Отзыв автовладельца Jeep Grand Cherokee 2004

Джип Гранд Чероки 2004 — отзыв владельца

, Атырау
Год выпуска: 2004
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 163 л.с.
Расход топлива по трассе: город-11,12 трасса-7,8 л/100км
Название: Limited
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: кожа черная
Салон: Автоматические фары головного света Электроразьем в багажном отделении Электролюминесцентные белые шкалы приборов Передние противотуманные фары Вспомогательные лампы в передних дверях Боковые зеркала с подогревом и с автоматическим затемнением Климат-контроль, раздельный для водителя и пассажира Улучшенные легкосплавные диски и шины Функция памяти для радио, зеркал, сидений, педалей Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением
Ходовая часть: Quadra-Drive
После последнего владения Прадо в 90 кузове перешел вот в американский клуб, а ведь думал, что никогда уже не изменю тойоте или по крайней мере японцам, но как говорится пути господни неисповедимы! И вот я обладатель настоящего Jeepa, в прямом смысле этого слова и в такой хорошей комбинации как Limited, ну есть всё!
Правда, как и все не новые машины требовал вложения нной сумы на устранение косяков, таких как замена подуставших рулевых наконечников, и втулок задних стабилизаторов. Да еще глюк до сих пор непонятен, это то, что в автоматич.режиме дворники живут своей жизнью, где попало останавливаются с разной скоростью.датчик дождя или блок управления, надоть подумать, да вот руководства по ремонту пока не надыбаю, если кто знает подскажите русскую версию…
Как рыбак-фанат уже проверил индейца на среденем бездорожье и на 100% удовлеворен его способностями, Какой он все таки комфортный, сравниваю с ТЛК Прадо в 90 и в 120 кузове.конечно может немного еще эйфория присутствует, но сужу объективно, поверьте. Правда в серьезные болота не лез, это и к тракторам относится, любого зверя можно посадить по шею!На трассе ведет как асфальтный бегун на дальние дистанции. Кстати очень мягок по грунтовке-идет как по асфальту, только покачивает и к тому же ничего не скрипит и не трясктся в салоне.
Короче пока очень доволен. Правда настораживает отсутствие официалов в регионе, но не напрягает, любой заказ выполним в нормальные сроки. Ну пожелаю себе поменьше заказов и побольше километров под колеса!

Решил продолжить свое вступление и прописку в стан Jeepероводов. Не обесудьте за сумбурное может повествование, но надеюсь буду обновлять отзывы.

Были конечно глубокие сомнения переходить с японцев на что-то иное, но поверьте, что подошел к этому не с бухты барахты.. У нас в Казахстане, особенно в нашем регионе, машины страны восходящего солнца пользуются заслуженной популярностью. Заслуга их во первых в надежности и ремонтопригодности, хотя 10-20 лет назад, братцы автотехники, не в обиду им, сумненвались в своих способностях и знаниях, боясь не совладать с заморским конем...Но те времена канули и мы уже обыденно едим практически на любую СТО, где будем уверены, что мастер не будет глубокомысленно моршить лоб и бесмысленно излагать несуществующие проблемы внутренностей авто и заряжать нас антигуманными ценниками....

Jeep Grand Cherokee, 2004
Андрей Владимирович, Москва
Villiam, Красноярск

Алейск
Жып красив! 5 поставлю, ждём дополнений
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Вот после таких отзывов дромовцы начнут все таки понимать что кроме япов много других хороших машин. И американцы в том числе.
Отзыва как такового еще нет, но пятак ставлю авансом.

powercfg15:
Я не уверен, что за 2 недели можно полностью осознать это.
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

Пыть-Ях
Ждемс продолжения
В отпуске! Кончился(
Realistic
Отличный "широкий"! И абсолютно согласен с тем, что по уровню комфорта он переплёвывает японцев, только американцы умеют делать комфортабельные салоны. По поводу официалов не переживай - он не ломкий, да и если что, то запчасти стоят намного дешевле япов и немцев. Поставил 5 за автомобиль.

Алматы
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

Сибирь
первый раз обратил внимание, что на капоте JEEP не написано

Алейск
марат01:
Это что ОТЗЫВ?!!! Думал про JEEP почитаю. :(((
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Southern Rhodesia
за чирокеза тока пять!
Holy Motors

5 авансом)у самого 2004 год,тока 4.0,тебе автор кстати джип-сервис искать и не надо,мерседесовский надо,кстати где буквы с капота?)

гангстатачка)))))))))))+

Ariel bloomberg
отличное авто!!!гонял на старом 1991 просто чероки 4 литровом ,жрал мало для 4х литрового и на любом бензине.

Ariel bloomberg
dimabuzz:
гангстатачка)) )))))))))+
ВОТ НАСТОЯШИЙ БРОНЕ МОБИЛЬ БРАТВЫ 90х!!!!!!!!!!!!!!
ha4bak:
Точно!!! У тебя ( может ты не в курсе) коробка( 5-ти ступенчатый автомат) и двиг- МЕРСЕДЕС!!! Совет: следи за теплообменником автомата( так вроде называется), чтоб автомат не грелся!!!! При каждой смене масла промывай его(теплообменник), и кстати, купи щуп(его почему-то нет) для проверки уровня масла в коробке!!!

Чебоксары
Кстати, забыл спросить.... У тебя комплектация Quadra-Trac или нет???

999999999999999 9999999999999:
Кстати, забыл спросить.... У тебя комплектация Quadra-Trac или нет???
Мля, чё написал, не Quadra-Trac, а- Quadra-Drive( комплектация)!!!

