вы наверное просто приоритет телефона присваиваете первым. А у Вас не айфон!!! Я , действительно, не понимаю в чем люди кайфуют от айфонов. Тем более, что в телефоне главное камера, а на последних айфонах она далеко не лучшая.

Но это лирика! Сам алгоритм!

- Нажимаем кнопку вызова! Тетя из медиокомплекса говорит что то. В этом сути по большому нет. -- Ждете когда умолкнет и появится сообщение Ready

- Тетя опять что то говорит, можно ее не слушать произносим команду на выбор телефона Setup Phone Pairing , ( ну если совсем вот по нашему то это звучит сетАп фОне пЭринг) тетя опять говорит, смело ее перебивайте и давайте команду подключить телефон Pair a Phone ( пЭэр Фоне)

А вот дальше пошли важные детали. В телефоне ( андройд) включаем блютусину. Англоговорящая тете спросит вас , на все том же английском спросит – подтвердить пароль 1234. Нужно сказать ЕС )))) ну или сказать НО , продиктовать ей свой пароль. Разумеется на английском и сказать ЕС. Она повторит за вами ваш пароль и спросит сохранить? Говорите ЕС!

И второй момент. Когда введете в телефон этот сохраненный код тетя спросит приоритет фоне .. ну телефона по ихонскому))) Не говорите один. Это американская женщина почему то первый приоритет дает только айфону))) По крайне мере так уверяет девушка, которая помогла мне настраивать. И у меня на этом этапе как раз и не складывалось!!!!! Друзья мои, а в 2012 году айфоны то уже были????))))) Похоже это главный момент почему у многих не получается с первого раза подцепить телефон!!!!

Бонусом к привязке телефона к машине возможность слушать музыку с интернета. У меня плейлист на яндекс музыке. Качество звука более чем!

Но есть одно но!!! При повторной, автоматической привязки телефона к машине, когда в нее садишься автоматически включается плейлист яндекс музыки. Так что его приходится отключать. Вот не могу понять. Толи глюк какой, то ли как то настраивается это! Если кто знает, подскажите!!!

Но функция очень нужная для меня!!!! Осталось разобраться как настроить память водительского сиденья. Три варианта с интернете почему то не сработали ! А на мойке постоянно сбивают мои удобные настройки!!!

Ну и на вкусненькое! Нарыл в интернете и попробовал! Оказываете можно пищалку ремня отключить ! Все предельно просто!

Садимся, закрываем двери,

Пристегиваем ремень,

Запускаем двигатель,

Три раза , довольно быстро в секунд 10 отстегиваем пристегиваем ремень! Причем контролируем что бы значок ремня загорелся, потух,

Глушим двигатель. Все. Значок не пристёгнутого ремня горит, а пищалка не пищит!!!

Но есть одно но! На водительском не пищит, а на пассажирском как пищала , так и продолжает!