Отзыв автовладельца Jeep Grand Cherokee 2019

, Евпатория
Год выпуска: 2019
Поколение: 4 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Ну начну с того , что в 2003 году у меня был гранд зелёный 5.2 . С тех пор всё мечтал  и вот на конец то.
Впечатления зашкаливают. Машина в комплектации ОВЕРЛЕНД. На пневме , с активным круизом..... Это,  что то.
По трассе очень комфортно, резвый стабильный и отлично управляемый!!!! По бездорожью я вообще так и не понял есть ли предел возможностей у него!!! Я в Карелии охочусь и был на нём в таких местах, где вообще люди не появляются. Прям по "говнищу" не лазил, жалко и не люблю, а вот горы, камни, ямы, снег , лёд, месево снеголёд)))). С прицепом ходил у меня большой двухосный, под квадрик, по платнику 180 шёл . Бак 95 литров , хватило на 390 км, как по рельсам. На горы заезжает и съезжает на ура. Пониженные передачи превращают в трактор!!!! Доволен машиной на все сто!!!
Салон весь кожаный, передняя панель тоже. Крыша панорама люк. Всё как надо. Но минус тоже есть, в подлокотнике расположен СД. Именно СД. Зачем???? Места не осталось и толку нет. Пневматическая  подвеска  Супер вещь. Надо поднялся очень сильно, а надо опустился и вышел как из седана. У меня нива есть пятидверная, подготовленная усиленная на МУДОВОЙ резине. Буду продавать просто стала не нужна. На Джипе летняя резина заводская  лезет везде, вывешивается аж страшно, нива развалилась бы. Два колеса в воздухе, а двери все закрываются и багажник, геометрия не уходит, хоть и не рамный больше. По хорошей дороге очень комфортно, мягко, шустро хоть и всего 238 л/с. Следующий буду брать с 3,6 мотором просто интересно. В прошлый раз денег не хватило((((( Прям реклама получилась))))
Опубликован месяц назад

александр
Киселёвск
Лучше 5,7 ! Это уже поинтереснее !

СФО
Круто, чо..) И фото - классные, особенно подготовленной нивы на мудовой резине.. PS. фотографии бы посмотрели с интересом, а так это ...))
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

А, реальный расход при нормальной эксплуатации? На сколько бака хватает по трассе?

20762674
А разве Гранд Чероки в комплектации Оверлэнд с пневмой и активным круиз контролем бывают с 3-х литровым бензиновым двигателем? Вроде бы они уже идут с двигателем 3.6 литра.

Продажа Jeep Grand Cherokee 2019 в России