Отзыв автовладельца Jeep Grand Cherokee 2013

Джип Гранд Чероки 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель, 3000 куб.см
Пользуюсь этим автомобилем с декабря 2013г. Обслуживаюсь у оф. дилера Major пробег 110 тыс. км. За это время машина оставила двоякое впечатление, но по надежности хотелось бы лучшего. Примерно на 40 тыс. км вышел из строя моторчик блокировки заднего дифференциала 57000 руб) поменяли по гарантии. Примерно на этом же пробеги сгорели оба светодиода подсветки  номерного знака - два пластмассовых пятачка по цене 4700 р. за штуку ( в гарантию не входят) На 105 тыс. км запотел сальник раздаточной коробки (гарантия Мейджора расширенная. В гарантию не входит) При разборке оказалась в раздатке стружка и большая выработка - ремонт за свой счёт Но самое интересное опять перегорели оба светодиода подсветки номерного знака снова по 5 тыс. руб. штука при разборке выяснилось что отгнили провода крепления к светодиодам. Заказал светодиоды  и проводку ок. 4000 руб. (pf ghjdjlre) Через неделю позвонили, сказали что провода отдельно в Россию Джип не поставляет, берите с блоком за 26000 руб. Звонил в представительство Джип для прояснения ситуации (отгнивающие провода, я считаю, что это недоработка завода) Там разводят руками...или берите блок за 26000 руб или ищите на разборке. Таково по факту отношение производителя к клиенту

Провода наверное под санкции попали.

Московская область
tybys ybiйca
Провода наверное под санкции попали.
А блок нет.
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

Northridge, California
alex901900
А блок нет.
А блок в обход санкций везли на лошади из Китая, поэтому он такой дорогой! :-)

Это, что все правда?! Едрит-мадрит, сочувствую

Павел
Тверь
В отношении производителя нет ничего удивительного. Мы для них средство наживы. Зря к официалу обращаетесь, квалификация низкая у них. Я перестал ездить к ним после того, как на то-1000, мне отрегулировали педаль сцепления и осмотрели корзину сцепления. Всё бы ничего, но машина на автомате))))
Думал купить, почитал отзывы, нах это гуано надо за 2.5 ляма

Продажа Jeep Grand Cherokee 2013 в России