Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

СВЕТ, СВЕТ, СВЕТ!

Что то совсем я выпустил момент замены линз головного света!!!

А это достойно внимания!

Почему. Просто мне было мало. Я не скажу что прям плохой свет был. Но и не хороший. А в дождь вообще печалька. Да фары не разборные. Но в городе очень давно работает фирма которая занимается этими вопросами. И делает все на столько грамотно и качественно, что проблем после их работ не было ни когда. Все не разборное разбирает, проклеивает , собирает , чистить , красит... Вообщем мастера спорта по свету!!! А делал я не один автомобиль по свету.

Да, конечно, можно было поставить диодный свет. Он будет мощнее. Но чисто с прагматичной точки зрения предпочитаю что бы в машине не было ни какого колхоза. Доктор прописал ксенон . Значит он и должен быть. К тому же диодный свет как ни крути это все ровно Китай , хоть и фабричный. И как ни крути он все ровно имеет ресурс. Какой... а кто его знает. Если что - менять все. В моем варианте, только лампы через пару лет.

Одним словом сделал на ксеноновых лампах, что называется на все деньги с самыми дорогими линзами хела 3 премиум. Результат выше всяких похвал. Свет тепловозный. Отрегулирован идеально. Ни кого на трассе не раздражает. Дальний сбивает с ног))))

Собственно фото ниже. Есть с показателями из мастерской. Ни знаю кому то , что то скажет это. Ну и просто пару фотографий на которых, я думаю, все видно!

Так же прикладываю фото старых линз с маркировками... Вдруг кому пригодится.

P.S. В конце декабря надобность в одной машине скорее всего пропадет. Как минимум на год, пока еще один водитель не появится. Да и куплена еще одна машина. Если кому нужно....велком в январе. Выставлю дорого. Так как машина вылизана, ухожена, доведена ...и так далее. Но и радовать это автомобиль будет еще долго....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Jeep Grand Cherokee 2012 в России

Комментарии

Roboto
Добрый день!
Данного Гранда будете выставлять на продажу? Жаль, интересных статей не будет...
1
 
Ответить
  
автор
Томск
Сообщений: 14049
Добрый день и Вам. Да, конечно, именно этого!!!!
ну почему не будет!))) Как раз будет новая история о очень противоречивой машине))))) о которой споры что лучше идут как в той истории, что лучше. Курица или яйцо))))))))))))
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром