Отзыв автовладельца Jeep Grand Cherokee 1997

Расход топлива по трассе: 20л/100км л/100км
Название: Limited
Цвет кузова: Silver
Цвет салона: Gray
Хочу рассказать про свой Джип Гранд Чероки,на котором ездила три года.
Купила его по объявлению в 2004 году,пригнан мой красавец был из Америки,вернее приплыл на корабле.
Это был серебристый представитель племени индейцев,1997 года рождения с "пламенным мотором" в 4 литра.
До этого я ездила только на Мерседесе W124,тоже с автоматом и кожаным салоном,но в глубине души всегда
хотела оказаться за баранкой мощного внедорожника,желательно какого-нибудь легендарного американца.И Гранд
на эту роль,по-моему,подходил как никто лучше.
И вот он стал моим.Лимитед,кожаный салон,куча всяких полезных и интересных штучек,типа датчика света,электрических сидений с
подогревом,на теплую кожу которых так приятно было садиться зимним утром.
В общем я влюбилась сразу в Черю,хотя поначалу немного побаивалась его.Первые дни страшновато было ощущать под собой эту мощь двухсот
лошадей и самым страшным были его раскачивания и заваливания,особенно на поворотах.Но все страхи прошли буквально через несколько дней.
И началась у нас с Черей Большая Любовь...Моя любимая машинка ни разу меня не разочаровала.Даже пару раз буквально спасла мне жизнь,но
об этом не буду подробно-не хочу вспоминать... За рулем своего Джипа я ощущала себя Королевой Дороги,бесстрашной покорительницей бездорожья,
хотя с асфальта я съезжала не часто,на какие-нибудь пикнички и к морю на песчаный пляж,но даже в эти редкие моменты я чувствовала себя как на
настоящем мужском трофи-ралли и знала,что Черя меня не подведет.Мне кажется,что все большие внедорожники это сугубо мужская территория,но как
приятно быть на ней симпатичной(сорри за нескромность),хрупкой блондинке.Трудно поддается описанию весь диапазон мужских и женских взглядов,
когда я находилась за рулем своего любимого Джипа,кто-то смотрел восхищенно,а кто-то завистливо-осуждающе,но все это говорит лишь о том,что
девушка на джипе всегда привлекает к себе внимание.
Про техническую сторону рассказывать не буду,так как не очень-то в ней разбираюсь.Просто раз в 6 месяцев пригоняла его на сервис,где моему Чере
делали профилактическое обслуживание,обычно в 10-15 тысяч рублей я укладывалась.Внезапных внеплановых поломок у нас никогда не было,если не
считать проколотого колеса.
Мой Черя уже продан,но я всегда буду помнить свой первый внедорожник,мою первую полноприводную любовь.
Сейчас,кстати езжу тоже на внедорожнике,но это уже другая история.
Валерия.
Источник  http://jeep39.ru/

Москва, ЮЗАО
прекрасный дамский отзыв! удачи на дорогах!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

вода ни о чем
где фото?
BMW начинается с V8

павлодар
Нормальный отзыв и без гнобления других марок. Надо любить машину и она ответит тебе тем-же. Проверено не раз. За отзыв 5.
MMC PADJERO2 1995 6G72 5дв.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995

Для женщины намана, пятак...
GoodToBeBaaaad

Кстати... почитал повнимательнее, помойму с 4мя литрами комплектации Лимитед не было, во вторых у 4ех литров не 200лс а 160

Baryga
V8 а это что? https://auto.drom.ru/?id=1603498 И в двигле этом в зависимости от годов выпуска от 182 до 196 кобыл. Отзыв нормальный для дэвушки :)

Ну значит ошибся :)

Паджарый Славик
Да ладно вам, напали. Единственную девушку, которая на этом сайте толково излагает - это Ольга (Ростов) , на Паджеро она ездит и пишет.
4.0. лимитед бывает, но редко, зачастую все же это ларедо и в основном это 190 л.с.

.......................Настоящ ая блондинка...о машине ни слова..всё в стиле - "какая я офигительная" . Смеялся от души, браво.....................

+1000!!! ))))))
Лучше поздно, чем никогда.
Всё проходит.
$dmitry
На девушку не нападать.
Я массу примеров приведу, где отзывы мужиков в сто раз хуже.
Нормальный такой отзыв.
моя сестра тоже на этом джипе ездит, и я на нем ездил и он мне очень нравится, плохо только что прожорливый очень (движок 5,2 литра, 225 л.с.)

Ищу такова уже месяц, только 5.2 если есть у кого предложение звоните 89029106212

какой радиус калонок в передних дверях и задних?

Смотрящий:
............. ..........Настоящая блондинка...о машине ни слова..всё в стиле - "какая я офигительная" . Смеялся от души, браво.....................

Смотрящий:
Cvt.cm yfl
сижу смеюсь над такими которые смеются!!!
kostya2007:
вода ни о чем
где фото?
Жизнь твоя
А девушке зачет за отзыв!!! Отличная машина!

Девушка на Чирке - это вообще зачет изначально и даже без фоток, 5 !))))
Кто ищет, тот обрящет...

ст. Отрадная. Краснодарский
отпад.

ст. Отрадная. Краснодарский
отзыв-отзыв, о себе и любимом чери.

Продажа Jeep Grand Cherokee 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Гранд Чероки.
Посмотреть всё о Джип Гранд Чероки