8000 км эйфории

Jeep Grand Cherokee 2001

, Ангарск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет! Разменял со своим любимчиком 8-ю тысячу километров. Что можно сказать про впечатления?

По всем параметрам Бамбл- моя машина! Мощный, динамичный, проходимый, удобный, комфортный...

Прожорлив? Да, сцуко! Fuck fuel economy!!! ))) На самом деле средний расход не выпадает за 20 литров на сотню. Это зимой. Вообще у меня компьютер показывает 15-16 литров (это средний), мгновенный варьируется от 1 до 99 литров ))). По трассе при скорости 100-120 получается 11-12, как и в самом начале эксплуатации.

На выходных семьей на двух машинах сбегали на Малое море (это на Байкале). В итоге бака бензина хватило на 640 км (исключая покатушки на льду))). Довольно часто езжу этой дорогой. Могу сказать точно: более комфортного, ненапряжного и быстрого путешествия в те края я не испытывал никогда! Конечно у меня получалось и быстрее, когда я вваливал на Стейдже по серпантину 160 за новым Паджериком... Но! Там дорога напоминала гоночный слалом. Здесь же, абсолютно не спеша, ни за кем не гоняясь, ехал и наслаждался!

Кресла очень удобные. 3 сотни километров одним махом, и никакой усталости! Товарищ, имеющий 120-го Прадика, моим диванам позавидовал ))).

Подруга чуток прокатилась и была удивлена ощущением за рулем. "Снаружи весь изящный, "гибкий", а за рулем ощущение, что движешься в танке! Мощно, неторопливо. Ощущение силы!" У нее Форестер, с ним и сравнивает ))).

С увеличением пробега увеличивается и моя уверенность в моем Бамбле. Никаких сюрпризов. Все работает и радует.

На днях пришел лифт-комплект на 2 дюйма + новые аммортизаторы вкруг (старые исправны, просто эти пожесче и с увеличенным ходом, специально для лифта). Шар и сайленты на рычаг заднего моста уже куплены. Осталось дождаться передние рычаги с Эбея, чтобы полностью тряхнуть подвеску.

Очищается Ангара, скоро пойдет ленок. Начинаю выезжать вечерами на берег. Фотки только с Байкала, с Ангары позже )))