Состояние свечей через 40.000

Jeep Grand Cherokee 2012

, Томск

Решил ради интереса показать состояние свечей . Делайте выводы о качестве топлива в Сибири. Как говориться без комментариев . иИ так, для разнообразия . Оказывается фильтр воздушный как родной встаёт от RX.

Продажа Jeep Grand Cherokee 2012 в России

Так чемпион особо и не хвалят.
Мой отзыв: Chrysler 300C 2008

Gfgfnen
Так чемпион особо и не хвалят.
Так что изначально доктор прописал, то и стоит на машине . В принципе стоят не дорого . Можно чаще менять . Но 40 тысяч на нашем бензине много для свечей.

Свечи как свечи, вполне рабочие.

Gas Weelson
Свечи как свечи, вполне рабочие.
Шутите ???? Вы прям пугаете. Они мёртвые. Электроды выгоревшие, прошитая изоляция .... это не рабочие свечи . На таких рабочих свечах может пушистый зверёк катухам прийти

uj,kby
То,что вы называете пробитой изоляцией-это всего лишь следы коронного разряда,он присутствует у всех и ничего за собой не влечет.А электроды не выгоревшие,это платиновые,они такие и есть.Судить о состоянии свечей надо по цвету изолятора и у вас он какой должен быть.

Gas Weelson
Если найду , я выложу свечи которые прошли 80 тысяч на бензине в Калифорнии.. случайно был в автосервисе . И меня поразило их состояние ....вы знаете после замены машину не узнать .я про рабочее состояние свечей . Я , собственно, их по этому и поменял , что просто резкость автомобиля пропала