Отзыв автовладельца Jeep Grand Cherokee 2011

Джип Гранд Чероки 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 241 л.с.
Год приобретения: 2015
Этот Джип я нашел для своего тестя, он очень хотел именно Гранд Чероки. И в 2016 году, я нашел машину 2011 года, которая еще 50 тыс км была на гарантии.
Я считаю, что это прекрасный вариант для человека, которому не хочется выделяться, при этом иметь машину, способную прекрасно чувствовать себя абсолютно на любой дороге, как в городе, так и вне. Тому, кто считает Тойота Прадо излишне валким, Гранд Чероки подойдет как никто другой. Я не редко на ней езжу, в общей сложности проехал несколько тысяч км и однозначно рекомендую всем, кому нужен именно внедорожник.

+ Прекрасно ведёт себя на шоссе, в городе и бездорожье
+ Просторный, функциональный и вполне качественный салон
+ Имидж не вызывает абсолютно никакого негатива
+ Не угоняемый в рейтинге
+ Ликвидность

- Влезать/вылезать нужно аккуратно, чтобы не испачкаться

Опубликован 5 месяцев назад

Липецк
Огонь отзыв!
Побежал за тачкой!
Мытищи
Зря ты про Прадо написал, сейчас тебя замучают))) Авто достойное, 5!
Что за мода такая пошла
на видеообзоры.... Заходишь на Дром почитать, а тут кино.

Хороший видос. И машина хорошая, нравится.
Vlad Tcepech
Что за мода такая пошла
на видеообзоры.... Заходишь на Дром почитать, а тут кино.
Я тоже скучаю по тем временам, когда про тачки можно было почитать))
Tamik
Хороший видос. И машина хорошая, нравится.
Спасибо) Подписка на ютюбе приветствуется 😁
Tamik
Зря ты про Прадо написал, сейчас тебя замучают))) Авто достойное, 5!
😅 буду защищать Джип, ведь он хорош! Подписка на ютюбе приветствуется 😁

Смотрел бегло, так как просто неинтересно. Автор , ваш отзыв это из категории что вижу то пою. О , лампочка , если нажать , то он горит , о кнопочка. Если ваш текст переложить на любую другую машину то такие отзывы можно десятками штамповать. Проблема в том , что это не отзыв а просто самолюбование . Что бы претендовать на то, что бы по вашему отзыву люди могли определяться покупать или нет , крайне мало рассказывать о кнопочках. Нужно рассказывать о сути и технической начинке. Тем более, если вы замахиваетесь на такие неоднозначные машины, как wk2. Вы хотя бы почитали про основную проблематику тех же дизелей . Но тут возникает другая проблема. Что бы толково людям объяснять технические моменты нужно хотя бы раз руками что то разобрать из двигателя . Иначе будет то же "пионерское блогерство ". Ну вообщем с моей точки зрения крайне слабый обзор для человека претендующего на роль видеобзорщика.
Автор, без обид ! Но вам нужно более детально изучать ту машину, про которую вы готовите обзор .меньше себя ,больше технических деталей. И если вы перейдёте на это , вы будите крайне популярны!!!
uj,kby
Спасибо за отзыв) Это мое первое видео)) Я пробую варианты подачи)

Tamik
Спасибо за отзыв) Это мое первое видео)) Я пробую варианты подачи)
Главное не сдавайтесь !!!!
Я девять лет назад начинал такие обзоры . Правда время на это не хватило . Главное, что бы вы понимали то, что рассказываете людям. Ищите детали. В них все интересное. Вы ещё крайне не простую машину выбрали для обзора . Там столько тонких моментов особенно на дизеле. Вообщем повторюсь меньше себя, больше деталей. В конце концов про все уже давно все написано. Читайте, анализируйте, выдавайте все самое интересно . При огромном количестве всяких обзоров , на самом деле интересных и толковых единицы. И самое главное минимум экспромта. В таких обзорах и видео и текст должны быть чётко обработаны. (Это я вам как телевизионные в далёком прошлом , говорю)
Вообщем ждём новых обзоров . На видосы подпишусь
uj,kby
Главное не сдавайтесь !!!! Я девять лет назад начинал такие обзоры . Правда время на это не хватило . Главное, что бы вы понимали то, что рассказываете людям. Ищите детали. В них все интересное. Вы...
Спасибо за внимание) Я ищу свою аудиторию) А что касается этого Джипа, то в семье он уже 5 лет и мы абсолютно довольны, и несмотря на дальнобойное прошлое моего тестя, в технику он сам не лезет и никому, кроме специалистов не позволяет)) Что могу добавить от себя, то Гранд Чероки предпочтительней Прадо, в этом поколении уж точно)

Tamik
Я в курсе . У меня право 18 года и черок 12 .))))) Отзывы про то и другое на данном сайте

Право =прадо

volvovod