Отзыв автовладельца Jeep Grand Cherokee 2006

Джип Гранд Чероки 2006 — отзыв владельца

, Королёв
Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 218 л.с.
Хочу написать пару слов про свой джип !!!!! с дизелем от мерса . выбирал машину для активного отдыха ну и чтоб в городе было удобно, вобщем на. Все случаи жизни!!!!!!! Проехал лето ,осень и уже декабрь !!!! Хочу  сказать я из него почти не вылазию езжу каждый день а в выходной с женой по золотому кольцу смотрим сторинные города России ! А не давно ездил в Архангельск по делам 2400  туда и. Обратно)))) машина не разу не подвела. И я почему-то уверен что всегда привезет до дома. проходимость супер ,в пределах конечно !!!! Расход 12 литров если свыше 120 км в час! а если 100 то в 10 укладываюсь ,заправка только Лукойл ))))особенно зимой знаете что к чему надеюсь !!! В солоне тепло уютно а людям со среднем ростом так жить можно ))))т.е спать в полный рост с комфортом !!!!! По ремонту за всё время только мелочи ... Фартук переднего бампера поменял )))) топ фильтр по сезонам ,колодки по кругу ,и конечно  старый хозяин  оставил возможность поменять топ бак он железный это проблема у этой машины !!!! Продовать не буду ))))) всё устраивает авто семейный альтернатив не вижу !!!!!!)))) Всем удачи на дорогах с уважением Вован )))))  забыл написать что купил в июне 2016  !!!! Машине 10 лет ))))

Автомобиль замечательный, но есть одно НО, в скором времени придётся заменить Swirl, свечи накала, блок накала, Egr, топливный бак, и с форсунками как повезёт, если что, их ремонт или замена от 60 до 100т.р.

Город-сад Иркутск
Честно говоря не понимаю зачем брать Гранд с дизелем - если только очень нравится внешне.
Т.к "телега" у него ML, движка тоже мерс... Но Мерседес хотя бы комфортнее.
Вот V8 - это уже другая песня!
MosKvich-Combi и всё такое...

ключевая фраза здесь: "Мне это нравится!". Владимир выложил эмоцию..., ну а что - позитивчик то не плохой.., прочел и настроение улучшилось, наверное автор - веселый человек! Интересно было бы узнать, как уже сказали здесь про то, что в скором времени придётся заменить... (не вангую.. - я этого не знаю..)), топик напишет продолжение?? Автору удачи, ну и за молодость - 5! ).
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003
Эх повезло автору! в солоне так тепло, что аж продовать не хочет!
Сколько кругов уже по золотому кольцу навернул? может свернуть стоит, не?
Скороходов 2
Вован, ждем опыта по эксплуатации... пиши подробнее...

GrandWK
Южно-Сахалинск
SlavN
Т.к "телега" у него ML, движка тоже мерс... Но Мерседес хотя бы комфортнее.
Вот V8 - это уже другая песня!
Я думал только колхозники дизеля берут, что бы соляру с тракторов сливать.

Михаил
Петропавловск-Камчатский
Михаил Шабалов
Эх повезло автору! в солоне так тепло, что аж продовать не хочет!
Остряк что ли

Михаил
Остряк что ли
прикинь

Знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина, пока русский язык не выучишь.

Продажа Jeep Grand Cherokee 2006 в России