Управление

Управление

Jeep Grand Cherokee 1995

, Благовещенск
Темы: Эксплуатация

Ничего не рассказал о салоне, расходе топлива управляемости скажете вы. Так вот салон в машине приятно удивит любого от мала до велика. Несмотря на возраст все как то удобно расположено. Два бортовых компьютера, о боже. Такая дичь. Во многих современных такого нет. Верхний показывает расход средний, мгновенный, сколько км можно проехать на том количестве топлива что есть в баке , направление движения и температуру за бортом. Нижний собака постоянно обнуляется после запуска, поэтому время и дата постоянно сбрасывается по причине скорее всего умирающего конденсатора, но тем не менее остальную информацию показывает как положенно. Открытые двери, уровень жидкости в системе охлаждения, низкий уровень масла в двигателе (датчик глючит) , уровень омывайки, различные ошибки, сервисный интервал до замены масла. Сгоревшие лампочки. Это просто космос. На дисплее климат контроля можно считывать информацию о оборотах двигателя , скорость движения, температура двигателя и много других это вообще пипец. Печка жарит отлично. Музыка родная давно умерла, но новый магнитофон и новые колонки доставляют приятные звуки в мою голову. Сидухи восхитительные. Особенно передние. Всё электро. Регулировок столько, что премиум класс позавидует. Перчаточный бардачек могли бы конечно сделать побольше, но в остальном всё отлично. Расход у этого 4х литрового монстра с моим стилем езды в нашем чудо городе где от светофора до светофора 150-200 метров составляет примерно 20/100. И это я считаю нормальным. Постоянный полный привод, плюс я немного притапливаю. За то по трассе 10,8 по показаниям компьютера. У меня фильтр 1,8 жрал столько же. Думаю в пенсионерском стиле вождения расход будет меньше. Управяемость этого аппарата вполне меня устраивает. В поворотах кстати сильно не крепится по сравнению даже с челенджером. В говна на нём не лазил, но там где ездил ниразу меня не подвёл.