хорош черок
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Посадка у них легковая, как в Сурфах.
Паренёк
Ох какой отзыв! Лев Толстой плачет от зависти в гробу!

Паренёк
Ariel bloomberg:
ВОТ НАСТОЯШИЙ БРОНЕ МОБИЛЬ БРАТВЫ 90х!!!!!!!!!!!!!!
Только сама братва кто в могилке гниет кто в тюрьме! Туда им и дорога!

999999999999999 9999999999999:
Мля, чё написал, не Quadra-Trac, а- Quadra-Drive( комплектация)!!!
Quadra-Trac, а- Quadra-Drive-это виды раздаток,у него стоит скорее стоит трак,247-я,комплектации,лоредо лимита,оверлэнд,ну и штук 10 подкомплектаций типа спешлэдишн)
ha4bak:
Брат, ты чё поумничать решил????!!!! Почитай сначала про JEEP побольше!!!!!

CrazyPoni:
первый раз обратил внимание, что на капоте JEEP не написано
Так пришел с Германии и вроде на некоторых моделях этот тюнинг отменен, читал в инете.

марат01:
Это что ОТЗЫВ?!!! Думал про JEEP почитаю. :(((
это было вступление, продолжение читайте.

недавно понял это, спасибо

999999999999999 9999999999999:
Брат, ты чё поумничать решил????!!!! Почитай сначала про JEEP побольше!!!!! Quadra-Drive- это КОМПЛЕКТАЦИЯ( дополнительные блокировки в переднем и заднем мостах)!!!!!!!!!!!!!
Система Quadra-Drive (для некоторых вариантов исполнения автомобиля)

Устанавливаемая по дополнительному заказу система Quadra-Drive включает главные передачи Vari-Lok переднего и заднего мостов и раздаточную коробку Quadra-Trac II. Главная передача Vari-Lok работает в полностью автоматическом режиме и не требует управляющего воздействия водителя. В нормальных условиях движения главная передача VariLok поровну делит крутящий момент между колесами, то есть работает как обычная главная передача. Если одно из колес начинает буксовать, то есть появляется разница в скоростях вращения правого и левого колес, то главная передача Vari-Lok подводит большую часть крутящего момента к колесу, имеющему лучшее сцепление с дорогой. Хотя главная передача Vari-Lok и раздаточная коробка Quadra-Trac II имеют различную конструкцию, принцип их работы довольно схожий.

999999999999999 9999999999999:
дружище незачем мне тут умничать,Quadra-Drive-это система блокировок,входящяя в комплектацию ОВЕРЛЭНД,ну может еще в ЛИМИТЕД,хотя сомнительно,КОМПЛЕКТАЦИИ Quadra-Drive НЕТУ!!!!!!!

мой 4.0 до 180 набирает без особых усилий,а вот потом все-не едет!глянул ТТХ,у него 180 это потолок...
Чебоксары

Атор, так у тебя есть эта "квадра"????

999999999999999 9999999999999:
Quadra-Drive-это как, "опция" дополнительная, автор уже кратко описал что это такое. Поэтому я так выразился "комплектация", а у меня был 2,7 ЛОРЕДО с Quadra-Drive!!! Атор, так у тебя есть эта "квадра"????
есть. на фото зада написано даже!

Mikela:
есть. на фото зада написано даже!
Следи за уровнем "оригинальной" трансмиссионки в мостах, а то блокировки срабатывать не будут и вроде даже поломаться могут, если нужного уровня не будут...

999999999999999 9999999999999:
Планирую на днях поменять все трансмиссионные масла по кругу. Купил Мопар в в мосты и раздатку. Только пока думаю, что лить в АКПП. АТФ 4+ не ниже на сайтах пишут, если жаба давит дорогой Мопар.. Кто что льет в АКПП?

http://jeep-forum.ru почитай,найдешь,я в мосты кастрол фигачил,оригинал на жип не всегда хорошо,мопар это только упаковщик

http://jeep.avtograd.ru/Grand_... Посмотри здесь.
Я на Драйве:
Мой отзыв: Subaru Forester 2007

на сколько я знаю,то не только движок 2,7 ОМ612 мерсовский но и каробка,так что масло в автомат надо с мерс допусками лить,ещё советик,дизеля классныё но к топлевной системе относитесь серьёзно прмсадочками балуйте иногда,а вот по диогностике вообше не ясно на мерсе мне сказали что он не наш и краислер типо тоже не признаёт,,.JEEP только расматриваю как вариант так что если есть более подробная инфа. ознакомлюсь,,,,,может кто с ML 163 сравнит

МИКЕЛА ,а ктож бур ножами на землю ставит ???????????????

хачу поменяться мерен S600 на гранд чироки! если кто прётся по немцам предлагайте! расмотрим любые варианты мерен 97 года 160 пробег черный лонг W12 400 кабыл
Nomaddoc
С доходом в 40 000 есть смысл брать такой аппарат ?

Калининград
Nomaddoc:
С доходом в 40 000 есть смысл брать такой аппарат ?
Cмотря как ездить =)))
Я к примеру выезжаю на машине наверное 2 раза в неделю. Она вообще денег не сасёт )))

Сургут
ты про какую машину спрашиваешь

Сургут
кстати мерен продан теперь он вот такой! http://www.drive2.ru/cars/merc...

4*4 мерс
Воронеж
в АКПП атф4 лью 8литров. мл270 2005года.w163.подскажи а раздатка тоже мерсовская?

Продажа Jeep Grand Cherokee 2004 в России