Эксплуатация

Эксплуатация

Jeep Grand Cherokee 1996

, Чайковский
Темы: Эксплуатация

Очередное посещение Столицы вновь обернулось некоторыми вложениями, на сервисе у ребят оказался как раз вовремя донор на разборку, с коего и были сняты- фары стекло!!! Моторчик заднего стекла с дворником, было по случаю приобретено левое боковое зеркало от 5.9 (то, что стоит треснуло стекло на мойке) и комплект втулок и пальцев на одну дверь. Глушитель оказался в достойном состоянии с живым катализатором и двумя датчиками! И был так же установлен. Отдельно скажу про трудности с которыми пришлось столкнуться. На приемной трубе правой головки провернуло закладную на гайке, и почти 4 часа ребята боролись с этой маленькой проблем кой, но все делается ! и к 23-00 мы выехали со станции. Огромное спасибо всем кто принимал участие, Александру и Валерке в частности.

Так же авто теперь переобут в новую обувку Yokohama Geolander A/T-S G012

235/70 R16 107S по 6000р за шт. чем очень остался доволен, рисунок вполне позволяет съехать с асфальта, ну или правильней сказать с дороги, асфальта у нас осталось не так много. да и по трассе вполне подойдет для марш бросков по 2000- 4000 км

Чек погас все отлично, фары светят ! черт они светят и это здорово! Домой ! 18 часов не спешной езды и я в родном Чайковском. Все бы ни чего но по дороге снова загорается чек! я уже даже не много стал злиться и подозревать, что возможно ТАК будет всегда и это нормально, ремонт день езды... и снова тест, и т.д пару сотен км без чека на приборке а затем все по новой. Но немного лирики, выхожу из машины после дальней дороги смотрю на него, весь грязный как впрочем и полагается ему быть, с чеком горящим, но довез же черт чумазый и в общем то садись да езжай еще столь ко же ... короче на сервис подцепили к компу, да один датчик после катализатора не работает, сняли разъем, один контакт отпал, 10 минут все запаяно и все работает!!! Соответственно ЧЕК снова не горит ! Надеюсь, что на долго.

Фотографии сделаю позже пока не до этого но обещаю.

И еще один проблем, Друзья а вдруг у кого то, или где то, кто то знает, есть 249-я раздатка ! похоже приходит конец вязко муфте и в ближайшее время предстоит замена, снова вложения но почему то не раздражает, ясно что приходиться после нерадивых хозяев приводить все в рабочее состояние. Авто нравится ни смотря ни на что, впереди весна распутица, лето! отдых и уже подумываю как бы до Белого моря махнуть, короче планов куча а на чем как ни на Jeep ??? Всем удачи, успехов, пишите, звоните (8-982-5098-911)