Отзыв автовладельца Jeep Grand Cherokee 1998

Джип Гранд Чероки 1998 — отзыв владельца

, Климовск
2.4
Год выпуска: 1998
Я живу загородом, дороги у нас чистят только по середине, на обочине не встать, из-за этого и решил взять Jeep. Выбрал Grand Cherokee 4 л. 4WD 190 л.с. 98 года, в целом доволен, езжу и паркуюсь где хочу. По подвески заменил пару салейнтблоков, задние рычаги - стоят копейки и крестовины передние, все покупал в Москве, в Автоклондайке. Пришлось потратиться на новую резину. Машина в целом очень надежная - за 2 года ни одного дня не простояла, движок нагревается быстро, очень теплая, коробка тоже очень надежная.
В целом могу сказать, что машина путевая. Но есть у него один большой минус - кушает он прилично, зато запчасти стоят копейки, во сяком случае в Клондайке. Если никуда не спешишь и еще надо ехать по грязи - идеальный вариант, для города брать его конечно не советую.
Удачи всем!

Magadan
Джипы все кушают прилично
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Лучше харёк.

реклама Клондайка :) три отзыва подряд на разные крайслеровские машины (jeep, dodge, chrysler) написанные в одном лаконичном стиле и с обязательным упоминанием "дешево" "з/ч" "клондайк".

Курить я буду, но пить не брошу!

Государство Россий
2Grau1 к гадалке не ходи))

Сообщений: 2052
Только 2!!!

Отзыв - это не тот случай, когда "краткость - сестра таланта". Неужели совсем не о чем рассказать?

Привет.Не могу понять брать"гранда" 1995г. 5.2 ОТС или как???

Екатеринбург.
Я взял 2 недели назад 95 года чёрного, 5.2 ...
тоже взял 5.2 пока жалоб нет

я тож взял.рад.парни тут все джиперы торчат заходите https://forums.drom.ru/vybor-lr...

1518км М5. Искра.02rus
отчёт-никакой(((
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L

Полный бред. Согласен что реклама, магазина. И что не отзыв. Я бы вырезал на месте модерат-в. И еще с тем, что человек не владелец авто. Гранд - это идеальный компромис между городским и "трактором". А по поводу того что "если не спешишь" - смешно,- дизелёк просто большинство бензиновых порвет по динамики своего класса. Очень динамичный машин.

Продажа Jeep Grand Cherokee 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Гранд Чероки.
Посмотреть всё о Джип Гранд Чероки
Запчасти на двигатель I в Климовске