Отзыв автовладельца Jeep Grand Cherokee 2012

Джип Гранд Чероки 2012 — отзыв владельца

, Тверь
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2018
коротко о ее главных минусах
1- очень большой вес для такой маленькой машины  моя 5.7 по птс пустая 2499 кг     к примеру шевроле тахо 900 2012 года весит 2580   кг при размерах  намного больше
2- из-за лишнего веса  нет комфорта от пневмо подвески     и сносит в поворотах на развязках ,на льду  на меньших скоростях чем там спокойно прохожу на других авто
3- из-за веса нет легкости в управлении все время в напряжении
4- из-за веса большой расход топлива и слабая динамика   с места ,
5- очень плохой обзор из-за высокого и малого остекления  окна маленькие ,передние стойки сильно наклонены  и из-за передних стоек опасность попасть в аварию возрастает  в разы  ,трудно маневрировать  во дворах опять же неправильное остекление
6- отвратительна шумоизоляция   реально слышно все   шины .ветер ,сосодние машины
7- очень дорогие запчасти  к примеру вентилятор двигателя -электро  стоит 38000 не оригинал и 78 оригинал   хватает его на 5-7 лет     если у официалов то цена 98-114 000 руб
8-пневма тоже дорогая если оригинал и в сборе то передняя стойка 98-158 000 руб одна!    живут не больше 200 000 тыс ,а задние подушки  от 20 до 60 000 руб  живут не более 120 000 руб
Опубликован 4 месяца назад

По вашему отзыву , видели вы эту машину на картинке. Полнейший бред по всем пунктам. Мне всегда интересно зачем люди подобный бред пишут и выкладывают

Интересно, автор вообще представляет что такое хемовский двигатель????)))))))))))) Или это очень сложно понять т при отзыве по картинкам ?))))))))

А вы представляете?
Полагаю автор все таки имел этот авто, потому как нюансы про стоимость пневмы правдивы... Да и на разгон он не пушка...
Расход тоже великоват..
Мой отзыв: Chrysler 300C 2008

Отчасти согласен с автором.

Еще добавлю- по городу ездить, затекает нога, потому как приходится гладить педальку)) А чуть нажал-уже за 80))

А вы представляете?
Расход тоже великоват..
Я более чем представляю . Так как езжу на 3.6.и иногда на ram1500 ...отзыв бред сивой кобылы)))) передняя стойка в сборе от 23 до 29 стоит компрессор от 13 до 19 это мопаровское. Есть дубли . Они дешевле . Живут не хуже.ресурс подвески, если машину регламентированно обслуживать , а не экономить ну тысяч 250-300 пробега. Это дорого? Подвеска шикарная . На обычной совсем другая машина . Просто несравнима другая .
Если вы хотите пушку, купите каен. Гранд автомобиль под другие задачи.

При чем тут Рэм и 3.6? Теплое с мягким. Передняя оригинальная пневмостойка на оверленд 68029 903AE забейте в экзисте))) Развеселитесь.. Указанные вами цены это или бу или восстановленные, либо аналог... Парень про оверленд пишет и вполне правильно с его точки зрения, да и с моей тоже)))

uj,kby
Пневма на бездорожье не але)) быстро не поездишь.. клиренс только изменяемый плюс.

Gfgfnen
Ну блин вы серьёзно....)))) зачем на бездорожье ездить быстро)))) по нему нужно не быстро ехать, а проехать

Gfgfnen
Ну вот ещё отдельное и явное доказательство что вы понятия не имеете то, о чем рассуждает))). Вам разжевать или попробуете сами мат часть изучить по части продукции крайслера. Что бы когда в следующий раз начнете рассуждать о машинах данного производителя хотя бы будите понимать о чем говорите . Это я слову отеплом и мягком. Если вы все же проявите уважение к себе и продукции крайслера, вы поизучаете вопрос и сравните хотя бы вес рам1500 и гранд чероки)))) ну и так дальше .... а если вам повезёт поездить на рам 1500 и на черке с хемовским движком, я думаю вы поймёте несуразность первой части вашего поста выше.
Второе если у вас американец и вы смотрите запчасти на экзесисте)))))) ну опять же без обид . Вы либо не в себе, либо сын миллионера ,либо *******е дочку миллионера))))) тут просто без комментариев)))) хотя возможно вам на гугле и яндаксе забанили . Что гранд чероки ,что рам по запчастям в большинстве своём дешевле японцев . Если сравнивать равнозначные модели , а не хлам, лохматых годов .
Так что когда решите купить гранда, берите смела .и руководствуйтесь адекватной информацией а не пугалками пионеров , кто видел машины такие на картинке

Эка как вас несёт))
Крайслер у меня уже скоро 8 лет. Гранд чероки 5,7 тоже есть. Заказываю запчасти где найду) на Рокавто тоже...
Про бездорожье-скачешь на пневме как мячик))

Эка как вас несёт))
Про бездорожье-скачешь на пневме как мячик))
Ну а что тогда фигню несёте.....и тем более заказываете где попало. Какой рокавто.... Заходите на джип.ру. все ваши вопросы по зарчастям отпадают. Вот тут вы реально удивитесь, как недорого содержать пиндоса. Да и не сомневаюсь что Хабаровске полюбому есть клубный сервис .это ещё снимает кучу вопросов.

uj,kby
Вы про Лунного Пчела и UP6 ? Так мне на джип пока не нужны запчасти. Да и на крайслер тоже...
Мнение мое субъективные, но 5.7 не вызывает эйфории) По трассе да-ездил на нем в Крым, объездил весь ЮБК, по серпантинам он огонь.

uj,kby
Или официальный сайт Jeep. ru?

Поэтому я не брал пневму, так как аморты отлично отрабатывают)))
Дмитрий Игоревич
uj,kby
Согласшусь с вами полностью, отзыв очередного кадра вангующего по картинкам.... Все довольно дешево(для машины этого класса). Я хз че стоит автора, но видимо *****о китайское. Поставил на зад бильшты б8 в купе с пнемой спокойно захожу зимой в поворот за 100км, да и по остальным пунктам чуши полно.

Дмитрий Игоревич
Еще одно, что наводит на мысль об отзыве по картинке, плохая шумоизоляция? What??? Так для сведения у нас стоят двойные стеклопакеты и прекрасно ограждают мой слух от клоунов на всяких прадо и просей ереси стоящих рядом и слушающих русский рэп....
Володя 55
С места не пушка?! Ну блин не знаю....у меня 3 литровый дизельный Чирок,со светофора дёргает как надо :)

Холмск
СРТ надо брать если хочется динамики управления и достойного разгона для 2,5 т.

Продажа Jeep Grand Cherokee 2012 в России