Отзыв автовладельца Jeep Grand Cherokee 1993

Джип Гранд Чероки 1993 — отзыв владельца

, Курск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 4000 куб.см
Вот не знаю как так получилось но стал я обладателем автомобиля Джип Гранд Чирокки 1993 года выпуска, в комплектации Лоредо с 4,0 литровым мотором. Было это давно, а именно в 2004 году.
Предложили битого Гранда мне друзья, денег за него просили 3500 зеленых американских рублей что примерно составляло тогда 110 000р.
Из повреждений на нем было: битая правая сторона, помятый лонджерон, расколотый передний и задний бампер, решетка радиатора, сам радиатор передние и задние фары, раздаточная коробка, вся передняя подвеска, все крестовины.
Потихоньку составив список повреждений направился в Москву на разборку, где все набрал с Б/У –шных полуразобранных машин в частности и так нужный мне правый передний лонджерон. Что бы не вытягивать битый, а по заводским точкам наварить уже купленный.
Точно не помню цен на все детали, но наша закупка с вышеперечисленным запчастям стала нам в 78 000р. Что, собственно говоря, и делает Гранд Чирокки автомобилем недорогим. Но запчасти все б/у, в том числе и коробка и бампера и фары (перед , зад). Новым был только радиатор и кое что из передней подвески.
Ну что прошло 1,5 месяца. Помывка автомобиля подводила мои мысли к тому что машину нужно полностью красить…, изначально вроде как думал обойтись частичной покраской. Но увы…
Все что было куплено, то и было установлено. Но конца и края не было видно. Тут мне предложили взять Гранда Лимитед 1995-96 год, примерно за деньги если бы я довел своего до ума. И я предложил его купить тому человеку который мне его делал, списав свой долг за его работы, и при взаимной выгоде я его продал за 180 000р. Хоть и ничего не потерял но и ничего не нашел.  Новый хозяин его еще долго делал пока он выехал на дорогу в добром здравии. Что самое неприятное еще ему пришлось перебрать коробку автомата. Ему то не накладно (сам с себя деньги не возьмешь)  а вот если б мне пришлось это делать, дешевле его было бы поджечь и спустить в овраг.
Жалко вот нет фоток его уже восстановленного.
Что хочу сказать, что брать машины под восстановление- это большая лотерея. Как правило проигрышная для Вас. Все время что то новое выплывает, что нужно делать, а следовательно и расширять бюджет…..
Спасибо за внимание. Удачи на дорогах

Jeep Grand Cherokee, 1996

а говорил,кончились машины.....
Toyota Corolla L-Touring Limited AT 4WD AE-104 06.1998

Алейск
Кратко по теме! +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

DIMON_078:
а говорил,кончились машины.....

Сибирь
отзыв про то как купил разбитую машину но так и невосстановил.

Сибирь
доктор дак это ты? сразу и не обратил внимание на автора.

Многа букаф.Неосилил.
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

Ижевск
Нравятся мне Гранды в этом кузове. Щас таких не делают(((
Лень победит зло)))

омск
не чё не понял нафига брал и зачем продал, наверно сын мешает читать
за отзыв 3
за дрова 2
думаю из него в этом состоянии хорошии курятник получится держись браток,удачки!

хоть про тот,который купил напиши
Мой отзыв: Honda Stream 2001

EMTEC :про купленный уже есть, поищи!
В сердце SUBARU

"доктор лор",а говорил,что больше не про что писать...А вот и ещё одна машинка отыскалась.А что?...- кратко и лаконично.
Мне,кстати,этот "черокез" до сих пор нравится.Ездит у нас парочка таких в отличном состоянии,остальные все-убитые(внешне).
Ещё пиши,у тебя это хорошо получается.Серьёзно.
УДАЧИ!!!

hg
Вместо чероки в таком отзыве можно любую марку писать.1за такую писанину
Дохтур, так это ты... Эх дохтур, дохтур! А все равно молодец!

Сорвал "Джекпот"? ;)

Нехватает надписи на стеклах "доктор зло" )))

Киров
АААААААААААААААа !!
«Россия, вперёд!»

на них до сих пор цена не дурная...
ленарон

Novosibirsk
доктор лор:
Это танчег!!)))
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

О чём этот отзыв? Да не о чём.

Сибирь
Отжатый гранд, а вообще машина хорошая...
X-Trail 2002. QR 20. NT 30. 71000 км.
да уж. не отзыв о машине, а советы бывалых. лучше всего машину брать новой в салоне офдилера. даже оценить нечего

whitebeer:
это отзыв говорит о одном моем опыте восстановления авто.... неудачный опыт нечего сказать. Но может кому то эта информация будет полезной... Вот и все. А машину если есть возможность для себя любимого нужно покупать в салоне оф.дилера и эта голая правда. А что в этом интересно плохого
да плохого в этом нет ни чего. может я не правильно понимаю, здесь люди для того, чтоб узнать как машина ведет себя в процессе эксплуатации, то бишь езды. а у тебя отзыв по ремонту и восстановлению битого авто. вот и все. по крайней мере мне не интересны битые авто и процесс их реанимации. но может я чего-то не понял. во всяком случае мой отзыв на твой это мое личное мнение и я его ни кому не навязываю.
Леха Анти-доктор
доктор лор:
А это же и не машина
А ты тада нечеловек гч нормальная машина про нее в основном говорят плохо завидующие пешеходы либо тазоводы!!! нормальный человек о машине на которой он не ездил нечего плохова нескажет!!! Вот так РОЛ Доктор

Леха Анти-доктор:
о у меня появилась обратная сторона

Antibiotik29
какой расход будет в городе на 4.0 л движке?

DENROACH
Расход*****вший!!!!!! 20 литров на 100км!!!! И вот из-за этого никто не хочет брать такие машины!!!

Черок нравится, но налоги в Красноярске душат. 200-250л.с. = 63,5руб ! И расход от 16л на 100км будет многоват для меня. Вот что меня держит.
Мой отзыв: Renault Safrane 1993

Safrane:
Бугага!!!!!!!!!!!!!!! О чём вообще разговор?????? Ежли на налоги и на расход бенза смотреть, то ващщщще лучше ОКАкера тачки нету!!!!! Хочешь красиво кататься? умей за это платить)))) А так то и УАЗик примерно такой же расход имеет, и (незнаю с какого) запчасти чуть ли не дороже))))

На УАЗике Hunter (инжектор), расход в городе 11-12л ! Незнаешь про некоторые уазы, не стоит бздеть ;)
У меня на иномарке расход по городу варьируется 12-16л. Смирился. Больше не хочу заливать.

Продажа Jeep Grand Cherokee 1993 в России