Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Походу тигру мяса не докладывают. Или не мопаровский мопар.

Походу тигру мяса не докладывают. Или не мопаровский мопар.

Jeep Grand Cherokee 2012

, Томск
Пробег: 101 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Не буду расписывать войну и мир по поводу случившейся неприятности , но пару дней назад возвращаясь домой , услышал конкретный такой стук слева. Просто вот на ровном месте загремело. Ни в яму не долбанулся ни где... Хотя до этого активно поездил по пересеченной местности! Но без фанатизма во всех случаях!

Короче, благо сервис , где лечат автомобиль не далеко от дома по пути . Заехал, глянули... яйцо!! В хлам. Самое печальное что менял на 80 тысячах .ставил родной мопар... прожил 20 тысяч!!!

Не, у нас последние два года с дорогами совсем ахтунг!!! Особенно нынешней весной! Прям такие дороги были в начале 90 , когда я приехал учиться в Томск. Но тогда вроде понятно. Времена такие были. Хотя нынче времена тоже веселые! У нас третий мэр в тюрьме. Как то не везет на мэров Томску)))) А может место просто невезучее! Новые ни кто не хотят в мэры. Потому что они все плохо кончают!) В депутатах городских навалята и прочие недовольные всем граждане! Им лишь бы бороться с чем то или кем то. Дороги для них такая мелочь!!! . Ну вы поняли ситуацию))))))

Весь вопрос в том , либо реально дороги такие а подвеска у джипа не такая ... либо мопар не мопаровский!!! Если честно , когда менял прошлый раз, как то показались мне эти стойки очень хлипкими. Рукой легко вращались. Тогда подумал ну ладно. Наверное так доктор прописал! Вроде брал в уважаемом месте, не должны были всохатить лажу!!! А видимо вон оно что!!! Дубли, кстати рукой не провернуть от слова совсем! Хотя на некотором мопаре маде ин США. А на каком то Мексика))) Не исключаю, что мексиканские ребята сильно уступают китайским! Отсюда и проблема!

В магазине напротив продаются дубли. На 1000 рублей дешевле оригинала . Поменял с двух сторон . Фото дублей ниже. Посмотрим сколько эти проживут. По большому счету за 2200 пара . Ну буду менять раз в год ))))

Ну и поменял переднюю правую ступицу в сборе . Ярлычек на упаковке ниже . Там номер оригинальной запчасти . Вдруг кому пригодится.

Давно подвывала. Но тут что то стала прям отчетливо намекать, что приходит ей конец. Цена запчасти 12.500 Опять же маде ин штаты))) Очень надеюсь!))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Jeep Grand Cherokee 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром