Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Колеса

Jeep Grand Cherokee 1995

, Благовещенск
Темы: Шины и Диски
2

Судя по всему многие недоумеваю , что за колеса он себе поставил? Дичь какая-то. Это же джипппп. Так вот отвечу а вам, машина изначально в стоке выпускались в гражданском исполнении, без всяких лифтов, 33 колес ,светодиодных люстр на крыше. Это была комфортная городская машина повышенной проходимости. Это наверное русские придумали делать из них внедорожных монстров. Были и у меня планы поставить штамповки с выносом и 31 грязевку, но с тем условием что я найду расширители(бушвакеры) . Одна московская компания заявила в своём объявление что изготовит под заказ в течение недели, но обосралась и ничего не сделала. Другой москвич не захотел отправлять транспортной компанией, и пока я думал как их забрать он продал их кому то другому. В Новосибирске последний комплект продали ещё до того как я их обнаружил. Больше объявлений о продаже я не видел и смысл ставить грязевые колеса отпал сам собой. А лепить на него универсальные расширители, эту резиновую ленту я никогда не стану. Это же просто шляпа для пенсионеров. Литье то что сейчас стоит, оно красивое, что бы вы не говорили. В жизни смотрится совсем по другому. На фото на них резина 245х45 поэтому и вид такой убогенький. По факту сейчас стоит 235х55 вид изменился и имеет место быть.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Jeep Grand Cherokee 1995 в России

Комментарии

   
Томск
Сообщений: 628
Мне думается вид портит не сами низкопрофильные шины, а диски с окантовкой блестящей. Именно окантовка в глаза сильно бросается, как бы чужеродно из-за этого смотрится.
2
 
Ответить
    
автор
Благовещенск
Сообщений: 49
user83
Мне думается вид портит не сами низкопрофильные шины, а диски с окантовкой блестящей. Именно окантовка в глаза сильно бросается, как бы чужеродно из-за этого смотрится.
Ну ладно уговорил. Пойду закрашу фломастером
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 1995
2
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром