Коротко о налогах.....или единственный минус этой машины

Коротко о налогах.или единственный минус этой машины

Jeep Grand Cherokee 2012

, Томск

Единственный минус этого автомобиля ....тупо жалко. Не то что бы денег .хрен бы на них. Это цена 4-5 хороших бутылок коньяка.... переживу . Жалко что платим тупо кому то в карман. Ни за что . За федеральные трассы , конечно, спасибо. За последние лет 5 дороги сделали идеальными. За это не жалко налог заплатить . Но у нас в городе дороги , мягко говоря дерьмо !!! Как и в большинстве российских городов ....

Ладно , пусть подаваться))))) в конце концов самое дорогое в жизни это удовольствие получать удовольствие )))))). Этот автомобиль стоит этих расходов.

Р.S. налоги заплатил, сплю спокойно !

В субботу вакцинируемся двухкомпонентной вакциной СПУТНИК ХРИ! Хреновуха на самогоне + сало. Третий компонент в виде пива не запрещается !!!

Ну что . С ноябрьскими ковидными выходными всех)))))

Продажа Jeep Grand Cherokee 2012 в России

👍👏

Красногорск
В (_*_) такие выходные.

Макс
Скоро автор узнает остальные минусы)))

Макс
Скоро автор узнает остальные минусы)))
Ну расскажите остальные минусы что бы быть готовым к судному дню )))) на то здесь и веду подробный жизненный путь авто )))

uj,kby
Не, всему свое время, у товарища была такая, намучался.

Макс
Не, всему свое время, у товарища была такая, намучался.
Это совершенно простоя понятная машина со всеми вытекающими . Причем очень надёжная. Там мучаттся нечему если за машиной следить и не экономить на всем. Впрочем, как и за другой любой машиной. Всё слабые места этого автомобиля давно известны, как варианты решения этих проблем.
Так что не вижу ни единого повода впадать в панику )))))) если не покупать машины, которые нет возможности содержать , то вообще не страшно .
Ну и так что бы в этом вопросе поставить точку у меня, есть товарищ у которого в Новосибирске точно такая же . 2012 года . Сначала он ездил , потом оставил жене. А сейчас лапша дочь ездить учиться .... там под 300 пробега. В движку , коробку и раздатку ещё не лазили ....

В (_*_) такие выходные.
))))))) полностью вас поддерживаю. Чо у вас тоже ввели вход по метками везде??? Или ещё пока непомеченые ходите ????

Правильно вакцинируетесь. Я тоже периодически делаю ревакцинацию самогоном и салон, ну и соответствующими ингредиентами

uj,kby
Вы знаете это из категории дядя Ваня слышал от тёти Дуси, которая знает Петровича у которого сын знаком с братом Иван Абрамыча, так вот ему Глафира Петровна сказала....)))) Это совершенно простоя...
Мои знакомые это тетя дуся, ваш знакомый васерман))) отличная логика

Донской Казакъ
Не исключаю, что в нашей с вами вакцине пользы больше !!!

Мои знакомые это тетя дуся, ваш знакомый васерман))) отличная логика
Ни чего не понял, но что бы ни кого не обидеть пусть будет смешно

Красногорск
uj,kby
В том году каникул было достаточно. Я на зарплате не сижу, чтобы радоваться таким выходным.

uj,kby
Не исключаю, что в нашей с вами вакцине пользы больше !!!
Лично я убеждён, что в ней польза есть и огромная (но передозировки нежелательны). В отличии от непонятной жижи, которую колят в больнице.

Doc.Livsey
Да такая же фигня. Меня одно спасает , у меня гос контракты , нац проекты. Меня тупо не трогают.... пока . А вот у супруги бизнес ресторанный просел жёстко. Хорошо , что помещения свои. Так бы был крандец

Донской Казакъ
И тут соглашусь! Лично меня смущает один вопрос на который ни кто из медиков и чиновников знакомых не дал толком ответ .... ну ладно. Вакцина . Но документ о наличии антител не считается показателем и во внимание не берётся. Аргумент. Причём официальный, на уровне минздрава. А мы не знаем какой должен показатель быть, который защищает!!!. Но пардонте меня, всем минздравом, в таком случае а как оценить эффективность прививки ??? Или задача понатыкать для галочки и отрабатывпния бабла???
У меня вот был месяц назад зашкаливаюший показатель по антитела по всем их таблицам....но у меня не было короны . Пару дней температура была , помню . Самагон, соль , перец три рюмки. Под одеяло . Отпустило истопил баню на следующий день . Пропарился, повторил тем же лекарством . Тест даже и не подумал сдавать . А оказывается походу была корона. Причём вокруг меня ни кто не заболел и не умер . И вот что мне делать когла с 1 ноября метки у нас введут. Сами врачи говорят с такими показателям антител категорически нельзя ставить прививку . Спасибо хоть правду говорят ))) так что походу со спротзалом я в пролёте. Ну тут ладно, поеду куплю гантели и штангу домой . А вот общепит у нас походу вымрет. Так как народ не будет ради этого прививаться...
Как то так

uj,kby
Ну можно же сделать сертификат))

uj,kby
А вообще я это всё в серьёз не воспринимаю и не верю что вся эта херота настолько опасна как говорят. Это политический ход (Лукашенко оказался единственный адекватный правитель в мире).
Если бы всч эта хрена была опасна, я бы умер уже раз 10.

Донской Казакъ
Ну можно же сделать сертификат))
Да пропустил вспышку ))))) сейчас все на очке сидят....да пох, если честно . Без кина, кабаков и торговых центров переживу... сбер доставку закажу)))) забью на все , поеду лося добуду))))

Донской Казакъ
Если бы всч эта хрена была опасна, я бы умер уже раз 10.
Самое интересное я узнал что болел короной по анализам на антитела.... и ни кто не умер и не заболел вокруг меня .... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Хрен с ним,налогом,самогон с хреном самое то!🤗(алигория)

Хрен с ним,налогом,самогон с хреном самое то!🤗(алигория)
😂👍👍👍

Хоккейная столица России
У меня сосед (парнишка молодой, наивный немного) купил "Субару БэЧер".
Тыщ за 200 взял. Машина совершеннолетняя была.
Ну я и говорю ему: "а сколько в ней мотор лошадок то?"
260, отвечает парняга. И я чувствую, что его это нисколько (пока) не огорчает.
Налог на нее говорю 90 руб за каждую л/с (по Омской обл).
Ну ничего, говорит он , поди переживу. Это ж 65 рублей в день всего.
В общем, поездил он год, и продал, ибо 20л/100 км расход 98го бензина.
А потом спустя какое-то время еще и налог ему пришел.
Да не по 65 рублей каждый день, а все сразу.
Вот обидно ему было.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Да это понятно, но я же давно научился считать дебит с кредитом)))) по этому налог в 30 тысяч меня не подкосит это точно . И расход в 20 литров тоже. Я вообще принципиально считаю, что деньги нужно любить бескорыстно)))))) когда любовь приобретает корысть , это все заканчивается плохо.
Не смогу содержать машину с большим расходом и налогом , куплю.малолитражку))))