Отзыв автовладельца Jeep Grand Cherokee 2011

Джип Гранд Чероки 2011 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2012
Я в шоке от Производителя!!! Ни с того ни с сего у меня загорелась красная лампа с изображением аккумулятора. В сервисе (бывший офиц.диллер у которого я первоначально приобретал авто Эльва Моторс) сказали, что вышел из строя генератор, который мне благополучно починили за 20 т.р., но оказалось, что это только начало - поломка генератора была вызвана выходом из строя "Блок управления двигателем №05150650АВ", который стоит очень не малых денег (предложили за 68 тыс. и США) а ГЛАВНОЕ их нет в наличии и надо ждать от 30 до 60 дней!!!
Я подумал, что это развод и я куплю этот блок на разборке, но не тут то было!!! Оказывается эти блоки имеют разные номера и на одну и туже марку авто может устанавливаться блок разной модификации в моем случае это "05150650АВ.
У меня просто нет слов: во первых, что это за автомобиль в котором при коротком замыкании (одна из версий мастера) сгорает не предохранитель, а целый блок и во вторых зачем производитель устанавливает разные блоки на идентичные авто!
Р.S. На станции мне сказали, что я не первый, с подобной проблемой они уже сталкивались. Я в шоке от Джипа...

Класс машина одной рукой рулишь, другой слёзы вытираешь ))))
славян
На ваз тоже разные блоки
Не надо забывать о том что Крайслер эта компания банкрот существующая только благодаря дотациям американского правительства

Продажа Jeep Grand Cherokee 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Гранд Чероки.
Посмотреть всё о Джип Гранд Чероки
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге